Перейти к содержанию

olg.rozhkowa

Джйотиша
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olg.rozhkowa

  • День рождения 09.06.1971

Контакты

  • Skype
    konikoni0971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград

Достижения olg.rozhkowa

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В Навамше думаю Лагна тоже в Скорпионе. Тогда получается лагнеша Марс, он в дебальтации в раке, что дает проблемы в браке, 7 дом хозяин Венера соединяется с Сатурном в водолее, по Вимшотари-даше замужество в период Ве/Ме, Венера аспектирует Меркурий. Правильно я думаю или нет?
  2. Наади учит, что в женском гороскопе помимо 5-го дома от Юпитера (содержащего кстати двойной женский знак), следует рассмотреть 2-й дом от Венеры рождения. Знак двойной, получает аспекты сразу от двух планет, из которых - Луна смотрит на знак друга, а Юпитер на знак врага в этом доме, таким образом женское влияние здесь намного сильнее мужского, да и сам хозяин этого дома в знаке женском опять таки. Кроме того количество рождённых детей здесь показано и в аштакаварге Юпитера, где в 5-м доме от него содержатся бинду от Солнца, Меркурия и Венеры. Три планеты. а почему детей двое? Потому что - Солнце в карте рождения во враждебном ему знаке, а Меркурий в дружественном, Венера в своём собственно. Таким образом Солнце здесь не даст ребёнка, а лишь Меркурий и Венера. Спасибо огромное!Только не поняла такой момент: 2 дом от Венеры знак близнецов, а как Юпитер его аспектирует? Юпитер ретроградный, значит аспект смотрим в противоположном направлении? И тогда знак близнецов для него 6 дом, ни грага- дришти, ни раши- дришти вроде нет
  3. Наади учит, что в женском гороскопе помимо 5-го дома от Юпитера (содержащего кстати двойной женский знак), следует рассмотреть 2-й дом от Венеры рождения. Знак двойной, получает аспекты сразу от двух планет, из которых - Луна смотрит на знак друга, а Юпитер на знак врага в этом доме, таким образом женское влияние здесь намного сильнее мужского, да и сам хозяин этого дома в знаке женском опять таки. Кроме того количество рождённых детей здесь показано и в аштакаварге Юпитера, где в 5-м доме от него содержатся бинду от Солнца, Меркурия и Венеры. Три планеты. а почему детей двое? Потому что - Солнце в карте рождения во враждебном ему знаке, а Меркурий в дружественном, Венера в своём собственно. Таким образом Солнце здесь не даст ребёнка, а лишь Меркурий и Венера. Спасибо огромное!
  4. 58 лет Так и есть, недолгожитель. Следящие за темой об отцах не живущих долго - обратите внимание на заседание Солнца в компании с двумя своими врагами. Победа принципов Наади!!! Кстати и по деторождению здесь Наади рулят, по двум местам указания на рождение двух детей женского пола. Заход Солнца в тот день произошёл в 20:57. А как смотреть что девочки?
  5. Уточнила у мамы по родам. Воды с утра начали подтекать и поэтому врач направила в роддом, в 17 ч сделали стимулирование родов- дали слабительное сильное и сделали укол. Роды проходили быстро. В палату перевели из родзала, когда на улице стемнело, смотрела заход был в 21-09. По времени все- таки в районе 20 ч. Скорпион точно. А вот по Навамше не пойму
  6. Но Юпитер же благоприятная планета?В 2007 году он как раз и познакомился и началась его связь, но я даже не подразумевала. Особо не ругались, все спокойно было. А как реагировать и вести себя в этот период надо и что делать, чтобы разрушения не было? Хе, хе... У Юпитера есть целый ряд транзитов (по отношению к определённым планетам карты рождения), когда ничего благоприятного такой транзитный Юпитер не несёт - в сферу влияния той или иной планеты карты рождения. а напротив - вносит много проблем и неприятностей. Транзит Юпитера по 7-му дому от Венеры рождения - как раз один из таких транзитов. Хотя лично для Вас самой этот транзит мог быть вполне благоприятен по ощущениям и психологическому настрою - Вы чувствовали себя защищённой и ни о чём таком не подозревали (зонтик Юпитера во время его третьего возвращения). А что делать(?), да ничего особо и не делать. Мудрой нужно быть. Любить - значит - прощать. Понятно! Спасибо огромное! Я ответила на ваши вопросы, ранее заданные, посмотрите пожалуйста по ректификации. Заранее благодарна!!!
