Перейти к содержанию

bibrah

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

bibrah стал победителем дня 3 марта 2017

bibrah имел наиболее популярный контент!

Информация о bibrah

  • День рождения 16.09.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    аккерман
  • Страна
    Украина
  • Интересы
    джйотиш, музыка, поэзия..

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля

Достижения bibrah

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Из огня да в полымя: 5.11, часов в 9 вечера - открытый перелом нижней челюсти в двух местах.. Подпериод Шукры (8-й от Гуру) плюс Куджа учча.. Надеюсь, "ягоды" на исходе? Как думаете, друзья?
  2. Здравствуйте. Ничего особенного, вроде, не произошло.. Работал до конца года на заморозке.. Потом еще где-то.. иногда пропадал у друзей.. Все лето проработал на какой-то базе отдыха на кухне.. Добавил себе дурацкие тату.. Решил забрать свой аттестат из универа - не тут-то было: только через военкомат, - пошел в военкомат - медкомиссия: психолог увидел тату, послушал его размышления о смерти (это его любимая тема) - в психушку на 10 дней..
  3. 20.10 попал в психиатрическую больницу: наблюдать становится интереснее...
  4. Добрый день. По сравнению с другими участниками форума у меня крайне мало и опыта и знаний - но общий ход дискуссий для начала обсуждения скорее всего должен быть таков: - сначала необходимо крайне тщательное обсуждение-расследование по поводу такой "мелочи" как время Вашего рождения, - откуда оно взялось? была ли ректификация? что говорила мама? если время не достаточно "убедительно" - следует дискуссия уточнения - внешность, события и тд если все-таки принимается предложенное время рождения - Вам следует самостоятельно составить карту рождения в программе Jagannatha Hora - и выложить здесь. ..и пусть Шри Ганеш устроит легким и понятным Ваш Путь!
  5. Благодарю за подробный ответ - мне, постигающему азы, на пользу:)
  6. Здравствуйте. В натальной карте сына моей хорошей знакомой похожая ситуация - аспекты Сурьи и Мангала на 4-й дом + Буддха, хозяин 8-го, в Канья вместе с Раху.. Антардаша Буддхи - примерно через год. Думаю, есть смысл предупредить об опасности огня.. Cын преданной.jhd
  7. @astrea @СемёнСемёныч Огромное спасибо за беседу - будем "подталкивать" и наблюдать дальше..
  8. @СемёнСемёныч Благодарю Вас за совет - направление я понял - работа над речью. Думаю, юридический вряд ли мы осилим (в материальном плане) - а вот курсы, пожалуй сможем. Кстати, достаточно часто застаю его за работой над текстами в интернете - т.е. для друзей он "готовит" довольно большие уникальные тексты.. Спасибо за понимание:) и дай Бог Вам Здоровья!
  9. @СемёнСемёныч -настраивает только собственной речью, нередко усыпанной отборной нецензурщиной - поверьте, я достаточно сдержанный отец, но и моему терпению наверное есть предел.. -про "язык за зубами" полностью согласен - я ему часто, особенно в последнее время, говорю - "лишний раз промолчишь - дольше проживёшь":), -про скороговорки - нередко, когда мы идем, например, куда-нибудь вдвоём, он постоянно бубнит в полуслух какие-то рэперские песни-стишки, чем улыбает некоторых прохожих:), -собирается в какой-нибудь технический ВУЗ, но это в планах - пока "пашет" сутки через двое на фабрике - пусть почувствует разницу! - да и "разговорчивость" может поубавится..
  10. Причина тут одна - неумение нормально общаться с окружающими. Настроить против себя весь коллектив - это талант:) - мы в родном городе успели поучиться в трех школах, и еще в двух за два года его жизни на Донбассе.. И, поверьте, родительского тепла и любви мы с супругой давали одинаково и ему и дочери, однако "маемо тэ щьо маемо" (имеем то, что имеем)...
  11. в моей карте Сатурн в 8-м, а Меркурий с Кету - в 12-м: отвращение к гомо.. точнее, я бы сказал, что данная ориентация мне вообще не интересна:)
  12. Здравствуйте. Являюсь обладателем Кету в 12-м доме (во Льве): очень люблю делать подарки окружающим - дома, на работе, или просто помогая в чем-либо.
  13. Харе Кришна, друзья! Огромная благодарность всем вам за помощь! По поводу координат рождения - вроде бы правильно; название Аккерман - предыдущее название Белгорода-Днестровского в Одесской области. ------------- Все больше убеждаюсь, что поступление и учеба в ВУЗе никак не скажется на дальнейшей трудовой деятельности дочери. По восьмому дому? Интересно - попробуем посодействовать выбору.. благо время еще есть..
×
×
  • Создать...