Перейти к содержанию

Сабина

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск

Достижения Сабина

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Понятно то, что ничего не понятно!:) Но все равно спасибо. Буду ждать очередные неприятности в моей жизни)
  2. Что значит очень плохо? я мало знаю джйотиш, но по моим данным плохо расположены Юпитер, Солнце, Марс и Раху, остальные более или менее нормально, или не так?
  3. Я почему то связывала это с антардашей Юпитера, он у меня в 8 доме, и вообще не очень, 8 -й дом это же и долги в том числе? Я как раз в последние полтора года вся в долгах (раньше с этим проблем не было), все оплачиваю, но очень тяжко....у меня еще ИП было, я его закрыла, и вот недавно какие-то долги повылезали по налогам + еще кредит у меня ...когда же все это закончится?)) Буду ждать конца июня, вдруг реально отпустит!) Есть еще у кого мнения?)
  4. Да, в 2009-2010 у меня была схожая ситуация, несколько месяцев без работы, тоже большие перемены, хуже только если в плане переживаний в личной жизни, а так ситуация такая же по сложности как сейчас. Я понимаю, что надо выбирать работу по душе. Но я бы не сказала что мне прям ненавистна сфера экономики, мне там не горячо, не холодно, мне нормально, я не изнываю, а просто работаю и всегда у меня хорошо получается, всегда была на хорошем счету у работодателей, но вот в последнее время потянуло в другую степь, я не могу понять мне стоит обращать внимание на эти позывы, или нет? Не могу понять, что говорит мне карта. Я вообще сейчас стою на какой-то грани, мне хочется бросить вещи в чемодан и уехать хоть куда, начать жизнь с чистого листа, но это тоже как-то по детски и неразумно. Да и куча препятсвий в виде того что я невыездная (долг у судебных приставов, который нарисовался ниоткуда, это долгая история, но факт в том что я всегда плачу по кредитам и долгам вовремя, а это просто подстава со стороны ТСЖ, которую никак не оспорить, придется платить)
  5. Уважаемые астрологи, сил уже нет, подскажите когда в моей жизни начнуться хоть какие то изменения? В последние год-полтора у меня в жизни застой абсолютно на всех фронтах, и в личном, и в рабочем. Сейчас уже 3 месяца без работы, активно ее ищу, я всегда работала в сфере финансов и экономики, и поэтому меня приглашают именно на такие должности, но я чувствую что не хочу работать больше в этой сфере, меня тянет в абсолютную противоположность - культуру, туризм, творчество, но так как образования и опыта в этой среде нет, то сложно туда попасть. Меня интересует все таки в каком направлении мне искать работу? Не выпендриваться и идти в экономику, благо предложений достаточно или все таки искать что то творческое? Я не могу понять себя, во мне 2 человека живут, я устала:(! Есть ли какие то аспекты в моей карте которые указывают что я найду нормальную работу? Есть ли аспекты указывающие на переезд в ближайшее время? (такой вариант тоже есть) Челябинск, 06.06.1989, 19:15 (с бирки)
  6. Спасибо:)) Поживем, увидем, как все получится в моей жизни)
  7. про какой выбор вы говорите? семья или карьера? "В итоге все закончится плачевно, если нечего не менять." - что именно мне нужно менять?
  8. Ого, как подробно, спасибо) Не все конешно, но многое стало яснее. Махадаша Сатурна идет уже достаточно давно и ой как он меня плющит, особенно в Антардаши Марса и Раху, не думала, что брак будет возможен в его период, я почему-то на Махадашу Меркурия возлагала надежды...Навамша и Раси, это как раз то что я недавно начала изучать, поэтому ваши данные для меня очень ценны, помогают разобраться. Nadia,поосоветуйте пожалуйста литературу где можно в доступной форме поизучать это. Над своей двойственностью долго размышляла, тоже пришла к выводу что это Луна и Венера в Близнецах, я даже выгляжу по разному в разные дни, это у меня с самого детства, уже привыкла. В принципе в жизни не мешает.. Про пятый дом вы все так хорошо объяснили, я его тоже анализировала, все таки хорошо когда со стороны объясняют какие-то вещи...потому что свою карту объективно смотреть как то трудно. Всему виною Марс как я поняла, может мне что-то делать чтобы сглаживать его негативные влияния?
  9. Уважаемая Сабина, Вам вовсе необязательно безоговорочно верить всему, что здесь некоторые напишут. Люди разные, и тут встречаются свои уникальные экземпляры. И как добрый совет, лучше, по правилу - сперва проверь - потом верь. Спасибо, учту. Ваше мнение мне бы тоже хотелось услышать.
  10. У меня есть старшая сестра, на 2 года меня старше. Вы правильно заметили, что общительность во мне присутствует, мне иногда кажется что во мне живут 2 разных человека) Многие удивляются, что меня бывает фиг заткнешь, а иногда могу весь день молчать и избегать компании... Насчет того, что посвятить себя обществу, во мне такое желание начало просыпаться года 2 назад, раньше я бы и подумать не могла что у меня возникнут такие мысли, потому что если честно я всегда была в меру эгоистичным человеком и деньги всегда играли немаловажную роль в жизни...Вот только 2 года назад мне вдруг стали интересны культура, языки, религия и все что с этим связано, хотя работала и работаю до сих пор в сфере финансов. Но постепенно делаю шаги по направлению к тому что я по правде хочу, я поступила в институт культуры и искусств, и через год собираюсь поехать по волонтерской программе в Европу, там и изучение языков, и культура и помощь людям...хочу окунуться в эту жизнь. Карту я свою изучаю, многое мне уже стало ясно, но сфера личной жизни покрыта туманом, я не могу в ней разобраться, наверное не хватает знаний...насколько я понимаю и сфера брака и детей для меня будет несколько проблемной, просто хочу услышать мнения более опытных астрологов, чтобы объяснили что не так. Если честно признания в любви от женатых уже надоели, причем всегда замечаю что у них больше не влюбленность, а какое-то наваждение...даже не знаю как объяснить, я никогда не флиртую, не кокетничаю с ними, одеваюсь не откровенно, но у них будто сносит крышу, начинают совершать какие-то необдуманные поступки. Лично мне всегда нравились парни постарше, лет на 10-15, потому что ценю именно мозг у мужчин, ответственность, и сдержанность, не знаю как это назвать правильно...но вот все как-то не везет.
  11. Я спокойно отнесусь ко всему, что мне тут напишут. Если моя карта говорит о том, что я буду вдовой, ну значит судьба такая, что я могу еще сказать. Согласна с вами, это не повод бояться брака и не выходить замуж.
  12. Как раз в 2009 были, закончились ничем. После этого у меня был переломный момент, я бросила учебу, работу, было месяца 3 затяжной депрессии. После этого ничего более менее серьезного не было,
  13. Смена ментальной установки - необходима. Что это значит? Мне нужно по настоящему захотеть отношений?
×
×
  • Создать...