Перейти к содержанию

Lesley

Изучающие Джйотиш
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Lesley стал победителем дня 28 декабря 2017

Lesley имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Skype
    leslie_pb

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Kyiv

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля

Достижения Lesley

Newbie

Newbie (1/14)

36

Репутация

  1. Логику учителя передать не могу, тк не пояснялось. Просто был задан вопрос, по какому дому можно анализировать клиентов в джйотиш, и ответ был - по 4. Моя догадка - если мы рассматриваем по 10 дому наш job performance, реализацию в определенной сфере, то тот, кто "напротив", "оппонент" - тот, кому мы что-то отдаем (и берем, конечно) - это 4, то есть по принципу 1 и 7 домов, но только через призму деятельности, а не личностного общения. Думаю, что это не только в джйотиш, но и любые клиенты, чем бы человек ни занимался. А коллеги ж вроде это 11 дом, где-то встречалось мне. По типу "семья", только от работы.
  2. Задавали этот вопрос некоторое время назад учителю по Нади джйотиш. Сказал, что это 4 дом (как 7 от 10), это если рассматривать астрологию как профессиональную деятельность. Зачем - у каждого ответ свой ). Клиенты разные тоже бывают, но тренд, мне кажется, у астролога должен определенный вырисовываться ). Опять же, от даш зависит, и транзитов по этому дому, какие клиенты идут (или не идут) в определенный отрезок времени.
  3. Если смотреть градусы из раши: лагна 14:44:55 - "30. 14°30' - 15°00' (Bhaarka) – чернорабочий/тяжёлый труд/возможно лидер среди рабочих" - нет лагнеш 11:24:55 - "23. 11°00' - 11°30' (Graamaanaam-Adhikaarkrita) – глава/чиновник/уважаемый в своей округе" - нет Если смотреть градусы в Д60: лагна в Д60 14:55:31 - "30. 14°30' - 15°00' (Bhaarka) – "чернорабочий/тяжёлый труд/возможно лидер среди рабочих" - нет градус хозяина лагны из раши, который он имеет в Д60 24:55:14 - "50. 24°30' - 25°00' (Eandhanaahari) – кто имеет дело с любым топливом (воспламеняющимися товарами)" - неееет хозяин лагны в Д60 0:22:06 - "1. 0°0' - 0°30' (Adhyaapka Vedas) – Гуру/учитель/проповедник/тренер/наставник/преподаватель имеющий знание Вед, Санскрита и ритуалов." - это единственное, что подтверждается. это градусы, рассчитанные в ДжХ. Из тех градусов, что дает ПарашараЛайт при расчете Д60, не подтверждается ни одна позиция. Уважаемый Акубенс, а из какого источника приведенный Вами выше список? Вы могли бы указать оригинал текста? Спасибо.
  4. Просто зафиксирую тут отдельно. С гривной еще с лета все нестабильно и крайне неблагополучно. О какой стабильности идет речь, вообще непонятно.
  5. Огромное спасибо, уважаемый Олег, очень полезные знания. У Вас блестящий преподавательский дар, очень легко и доступно подаете. Благодарю! :55:
  6. Ну если ТОЧНО будет знать, то игнорировать нельзя, конечно. :) А у Вас были такие случаи, когда точно знали? Именно человек, никаким боком не имеющий отношения к астрологии (любой, западной или джйотиш) и не заточенный на то, чтобы на каждое мелкое событие фиксировать время? Думаю, таких очень, очень немного... Правда, я в таком случае все равно 2 карты построю, на его время и то, в которое услышала вопрос.
  7. Уважаемые джйотиши, прошу Вас уточнить, для меня, пока еще мало опытной, в данном вопросе. Ситуация: звонит человек по телефону и задает вопрос. Спрашиваю человека "когда этот вопрос впервые возник у тебя в голове"? Ответ: "ну не помню точно, уже неделю как об этом размышляю и мучаюсь..". В данном случае, как можно построить карту на его время и место?? Хотя сам вопрос для человека жизненно важен и далеко не шуточный. Тут, мне кажется, иных вариантов нет, только один, прашна на время и место где вопрос был услышан мной. В БВБ так учат, насколько я знаю.
  8. Пока писала, Ув. Лоза уже озвучила... ) Действительно, то, как описан процесс в трудах по прашне, ведь указывает на одно местонахождение в один момент времени и кверента, и астролога. Хотя, может, в голове кверента-то вопрос и зародился раньше, но все равно, карта строилась на момент заданния вопроса. Ну и координаты, само собой, места где они оба. А телефоны и интернет уже издержки нашей эпохи.
  9. Нового мужа нет. Благодарю Вас, уважаемый Rusl!
  10. Скажите, пожалуйста, если в прашне вопрос кверента касается бывшего мужа - он рассматривается также по 7 дому?
  11. Есть. Хаста - моя лунная накшатра. Например, когда Марс шел по натальной Луне, я постоянно имела ушибы, ожоги или порезы рук (кисть или ладонь), некритичные, но регулярные...
  12. Здесь получилось и время одно (почти, 1,5 мин разницы), и место. Карта одна и та же. Неделю символически назвала :). Все нормально. :) Аа, я Вас не так поняла, думала Вы какой-то вайшнавский праздник имели в виду. Про Михаила знаю, вчера был, да, для меня особо актуально, так как я Михайловна :). Уже. Рамки у меня дома про запас новые были, вчера в другую поставила, прямо икона преобразилась, даже красивее в ней выглядит, по-другому, как в черненом золоте. Переставила ее в другое место. Со старой рамкой пока не решила, все-таки в монастыре куплена, освященная, на мусорник нельзя. Наверное завтра закопаю. Правда там стекло еще, не знаю, правильно ли его в землю закапывать...
  13. Проверила несколько антардаш и текущую махадашу Гуру: На начало МД: 3 "комфорт, доходы и важные достижения" - было, умеренно, но было. "опасность, потери, несчастные случаи" - некоторые потери тоже были, далі буде, еще 2 антардаши малефиков впереди, наблюдаем. АД Сатурна (очень хороший и благоприятный период был во многих сферах): 8 "доходы и возрастание благосостояния" - так и было "благополучие" - да. АД Меркурия: 4 "проблемы со здоровьем" - было. "благосостояние и процветание" - нет, скорее, все это пошло на спад, интересовала другая сфера. АД Венеры: 7 "большая опасность" - ну не сказала бы, прям опасности не было, были вопросы по здоровью. "ссоры, конфликты, много волнений" - волнений было много, да. АД Солнца: 7 здесь ни то ни другое не сработало. Наоборот, была яркая АД, новые друзья, доход, особо волнений не было. Были также вопросы по здоровью. Грядущая через 3 года МД Сатурна обещает 9: "комфорт и одержание побед" ну или "большое удовлетворение" :). Ну посмотрим, хотя учитывая его владения и позицию в карте, как-то верится с трудом. Наблюдаем... Транзиты (прошедшие) Са, Юп и Ра тоже более или менее подтверждают.
×
×
  • Создать...