Перейти к содержанию

jamuna

Активные пользователи
  • Постов

    993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    91

Комментарии блога, опубликованные jamuna

  1. Отличная йога должна была бы  получится в сочетании в Лагне  Сатурн + Луна. Она должна была бы выпасть на "середина мая - середина июня". К сожалению, я не смог найти на период 1995 года (махадаша Марс-Луна-Сатурн) сколько нибудь значимое улучшение в стране (((

     

     

     

    А что в этой йоге отличного? Два мараки в соединении...  

     

    К тому же:  Первый Дом - самый главный дом, потому что он представляет людей и общее состояние страны, здравоохранение, нацию в целом, ее поведение во время чрезвычайных ситуаций, национальные бедствия и способность нации справляться ними, общий характер людей, национальные взгляды и национальные задачи.

     

    "Важные и трагические события происходят в стране, когда благотворные планеты, находящиеся в Лагне, аспектированы пагубными. Повсюду царят недовольство и несчастья".

     

    Естественно, что и в периоды-подпериоды таких планет, и должны происходить всякие неприятные события.

  2. Volha Вы знаете, я думала вчера над этим: тут особо разницы нет какая Лагна, потому что транзиты по-любому от Чандра Лагны будут "работать".


     


    И потом эта Шула Йога она очень болезненная сама по себе. Мне её почему то часто достается в личных гороскопах рассматривать, и я уже поняла её главный эффект: она создает "зацикленность" даже у вполне успешных и здоровых людей когда встречается. Они сами признают, что им сложно "переключаться", и их успех часто как раз и связан с  тем что они очень сильно на своей цели концентрируются.


     


    Но в более болезненных формированиях этой йоги, она порождает такую проблему, как аутизм, в более или менее тяжелой степени.


     


    В отношении гороскопа Украины получается хронический правительственный кризис. И в России было бы то же самое, если бы победили "путчисты".   


    Но россияне "проехали"  эту йогу и пошли дальше.  А Украина попала как бы в такой "день сурка", когда всё повторяется по кругу но ничего особо так не меняется.


     


    Помните в фильме как человеку удалось из этого "дня сурка" выйти? Он поменял основную концепцию своей жизни, и всё изменилось.

  3. В России повреждение Юпитера также проявилось, но по-другому.


    Разница в менталитете русских и украинцев была только одна на  момент разделения: у украинцев и до перестройки уже "вынашивалась"  национальная идея о "самостийности Украины",  у русских такой идеи не было.


     


    Тут мы и подходим к тому, почему одни и  те же комбинации транзитных планет на разных людей или разные страны действуют по - разному.


     


    Всё зависит от условий и менталитета. Например, просто выглянуло солнышко из-за туч. Кто-то порадовался и у него поднялось настроение, а кому то солнце в экран компьютера светит, и человек совсем не обрадовался, пошел и опустил штору. :) Ну это так, для примера.

×
×
  • Создать...