Перейти к содержанию

marinaas

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marinaas

  1. Из всего вышесказанного исходит, что лучше работать на текущей работе, накапливать доход. А недовольства отнести на период Сатурна :).
  2. Вообще, в текущей обстановке на родине, у него появилась мысль заняться образованием. Он считает, что только правильное образование детей может изменить проблемы нашей страны, не с точки зрения математики и физики, а с точки зрения патриотизма, нравственности и духовности. И он задумался над проектом школы, которая сможет воспитывать детей, наделенных не только знаниями предметных областей, но в первую очередь с хорошими нравственными качествами. Но как я понимаю, ему лучше об этом, как и о возвращении на Родину, пока не думать, особенно в период с 2015-2017. Или я что-то не так поняла? Я читала у Рами Блекта, что когда человек переезжает за океан, то его карту необходимо смотреть по Луне в первом доме? Что вы думаете об этом?
  3. Спасибо.Музыкального слуха нет, но хорошо рисует, какое-то время занимался компьютерным дизайном, но скорее как хобби. Про пмж заграницей пока сказать ничего не могу - мы и переезд не планировали. Через пару лет будет видно - у нас муж в этом деле главный, а он пока не решил. Почему хочет сменить деятельность: не чувствует отдачу и удовлетворения, но возможно стоит сменить проект :). Сейчас проект довольно большой и связи с прямыми пользователями нет. Но раньше когда он занимался разработкой сайтов, я часто видела его сияющим и довольным своей работой. Плюс финансовый вопрос: не могу сказать что он мало зарабатывает, но его волнует перспектива и наличие двух детей (плюс планируемый третий), 'образование дорогое, на пенсию надо скопить'...
  4. Криминал и мой муж вообще не совместимые понятия, даже ДАИ никогда взяток не давал. Уехал потому что проект над которым он работал нужно было внедрить в офисе США. Еще раза повторю - работает программистом. А какие именно преимущества дает Ве,Ме,Са в интернет бизнесе?По поводу своего бизнеса- не поняла по поводу Скорпиона - это хорошо или плохо и что дает?
  5. А где можно почитать, какие профессии по Солнцу и по Венере?Рост и развитие вы подразумеваете духовный? Еще хотела спросить, у него накшатра Луны - Шравана, что дает цель жизни Артха. Те нужно выбирать профессии, которые дают статус? Что вы можете сказать о его способностям к руководящих должностям?
  6. Он работает программистом. Год назад мы семьей переехали заграницу.
  7. Т.е лучше оставаться на текущей работе и немного подождать?У него вообще Сатурн правит 10м домом и 9м и он в экзальтации в 6м. Разве он в этом случае не является благостной планетой? И еще хотела спросить какое влияние оказывает Сатурн как управитель 10-го в соединении с Марсом? Как это влияет на сферу деятельности?
  8. Последние три года мой супруг думает о смене профессиональной деятельности, но немного не хватает уверенности в выборе правильного рода занятий и он сейчас сам обеспечивает семью, что его тоже сильно сдерживает. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу рода деятельности, чем ему лучше заниматься, насколько хороши его организаторские способности для того чтобы начать собственное дело? Он чувствует, что находится не на своем месте, хотя в работу выкладывается целиком. Дата рождения: 21 мая 1984, г Киев, Украина. Часовой пояс на тот момент был +3 и +1 летнее время. Время рождения 6:00. Все данные точные и были проверены на этом форуме, к сожалению сейчас нет доступа к программе построения карты. Заранее спасибо
  9. Подскажите, пожалуйста, как компенсировать отсутствие сектора Васту-Пуруши
  10. marinaas

    Дхана-йога

    Да, это действительно так, но если только эти Грахи в учче в Аштакаварге имеет мало бинду (меньше 4-х), и чем меньше - тем хуже. Но вот в этом случае экзальтированный Сатурн имеет 5 бинду и я не совсем понимаю, почему нужно рассматривать как вредителя.
  11. marinaas

    Дхана-йога

    Я к тому, что Юпитер поражен из-за соединения и аспекта с злотворными по природе планетами? А временное состояние не учитываем? Он менеджер-проектов и занимается разработкой интернет-магазинов. Я не поняла, почему про мать спрашивали
  12. marinaas

