Перейти к содержанию

phil

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения phil

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо, Шанкара! Послушал еще раз стотру для Сурьи и сравнил с этим http://www.astrojyoti.com/surya108.htm Одно и то же, только они произносят имена подряд, без ом и намаха. Для Чандры и Мангала - то же самое. Только "ya" они произносят как "ha", это в Чандра стотрам особенно заметно. И много других таких моментов, но имена те же, произношение лишь другое.
  2. Спасибо, Шанкара! У Пандитов немного иное произношение санскрита, по сравнению с тем, что написано на сайте. А там где ссылки на аудиозаписи, те, что вы выше выкладывали - везде пишет "Text coming up soon." Вот так вот, и нигде в интернете не найти текста как они произносят на самом деле(( Если кто найдет - отпишите в личку, пожалуйста!
  3. phil

    Раху

    Спасибо за ваш подробный анализ, tanu! Мне очень понравился ваш анализ! По Меркурию действительно есть проблемки, хотя он и варготтама.
  4. phil

    Раху

    Спасибо за ваш ответ! 1.Отношения уже становятся лучше, но в начале и середине была жесть. 2.Образование у меня и местное почти есть, почти потому что на днях защита диплома. Я и там поступал и здесь на одну и ту же специальность. Надо у phill спросить как он относиться к еде,сервировке?Люди с Ванерой во 2м предвзято к этому относятся,по себе знаю.Так же Венера во 2м дает предвзятое отношение к одежде.Да же в садик в чем попало не пойдут ) Раху во 2м необычная голова.Есть такое? Спасибо и за ваш ответ! Я очень ценю мнению Acubens и его помощь, но привык к тому, что Раху и Шукра у меня в 1 бхаве. Причем, не только привык, а по наблюдениям тоже. Я люблю красоту, я, можно сказать, эстет, и в плане еды тоже, и одежды. Хотя не привязан к этому. У меня хороший вкус, это замечают многие. Но это можно объяснить и экзальтированной Шукрой с диг-балой в Навамше (если учитывать, что Шукра, все же в Скорпионе) с варготтама Чандрой. Также мне очень важны партнерские отношения, они оказывают на меня большое влияние - опять же плюсик к Шукре (хоз.7 бхавы) в Лагне. Также я склонен к отрешению, к монашеству - в Лагне хозяины 8 (Буддха) и 12 бхавы (Шукра). Как хоз. 12 бхавы в Лагне - я много путешествовал заграницу, много отношений с иностранцами в любом виде. По поводу Раху в Лагне - не могу так уверенно ничего сказать, кроме как этого: в антардашу Раху был очень тесно связан с религией, духовностью, со служением, получил много реализаций в этом плане. Я считаю, что это можно объяснить тем, что диспозитор Раху - Мангала в 9 бхаве, а также тем, что Раху в 9 бхаве от Чандры. И так как диспозитор Раху в ниче - произошло заодно и кучу проблем, включая разочарование в религии, может быть даже духовности (в том виде, в котором многие понимают). Под конец пришло более глубинное понимание, как я считаю. По поводу головы - ничего особенного, кроме того что она очень треугольная - насколько я знаю, опять же, признак Раху в Лагне. Также я довольно худой, особенно похудел в антардашу Раху - опять можно указать на Раху в Лагне. Как считаете? На истинность моих суждений не претендую.
  5. Уважаемый Шанкара, подскажите, пожалуйста, где можно найти текст (желательно с переводом на англ.) этих стотр? Не могу найти
  6. phil

    Раху

    Спасибо всем за ответы. По вышеупомянутой теме проблем нет, такими вещами не занимаюсь
  7. phil

    Раху

    Спасибо, Shankara! Кстати, насчет фото - вы, наверное, что-то другое приняли за шрам, т.к. он довольно маленький, его на таком фото невозможно увидеть.
  8. phil

    Раху

    Удивительно, но да, есть небольшой шрам. Чуть менее 3-х лет назад появился под нижней губой. Скажите, как вы это выяснили? Поражен вашими способностями, уважаемый Acubens!
  9. phil

    Раху

    год был 2012. Ссора была из-за того, что отказался ехать заграницу продолжать обучение там, а хотел остаться в родном городе, работать здесь. Отдельное спасибо вам, Shankara! Будьте добры, посоветуйте в каком объеме и как лучше выполнять предложенные раньше вами упайи (мантры и стотры)?
  10. phil

    Раху

    конкретно это было примерно 5 сентября (максимум на пару дней раньше), случилась большая ссора с родителями, потом через пару дней на дней 10 уехал далеко заграницу. Примерно того же 5 числа начал встречаться с девушкой, с которой теперь серьезные отношения.
  11. phil

    Раху

    Спасибо за ваш ответ! Шукра в Скорпионе, это точно, наблюдения это однозначно подтверждают. Почему только начало? Потому что даша АК? Так я себя все время до конца Раху чувствовал себя замечательно.
  12. phil

    Раху

    Примерно в конце августа. Предпосылки к этому были уже с мая.
  13. phil

    Раху

    Единственное, что я хотел узнать - это когда это закончится и какие упайи совершать. Спасибо
  14. phil

    Раху

    Благодарю вас за ответ. Но, поверьте, от-того, что кому-то где-то жить еще хуже, чем мне - от этого легче не становится. То, что я переправляю контейнеры - это, да, хорошо. Но зарплату я за это получаю мизерную, меньше, чем подсобники на стройках. Поэтому я бы не стал на вашем месте говорить мне, что я зарабатываю неплохо и вообще все зашибись. С личной жизнью у меня тоже не все так гладко, но опустим это все. Я просто хочу сказать, что, поверьте, я не с жиру бешусь, и я вовсе не зажрался, а мне реально тяжело. - то во что он превратится ??? Я благодарю вас, Acubens. От таких советов легче не становится... Конечно, все проблемы в уме, но ум это тоже карма, и последний год - мой ум - мой враг, хотя всегда было наоборот. Дать себе пинка, успокоиться, не париться - это не то, какого совета я ожидаю на астрологическом форуме :D
  15. phil

    Раху

    И всё же, думаю, что время максимум 09:18 Спасибо, уважаемый Acubens за ответ. Мне интуиция в последнее время подсказывает, что 9:17 - 9:18, пусть это ничем и не обосновано. Пытался по последним событиям ректификацию делать, но не тот уровень, хотя тоже больше подходит время в районе 9:17 - 9:18. Есть, но не сильная. Всю жизнь какая-то странная мелкая сыпь на руках чуть выше локтя, хотя она никак не беспокоит. Ну и на лице иногда что-то незначительное появляется. Я был бы очень признателен вам и всем остальным участникам форума обосновывать свои предположения, говоря что именно заставляет вас так думать. Это было бы полезно для меня - новичка в Джйотише и для остальных, думаю тоже. :55:
×
×
  • Создать...