Перейти к публикации

Katinka

Изучающие Джйотиш
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Katinka выиграл 24 августа 2014

Публикации Katinka были самыми популярными!

Репутация

22 Очень хороший

О Katinka

  • Звание
    Постигающий

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Kiev

Посетители профиля

1 077 просмотров профиля
  1. Хороший вопрос. Ищите на него ответ. Когда найдете - станет легче жить :) Никто не звонит? Звоните сами и говорите о том, что в этот момент интересно другому человеку, а не Вам. Когда встречаетесь глазами с кем-то из знакомых, или даже незнакомых людей мысленно произносите фразу "ты хороший" и при этом улыбаетесь. И сделайте так, чтобы Вы нравились себе в зеркале. Не знаю как - прическа, макияж, одежда, спортзал, выражение лица. Главное, чтобы Вы себе нравились. Это маленькое домашнее задание :) Эх, Шандра. Это вообще-то астрологический форум :)
  2. Здравствуйте, shandra. Нашла некоторые общие моменты в своей карте и Вашей, потому хочу поделиться, возможно вам это пригодится. Рассматриваю лагну Водолей. Меня заинтересовало ваше отношение к музыке, так как я сама в прошлом музыкант и заметила, что у музыкантов часто выделена ось 5-11 домов, есть влияние Венеры и Меркурия на эти дома (по положению или через аспекты), в Вашем случае 11 дом усиливается еще и положением Раху и Марса там. Т.е. мне очень понятны Ваши слова о том, что музыка вас держит и спасает. Сама переживала подобные ощущения. когда у меня шел период экзальтированной Венеры
  3. Уточню. В следующем году Юпитер в период своей ретрогрессии будет находиться в Симхе, т.е. одна из искомых трикон должна попадать в Симху? Даже хозяин 9-го дома из Д-1?
  4. Katinka

    Примеры

    Astrea, карту выкладываю. У сына шел подпериод Венеры в период Раху. У отца был очень сложный период, связанный с двумя маракешами (если брать расчеты по Шавана). У них одинаковые Накшатры. У меня в принципе в карте отображается вдовство. Се ля ви. Как всегда, нужно смотреть комплексно. Ситуация у Вашего друга похожа, но немного другая, я бы сказала лучше, чем у моих сына с мужем. Обратите внимание на 2021 год (расчеты по Шавана). У сына будет Раху-Кету, Кету в 12-м от соединения Солнца и Сатурна. (похоже как у моего сына с Венерой). В это же время у отца будет так же как и моего мужа -
  5. Katinka

    Примеры

    Можно у Вас узнать в какой книге это написано? У моего сына в 4-м доме соединение Солнца и Сатурна, между ними Кету. Отец умер, когда ему было 5 лет.
  6. Katinka

    Украина

    Оля, не тратьте сил. Признаком имперского мышления всегда было пренебрежение к малым народам и их истории. Конечно наследником Киевской Руси стало Московское княжество )))) У нас есть дела поважнее чем копаться в чужом непонимании.
  7. Katinka

    Курс рубля

    Ссылаться на Павла Глобу??? Никогда не думала, что это возможно на этом форуме. И да.... 100р евро это не предел. "Если произошла эмиссия рублей гигантского масштаба (а это похоже на то), она произошла с нарушениями законов РФ, что очевидно. И произошла втайне. Что помогло обвалить рубль еще больше". не мое мнение, но я с ним согласна. Что за этим может последовать догадайтесь сами.
  8. Katinka

    Курс рубля

    Но точно не банальные внутренние экономические причины-основной фактор. Об этих внутренне экономических причинах некоторые экономисты кричали еще год наза, но тогда нефть была по 100 и все было нипочем. Не было бы этих причин, не было бы такой реакции на санкции и падение нефти. Есть очень большая разница между производителями айфонов и их потребителями.
  9. Katinka

    Россия

    Если Вы внимательно слушали обращение ВВ к федеральному собранию, то должны были слышать фразу о "спекулянтах, которые всем известны". Именно они "виноваты" в падении курса :) Их найдут и накажут, не сомневайтесь. Но курсрубля будет падать и дальше. Дорогой Кооперейшн, подумайте сами - что остается заявлять в Госдуме в такой ситуации? Для народа - что все будет ок, для своих уже ничего заявлять не нужно, рекордный отток капитала из страны говорит сам за себя.
  10. Ключевое слово тут "во время смерти". Во время предыдущего рождения конфигурация планет была другая. Ее можно примерно вычислить по второму тезису.
  11. Моя 4-летняя дочка кажется в этом просто убеждена. Она неоднократно мне говорила - сейчас ты держишь меня на ручках, а потом я вырасту, а ты станешь маленькая и будешь моей дочкой. :) и пойди пойми - что она имеет в виду.
  12. Т.е. нимитта все-таки связана с Луной. А кто проходил по натальной Луне или кем она была аспектирована вчера в это время? Попробуйте прочувствовать какой из показателей Луны был таким образом задет. В любом случае мантры, молитвы, осторожность.
  13. Мой сын вчера сломал ногу, левую, совершенно на пустом месте. Для меня нимитта очевидна, в это время я как раз разговаривала по телефону с подругой, она приглашала в гости, а я говорила, что далеко, дети устанут, в общем не хотела ехать. Таки не поехали. Насколько я знаю за левую часть тела отвечает Луна, т.е. это мать. Именно так я и прочитала свою нимитту - меня остановили через сына от этой поездки, возможно еще от чего-то так как мы засели дома недели на три. В Вашем случае нимитта тоже может быть связана с мамой (левая рука). Еще на сайте А. Кузнецова есть интересная информация о связи
  14. Ал, Вы действительно думаете, что сейчас один человек своей волей может решить вопрос Востока Украины? Спасибо Вам за молитвы о нас. Что делать? - молиться. Что делает? - молится. Я же украинка, и в быту говорю по украински, почему я знаю эти правила, а Вы нет? Простите за урок грамматики, но Вы слишком часто повторяете одну и ту же ошибку в своих текстах.
  15. Вдумайтесь в свои слова "отправлен добровольцем"... Это чушь и фейк. Нет, не был отправлен :) И с ним все хорошо.
×
×
  • Создать...