Перейти к содержанию

Nataly75

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

687 просмотров профиля

Достижения Nataly75

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравстауйте! Вы оказались правы, именно до середины января появились зацепки работать у знакомых. Муж вышел на работу 13 января, только чтобы не сидеть дома, кем-то вроде помошника друга, имеющего вмою автомастерскую. Интересно теперь узнать - будут ли у него прспективы на этой работе (может быть обретение профессии, открытие своей мастерской), или все жто временно и ждать новой работы в мае?
  2. Какой там свой бизнес в предверии Саде-Сати (осталось чуть меньше года до начала этого транзита)? и вообще, сатурна в доме занятости - всегда резкие скачки в этой сфере, вплоть до потери работы, и снова внезапного получения работы. Ему бы привыкнуть к этому надо бы. Да, у него все так и есть! Резкие потери, а потом внезапное получение работы.
  3. Неет, не было. Оно у нас уже увеличилось в 2012)) пока остановились... А о чем ему нужно думать? Может быть свой бизнес открывать? Семья осталась без средств к существованию((
  4. А на этом месте работы вероятно был заключен договор, стандартный на 1 год?Брали не на год это точно, а уволили очень резко не в связи с истечением контракта, а в связи с остановкой предприятия и массовыми сокращениями, собственник был злой. У мужа была руководящая должность и он оказался кошечкой на которой отъехали((
  5. Наталья укажите откуда известно время рождения. И по возможности постарайтесь вспомнить ещё пару событий.
  6. Уважаемые участники форума, вопрос следующий. Мужа РЕЗКО! уволили с работы (сегодня последний рабочий день). Есть ли показатели на новую работу в ближайшее время? Если да, то когда? В какой области будет работа? Что с показателями доходов? Рядом либо придется ездить? Муж: 7.12.1972, 23:58 Новочеркасск, События: 15.08.1997 женился, 6.06.1998 рождение дочери, 6.01.2003 авария дтп перелом таза, сотрясение, 22.05.2012 рождение сына С уважением, Наталья
  7. С рождения у сына были тики - подмигивания и тремор, потом прошло. Сейчас бывает веко дергнется. Очень долго засыпает. Нервный. Гиперактивность ему ставит невролог (диагноз). когда смотрит мультики раскачивается из стороны в сторону.
  8. Уважаемые участники форума! Изначально тема была: есть ли показатели болезни у ребенка в т ч неизлечимые (например эпилепсия). Далее была затронута тема обмена веществ? Вопрос: есть ли в карте показатели на нарушение обмена веществ (метаболизма)?
  9. Прошу прощения за офф-топ! Вы правы, это отклонение от темы и нужно общаться в личке! Только я не найду кнопку удалить, буду благодарна, если Вы удалите нарушения. Участники форума, я все еще жду Ваших комментариев по теме о показатлях на болезни в карте сына! Так де хочется прочитать и о показателях на здоровье, если они есть!
  10. Благодарю Вас за развернутый экологичный ответ и перечисление показателей. Я перевела предложение с английского. Да, действительно похоже. Я уже сейчас могу сказать про моего полуторогодовалого сына, что у него особенная нервная система.: очень возбудимая, плохо переключается, присутствует гиперактивность и тд. С ним не могу как с первым ребенком. Запреты вообще недейственны, кричать бесполезно- сделает на зло. Только разговаривать и отвлекать. Про слизь в горле и в носу точно, у меня у самой луна в тельце. Я не сильна в терминах, поэтому прошу разъясните ,пожалуйста, что это означает может просто напишите понятно, можно в личку(рядом с непонятными словами поставила вопросы): Все планеты расположенные в 7-м становятся мараками?. Меркурий сожжен, и по статусу: Рудра?, сейчас идет его антардаша? в Вимшоттари.? В Шула Даше ?идет Даша Тельца(маракастхана),? болезнь проявилась в антардашу ?Близнецов(8-й дом). Если строить Шула Чакру?, то «смертельная» накшатра ?для него Криттика,? и также Пурва Пхалгуни?, Анурадха, Шравана?. Луна проходила по Криттике непосредственно перед затмением в октябре. Это плохо. Но на момент проявления заболевания, слава Богу, Луна не была в «смертельной» накшатре?, зато Солнце было в Анурадхе?. Я понимаю про эпилептоидный тип личности и показания на судороги. У меня яркий пример мой папа (сын к стати в него и внешностью и черты характера и погенетическому закону менделя). У него в детстве были приступы которые можно быто назвать эпилептическими, он ощущал что увеличиваются части тела: язык, пальцы. Трудно дышать. Необъяснимая тревога. Шел к родителям, а те думали что он капризничает. Так же проявлялись аутические черты личности, был вещью в себе со своим внутренним миром. Не любил тисканья, руки, играть с кем-то. В школе его простая рабочая мама говорила не приставайте к нему он больной. Но он же вырос! И приступы прошли! И его интеллект все поборол, как он сам любит говорить. Очень одаренный, талантливый. Рисует, поет, играет на инструментах. Духовный. Может лечить руками. Талант в технике и электронике. Только в быту неустроенный и в общении оригинал. Говорит что думает- настоящий. Люди считают его не от мира сего, но врагов у него нет и женщины любят. А очень болел особенно в детстве. Имея такой пример отца, я утверждаю что показатели еще не диагноз. И моими стараниями может перерасти. Я понимаю как важны в этом деле посты и молитвы и делаю это. Но не пренебрегаю традиционными и не традиционными видами лечения. Сделаю все и даже больше! А с интеллектом и талантами у сына как? Неужели он повторяет судьбу отца?
  11. Всё это можно найти там же, где находятся толпы людей, которых вылечили подобными "волшебными средствами". Я что-то ни одного из таких не знаю.....а вы? Jamuna, спасибо за юмор и поддержку! Я тоже таких не встречала. Да и мантры не дадут результата если нет навыка их чтения. А что Вы скажет по карте сына и показателям?
  12. Mint, я живу в новочеркасске (30 км от ростова на дону) соответственно ко всем врачам туда. Совет выслушаю со вниманием и благодарностью! Но смущает другое! Вы так пишете как будто у моего сына уже диагноз! Диагноза нет! Обследования ничего не показали! По кр мере те что лелают. Присиупы сейчас сходятина нет и я надеюсь пройдут. Или Вы тоже увидели в карте рождения сына массу показателей на эпилепсию?? Я пришла на этот форум для того чтобы убсудить ВОЗМОЖНОСТИ, а не клеить ярлыки. Извините что так эмоционально. Просто если видетие в карте показатели, напишите, я справлюсь с эмоциями, но и то! Показатели - это еще не диагноз! И со временем рожденея от Shankara я не согласна. Оно может быть больше 22:22 нокника не моньше! А за совет благодарю и готова выслушать!
×
×
  • Создать...