  7. Но Юпитер же благоприятная планета?В 2007 году он как раз и познакомился и началась его связь, но я даже не подразумевала. Особо не ругались, все спокойно было. А как реагировать и вести себя в этот период надо и что делать, чтобы разрушения не было?
  8. Я с ним не собиралась расставаться, это его инициатива была, так как говорит я не могу на сторону бегать, но при этом нашел себе, паинькой притварился или она что- то сделала, она с Ростова была , он говорил никого нет, пока его не раскусила я. Он думал я на него работать буду в Волгограде, фирма его, а он в Ростове с ней будет, меня это разозлило и я подала на раздел имущеста без развода, развод он просил, не дала. Один раз заявление из суда забирала по его просьбе, но потом опять подала, потому что обманул, договор устный не соблюдал. Сейчас вроде нормально все живем, правда не знаю что дальше будет
  9. Роды были не трудные, но вызывали, дали что- то выпить чтобы начался процесс, так как врач не хотела чтобы она на выходных рожала. Пришла в роддом в 14 часов сама, по направлению врача из женской консультации. Плод шел правильно головой и получается раньше срока, так все равно родовой процесс не сам началься, а простимулировалиМладших нет. Дети обе девочки 11.09.1994 время рождения по бирке 18-07 ч и 21.01.1997 время ректифицированное 5-47 ч Дата рождения мужа 29.06.1956 Волгоград время точное неизвестно, ориентировочно 22 ч. То что про него написали подходит, он и сейчас силен в сексе, хоть каждый день давай.
  10. Роды были не трудные, но вызывали, дали что- то выпить чтобы начался процесс, так как врач не хотела чтобы она на выходных рожала. Пришла в роддом в 14 часов сама, по направлению врача из женской консультации. Младших нет. Дети обе девочки 11.09.1994 и 21.01.1997 Дата рождения мужа 29.06.1956 Отношения с родителями хорошие, конфликтов не было, отец никогда не ругал, только до 7 лет чуть ремнем гонял, но особо не бил, потом вообще послушная была, никогда не ругали. Отец в процессе воспитания не очень участвовал, просто был любящим отцом. Когда родилась в роддом не пришел сначала, так как очень хотел сына, а родилась дочь. Родители не разводились, прожили вместе, конфликтов никогда не видела и не слышала, если и были нам не показывали. У меня старшая сестра. Условия проживания комфортные, всегда была приготовлена еда, мама старалась хорошо одевать , шила нам, така портнихой на дому подрабатывала. В семье руководила мама, финансы она вела. Отношения мужа с моими родителями хорошие, они его приняли, он сказал, когда с ними познакомился " какае у тебя хорошие родители!" Така его мама меня очень плохо приняла, к нам после свадьбы 5 лет не приезжала и меня не признавала. У мужа это второй брак.
  11. Доброго времени суток! Изучаю Джйотиш с мая, но никак не пойму как ректифицировать свою дату рождения. Мама приблизительно сказала время в промежутке с 19-30 до 21-30 ч, это время исходя из событий дня. Родилась я 9 июня 1971 года в г. Волжском Волгоградской области. Вышла замуж 30 апреля 1993 г. Первую дочь родила 09 сентября 1994 г. Вторую дочь 21 января 1997 года Муж старше меня на 15 лет Политехнический Техникум период обучения 1986-1990 гг. В политехнический институт поступила в 1990 году. Окончила в 1995 году С 2003 года работаю в фирме мужа, сначала менеджер по рекламе, с 2006 г. коммерческий директор Смерть отца 14 мая 1999 года Проблемы в браке начались в феврале 2008 г. , в декабре 2008 г. Через суд раздел имущества, но развода не было, живем вместе по настоящее время. Муж хотел уйти, нашел другую женщину, но после факта раздела передумал. Буду очень благодарна, так как сама никак не могу еще сделать, приблизительно вышла на время 20 ч 11 мин
×
×
  • Создать...