Перейти к содержанию

bibrah

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент bibrah

  1. Из огня да в полымя: 5.11, часов в 9 вечера - открытый перелом нижней челюсти в двух местах.. Подпериод Шукры (8-й от Гуру) плюс Куджа учча.. Надеюсь, "ягоды" на исходе? Как думаете, друзья?
  2. Здравствуйте. Ничего особенного, вроде, не произошло.. Работал до конца года на заморозке.. Потом еще где-то.. иногда пропадал у друзей.. Все лето проработал на какой-то базе отдыха на кухне.. Добавил себе дурацкие тату.. Решил забрать свой аттестат из универа - не тут-то было: только через военкомат, - пошел в военкомат - медкомиссия: психолог увидел тату, послушал его размышления о смерти (это его любимая тема) - в психушку на 10 дней..
  3. 20.10 попал в психиатрическую больницу: наблюдать становится интереснее...
  4. Добрый день. По сравнению с другими участниками форума у меня крайне мало и опыта и знаний - но общий ход дискуссий для начала обсуждения скорее всего должен быть таков: - сначала необходимо крайне тщательное обсуждение-расследование по поводу такой "мелочи" как время Вашего рождения, - откуда оно взялось? была ли ректификация? что говорила мама? если время не достаточно "убедительно" - следует дискуссия уточнения - внешность, события и тд если все-таки принимается предложенное время рождения - Вам следует самостоятельно составить карту рождения в программе Jagannatha Hora - и выложить здесь. ..и пусть Шри Ганеш устроит легким и понятным Ваш Путь!
  5. Благодарю за подробный ответ - мне, постигающему азы, на пользу:)
  6. Здравствуйте. В натальной карте сына моей хорошей знакомой похожая ситуация - аспекты Сурьи и Мангала на 4-й дом + Буддха, хозяин 8-го, в Канья вместе с Раху.. Антардаша Буддхи - примерно через год. Думаю, есть смысл предупредить об опасности огня.. Cын преданной.jhd
  7. @astrea @СемёнСемёныч Огромное спасибо за беседу - будем "подталкивать" и наблюдать дальше..
  8. @СемёнСемёныч Благодарю Вас за совет - направление я понял - работа над речью. Думаю, юридический вряд ли мы осилим (в материальном плане) - а вот курсы, пожалуй сможем. Кстати, достаточно часто застаю его за работой над текстами в интернете - т.е. для друзей он "готовит" довольно большие уникальные тексты.. Спасибо за понимание:) и дай Бог Вам Здоровья!
  9. @СемёнСемёныч -настраивает только собственной речью, нередко усыпанной отборной нецензурщиной - поверьте, я достаточно сдержанный отец, но и моему терпению наверное есть предел.. -про "язык за зубами" полностью согласен - я ему часто, особенно в последнее время, говорю - "лишний раз промолчишь - дольше проживёшь":), -про скороговорки - нередко, когда мы идем, например, куда-нибудь вдвоём, он постоянно бубнит в полуслух какие-то рэперские песни-стишки, чем улыбает некоторых прохожих:), -собирается в какой-нибудь технический ВУЗ, но это в планах - пока "пашет" сутки через двое на фабрике - пусть почувствует разницу! - да и "разговорчивость" может поубавится..
  10. Причина тут одна - неумение нормально общаться с окружающими. Настроить против себя весь коллектив - это талант:) - мы в родном городе успели поучиться в трех школах, и еще в двух за два года его жизни на Донбассе.. И, поверьте, родительского тепла и любви мы с супругой давали одинаково и ему и дочери, однако "маемо тэ щьо маемо" (имеем то, что имеем)...
  11. в моей карте Сатурн в 8-м, а Меркурий с Кету - в 12-м: отвращение к гомо.. точнее, я бы сказал, что данная ориентация мне вообще не интересна:)
  12. Здравствуйте. Являюсь обладателем Кету в 12-м доме (во Льве): очень люблю делать подарки окружающим - дома, на работе, или просто помогая в чем-либо.
  13. Харе Кришна, друзья! Огромная благодарность всем вам за помощь! По поводу координат рождения - вроде бы правильно; название Аккерман - предыдущее название Белгорода-Днестровского в Одесской области. ------------- Все больше убеждаюсь, что поступление и учеба в ВУЗе никак не скажется на дальнейшей трудовой деятельности дочери. По восьмому дому? Интересно - попробуем посодействовать выбору.. благо время еще есть..
