Перейти к содержанию

Marina

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marina

  1. Здравствуйте! Интересно мнение астрологов - подходящее ли время для зачатия и рождения ребёнка в течении этого года и начала следующего? один ребёнок (мальчик)есть, ему сейчас 10 лет. Спасибо :55:
  2. Уважаемый, GuidoBonnatus! Я читаю ваши посты и никак не пойму какими принципами вы руководствуетесь при рассмотрении астрологической карты, особо в джиотиш. Какими свойствами вы наделяете планеты для расшифровки карты. Спасибо.
  3. Можно ли уточнить? Официальная версия, что причина самоубийства - любовница? А если так, то невестка, задавшая свой вопрос, в этом сомневалась?
  4. я думала об этом но тогда женщина не будет задавать такой вопрос астрологу, потому как понятно всё. если предположить что умерла жена.
  5. как мне видится... если отталкиваться от позиции , что дом свёкра это пятый и взять его за первый, то первыми я смотрю 7 и 10 дом, т.е. в карте вопроса это 11 и 2. в 7 стоит Меркурий с воём знаке и Раху, а так же арудха 8 дома. Меркурий - торговец. всё в купе могло означать потерю в бизнесе, А8 - кредиты. как видим оттуда идёт аспект на дом свёкра. Дальше смотрим на 10 дом, там Марс аспектирует Кету в первом доме (доме свёкра). Марс это оружие, 10 дом так же связан с делами и профессией. Кету - непредсказуемое поведение, резкие перепады настроения, консервативный настрой, неспособность сконцентрироваться. Действия такого человека полностью противоречат всякой логике и здравому смыслу, он даже сам может не понимать, почему поступает так, а не иначе. короче помутнение рассудка. так же в первом доме свёкра А9, что может означать, как судьба и А7 - т.е бизнес и семья. Венера в 8 она же его хозяйка, можно предположить, что личные отношения тоже были не очень. Сатурн хозяин 12 и 11 в 8 - потери. Потеря удачи. В целом видится картина сильного удручаещего состояния на фоне потери в деньгах и бизнеса и себя перед семьёй, что ещё показывает аспект Солнца, Сатурна и Венеры на второй дом от дома свёкра.
  6. А подскажите, разве мы не Юпитер смотрим, как муж женщины в этой карте и от него 9 дом , т.е. отец мужа. получается, что это 5 дом, где Кету ?
  7. Согласна с Вами. Неприятно видеть засоренный мусором чат.
  8. Marina