    Дхана-йога

    Юпитер Хозяин 8-ого - его усиливать нельзя. Здесь человек будет зарабатывать деньги через 8-ой Дом и воду - что-то связанное с кораблями или путешествиями. Внезапная прибыль. Очень интересно - Меркурий в точке Ничи - расскажите про его мать? Ручака-Йога поражена Кету и Сатурном, поэтому проявится частично. Странно - прибыль от воды - он в сфере ИТ работает. С матерью лично не знакома, но знаю, что она успешная женщина и у нее свой бизнес А Кету всегда действует как вредитель? Сатурн у него в экзальтации, я думала, экзальтированные планеты благостны
  13. marinaas

    Сила планет

    Верю, что не все так просто. А вы смотрите силу по шадбале или какой показатель для вас авторитетный? Просто планеты не считаются сильными ниже своих показателей в рупах, поэтому шадбалу особо не проанализируешь, для сравнения силы между ними, ну, экзальтация, конечно важный показетель силы.
  14. Сильное поражение ослабленной Луны в 12-м доме - может приводить к серьезным нервным и психическим расстройствам. Пока такой человек в одиночестве он мучается и страдает от одиночества, а в браке страдает уже по множеству других причин. В браке эта тенденция страдать умственно обычно усиливается, так как у женщины появляется "постоянный раздражитель" в виде мужчины. Вначале девушка сама начнет страдать в браке, потом сделает мучительной жизнь супруга, так как лунный Скорпион одновременно имеет слабую нервную систему, и при этом обладает сильным влиянием на других людей. Спасибо. Эти проблеммы связаны именно с Луной? Я вот еще смотрю, что Марс управляет 5-м, в собственном доме (в 5-м), временный благодетель и самый сильный в гороскопе. Мне казалось, что это повлияет на ситуацию. Меня еще интересует Меркурий в 3-м (хозяин 7-го в 3-м) - дети рожденного подвергнуться ранней смерти. А где еще можно найти опровержение или подтверждение?
  15. А Сади Сати от Луны считают? Не от Луны, а относительно Луны. 12,1,2 бхавы, ежели там транзитный Сатурн, значит Сади-сати. Да, спасибо, я как раз читаю об этом. А не подскажите, где можно подробно изучить его влияние и от чего оно зависит?
  16. Эта девушка почти год встречалась с женатым мужчиной, а как я понимаю, по карме она могла потерять свое время вступления в брак впустую. Именно поэтому и интересует период вступления в брак. Возможно, кто-то может посоветовать какие-то коррективы для этой ситуации? Или ближайшие 6 лет все же есть надежда? А что в ее характере может подтолкнуть разрыву, планеты ведь влияют прежде всего на то какими мы становимся? Все сначала делаем, а потом думаем :-(
  17. Нарайна и Чара даши смотрите. Да, Спасибо, Деву нашла, сейчас еще с Кету разберусь :)
  18. А где вы подпериод Девы с Кету увидели? Период Венеры, верно? И подпериод, вроде тоже ее
  19. А разве Венера Стхира-карака супруги не для мужчины, а Юпитер для женщины? Ну вот я почему-то решила, что этого соединения достаточно. А потом посмотрела на антардашу Меркурия, управителя 7-го и решила, что таки произойдет А почему плохо именно Сатурн в Скорпионе? в смысле, именно в Скорпионе?
  20. С камушками у него действительно сложно. Меркурий правит 1 и 4-м домом, он ослаблен и благотворен и, к счастью не сожжен. Если опытные джйотиша подтвердят, что он удаляется от Солнца, то я бы рекомендовала камни Меркурия. Ослабленный правитель Лагны - не есть хорошо Однозначно нельзя камни Марса, Луны, Солнца, Юпитера - Сатурн бы тоже не советовала, а Венера и так достаточно сильна. Меркурий: камень Изумруд на безымянном или мизинце, мужчине лучше правой руки. Заменители: перидот, нефрит, зеленый турмалин, зеленый цирконий.
  21. Здравствуйте, Пытаюсь разобраться с определения периода вступления в брак По положению Венеры и Сатурна в аспекте с Марсом у меня получилось 22 и 27 лет. Пытаюсь разобраться с даши, но возможно что-то не так делаю. У меня получилось 2012 г. Может быть кто-то подскажет, как можно правильно определить время вступления в брак? Vera.jhd
×
×
  • Создать...