  14. Здравствуйте уважаемые джйотиши. Моя дочь ученица выпускного класса и по окончании средней школы хочет поступать в ВУЗ. Честно говоря - я не против, однако, не могу узнать у нее самой хотя бы "область" ее интересов в этой жизни. Учится она, мягко говоря, средне. В недалеком прошлом, по окончании 9-го класса, мы (с супругой) пытались уговорить ее на кулинарное училище - ни в какую. Скажу еще что каких-то способностей или любви к математике или искусству нет, зато разговаривает она со всеми как со своими подданными:) Насколько плох ее натальный Сатурн, глядя на который становится немного грустно? Или Луна? - а ведь на пороге первый в ее жизни Саде-Сати.. Время рождения со слов супруги - совпадает с записью в роддоме. "Родителей обычно что интересует: здоровье и профессиональные склонности" - jamuna Буду очень благодарен за ваши мнения! Yana.jhd
  15. Есть у меня знакомый (коллега по-работе) - имеет ретроМарс в раке: в прошлом - участник боевых действий, имеет две боевые награды. Сейчас работает сварщиком - веселый, любитель жидкости №2 и №3 (Чиж и Ко). За последние полтора года у него украли 3 велосипеда, при мне (работаем вместе с прошлой осени) украли сварочный аппарат (начало лета), велосипед, и удочки с рюкзаком :) - (махадаша Венеры??) Что еще интересного - до 10 лет было около 10 раз переломов рук и ног.. Отец рано умер. Человек достаточно открытый и общительный, правда когда выпьет - мы его начинаем побаиваться :) - сам он высокий - под 2 м.. вот такой у него Марс ничча :) сварщик коллега.jhd
  16. Здравствуйте. Головные боли - с самого раннего детства. Году, так, в 85-м, диагностировали "повышенное внутри-черепное давление" - пытались даже лечить - безуспешно. постоянно ношу с собой анальгин, и, примерно 200 дней в году им пользуюсь - иногда безуспешно:) Больше года уже - вегетарианец (март 2013) - боли не прекратились, даже, такое чувство, что - совсем наоборот.. Думаю - "заслужил".. Привык и стараюсь не отвлекаться на них, но, иногда не получается даже с таблетками.. кстати, ув. Шанкара, глянув на карту, сразу "ударил в десятку" вопросом про головные боли.. вот, кому интересно bibrah.jhd
  17. нашел на рутрекере: Полный учебный курс по Астрохиромантии. Как составить гороскоп по линиям и знакам на руках.В 3-х кн http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3640814
  18. нашел тут http://argala.ru/argala-calculator/about_programm.html
  19. ага.. чет я Вас в Красноярск запихнул.. тогда так:
  20. Человек, который рожден в седьмой титхи, наделен Знанием (знанием Абсолюта), он видит добродетели и достоинства других, у него большие глаза, он воздает почести и уважение всему справедливому, добродетельному и Дэватам (законам природы, божествам), у него в потомстве только дочери, он может украсть чужое богатство и он победит своих врагов. Человек, чье рождение произошло в Ваниджа, будет экспертом в искусствах, у него будет чрезвычайно веселое лицо, он будет ученым и будет обладать знанием, будет благородным и будет зарабатывать богатство с помощью торговли. это из "Джатака Бхаранам"
  21. у меня получилась Вришабха-лагна (пояс 7 +1)
  22. bibrah

    Кету

    Мой Кету - в 12-м, Симха. Ее отца я не видел. Супруга говорит он много и сильно пил, параллельно завел вторую семью в другом городе о которой узнали много позже и случайно.. потом он просто пропал. По поводу зрения - сильная дальнозоркость - читает уже в очках.
  23. bibrah

    Кету

    Anjana, yakudza616 - спасибо. Хочу добавить про свою м-дашу Кету - все 7 лет я провел на расстоянии в 700 км от семьи, на заработках, и единственное, с чем я вернулся - с компьютером:)
×
×
  • Создать...