    Раху

    Уважаемая, NAT, а что происходило, что забирали у вас эти подпериоды?
  9. я как-то никогда не думала о 3 доме, как о дустхане, хотя надо сказать, что махадаша Раху, который находится в 3 доме с Венерой в весах, дал смерть отца и двух бабушек, но и подарил мужа, сына, и в конечном итоге, практически весь период посвящён семье. Венера же в своём доме дала возможность нормального достатка.
  10. у моего сына сегодня день рождения )) полёт нормальный ) лагна во льве.
  11. Сабина, у вас сейчас не очень состояние, поскольку транзиты Сатурна и Раху вместе с асцендентом, конечно это будет угнетать, но уже с июля они сменятся. и будет полегче.
  12. так же думаю, что мочеполовая система, ещё может прямая кишка.
  13. вредитель в хороших домах вроде не есть хорошо, с одной стороны, с другой сила планеты может давать хороший результат в смысле поддержки (по-простому - Солнце - сверкающее, Марс - добивающийся и тд).
  14. Уважаемый Валерий, просмотрела свою карту на вопрос времени рождения ребёнка - всё, что вы написали, в моей карте подтверждается практически на 100%.
  15. "Заметил ли кто нибудь из форумчан что очень часто (а скорее всего всегда, хотя не каждый раз это можно понять) Астрологическая ситуация связана не только с деятельностью живых средств, но так же проявлена к примеру в художественных фильмах, которые мы смотрим на момент такой ситуации? В повороте сюжета в этот момент, в поведении главных героев? В общем суть в том, что вся материя это гигантский и слаженный механизм и работает он с невероятной точностью, так что просто так не происходит ничего." Конечно, это - синхронизмы , которые надо замечать, ведь пространство рассказывает обо всём. другой вопрос, что в силу нашей погружённости, мы отмечаем слишком яркие, выходящие за рамки обыденности, явления.
  16. Мы видим карту объёмно, видим лагну рождения и одновременно видим лагну периода. если смотреть на мой заканчивающийся период Раху в целом, то нахождение его в 3 доме и характеризует период в целом, как терпение и эмоциональное и физическое (в плане здоровья). вот, может, в целом, так же охарактеризовать Юпитер в 8 доме. А если рассматривать, Марс, как в третьем от Юпитера, так ли он хорош для карьеры... Спасибо ))
  17. Спасибо за ваше видение . С 99 года я замужем, правда в 2008 был период расставания на три месяца, после опять вместе. сложно представить как я сделаю карьерный рост, ведь сижу дома уже 10 лет, занимаюсь сыном. хотя высшее психологическое образование есть. мне как раз и интересно, что может выплыть в плане работы из моей ккарты. Юпитер аспектирует второй дом, хорошо, но вот аспект на 12, может ли это быть связано с другой страной? аспект на 4 дома тоже интересно - ведь я имея квартиру всю жизнь переезжаю... может в период Юпитер будет более стабильно... Якудзин, спасибо за отклик ) Я не занимаюсь гаданием, но эзотерикой увлекаюсь, и астрологией начала заниматься в аккурат начала периода Раху. Хотя ощущение, что я начала заниматься только вчера :smiley-red: может период Юпитера внесёт более уверенное ощущение в изучении Джйотиша.
  18. Спасибо за отклик! надеялась, может у кого в практике такая даша встречалась )
  19. Уважаемые астрологи, подскажите, какие характеристики может давать Юпитер в свою махадашу, находясь в 8 доме в собственном знаке (рыбы)?
  20. Интересно почитать ваше мнение по этой карте в смысле прогноза, его действий в текущей, может и предвоенной, ситуации. Спасибо!
  21. Уважаемая Ашвини ) У меня Раху в 7 доме навамши, и идёт период главный Раху, так же у моего мужа Раху в 7 в раси, я могу сказать, что с началом этого периода мы и соединились в семью и родился ребёнок. нашей совместной жизни 14 год ) хотя был период расставания на пару месяцев, где-то в середине совместной жизни. Это , то, что есть сейчас. Какой у вас Марс. Он как-то не очень удачно вписывается в дела супружества и идёт с 11 февраля до июня. благо есть Юпитер, сглаживающий.
  22. если это знак, то мне кажется, надо не переживать, а настроить себя на стойкое принятие возможных перемен. что касается с точки зрения астрологии, то как тут указывалось голубь - какая планета, не помню, и транзиты видимо.
  23. Спасибо, Lesley за отклик. Да, действительно, похожая ситуация. Мысли о покупке машины были, но вроде хотели продать другую, старенькую, не мою. а теперь уже я задумалась о продаже своей, ещё и потому, что мой отец всегда менял машины через три года, а я не собиралась, а оно вот как... Я со своей тоже и здрасте и сапасибо и ремонты по мере надобности )) а всё равно. Самое интересное, что, как я писала уже здесь в теме Раху - 30 января у меня сменился период и стала махадаша Раху / Луна. И смена периода приходится в аккурат на почти конец махадаши, а как говорится =, что Раху даёт, то она может и отобрать. Я,конечно , не воспринимаю всё так буквально, но предполагаю, что всякое может быть. Ещё, как показал собственный анализ моего гороскопа, как только сменяется период или подпериод - обычно события не заставляют себя ждать... По в D16 - Венера от лагны в 4 доме, Раху и Луна от неё в 7, и луна хозяйка 8 от Венеры. Марс хозяин 12 с Юпитером хозяином 4 дома и Солнцем - хозяином 12 от лагны в D16. Соответственно по транзитам в D -16 Раху ,Луна оказались в 12 от лагны с Кету, Юпитер в Лагне, Венера во втором, Сатурн аспект на лагну,а Марс и Солнце в 7 от Венеры, соответств. аспектируя её....
×
×
  • Создать...