Перейти к содержанию

drozdl

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drozdl

  • День рождения 17.12.1982

Контакты

  • Сайт
    https://drozdl.livejournal.com

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Страна
    Россия

Достижения drozdl

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Транзит Сатурна по натальному Сатурну, по 11-му от Луны и 2-му от Лагны. У Сатурна 6 бинду. Работать стала меньше (в офисе). Доходы при этом возросли. Много доходов из совсем неожиданных источников. Стала больше внимания уделять домашним обязанностям. Нашла хобби, которое приносит удовольствие. В целом период вспоминается тепло. Хотя были и тяжёлые времена. В начале этого года - потеря близких, возможно, это были предвестники наступающего саде-сати. Немного боязно ожидать перехода Сатурна в 12-й и т.д.
  2. Спасибо за пояснение) Интересное наблюдение) А ведь и правда! У мужа в земных знаках совсем планет нет. Вот и интересуется материальным.
  3. Шутите? Объясните ход Ваших предположений?:) В козероге Марс, в близнецах раху. Ириной мама хотела назвать, но не дали. Я Людмила.
  4. Нет, в Стрельце.
  5. Солнце в Рыбах, в 8 доме. Луна в Раке, в 12 доме. Мистикой интересуется, но чисто в плане почитать или передачи посмотреть. Интуиция очень сильна. Тонко чувствует людей, ситуации. Не делает лишних движений в плане жизненной активности (чем порой меня нервирует), к нему само все плывет в руки. Одно не могу понять - почему так материалистичен? Духовностью не интересуется.
  6. У мужа в Магхе: Лагна, Марс, Раху, Юпитер. Кету в 7-м доме. Однозначно ему много помогает отец. И выбор/устройство в учебное заведение, на работу. Покупки движимого/недвижимого имущества. При этом муж всячески старается не принимать помощь, никогда не просит, но родителям это явно в радость) Только заслышав о какой-нибудь планируемой покупке - обязательно докинут денег - мол, чего б не сброситься на хорошее дело) Рождение в семье с хорошим статусом, хорошими традициями. Хорошие манеры, аристократичность, самомнение, желание покровительствовать, самообладание, законопослушность, аккуратист, надёжность, пунктуальность. Зависимость от чужого мнения, нужда в похвале, желание высокого статуса, тщательно скрываемая неуверенность в себе. Как-то так. Мне нравится)
  7. Каждый, рожденный с Юпитером в 12-ом доме от Луны, будет содержать своих врагов даже после отречения от него его семьи. Уважаемые форумчане, простите за офф) Но как понять эту шлоку? Как-то совсем в голове не укладывается - это о чём? хоть примерно?
×
×
  • Создать...