Перейти к содержанию

Shukracharya

Активные пользователи
  • Постов

    343
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    11

Весь контент Shukracharya

  1. Дорогие друзья, помогите перевести - "Identify a planet that, barring the sign, is degree wise closest to the Lagnesh or Karyesh wichever is stronger." Что означает "planet that, barring the sign.."?
  2. Добрый день, что несет в себе звон колокола? что за Нимитта если в колокола застучали и есть ли у кого жизненный пример?
  3. Согласно Мухурта, что считать началом путешествия заграницу по воздуху? На что конкретно подбирать время - 1. Выход из дома? 2. Когда взлетает самолет? 3. Когда пересекается граница? или есть еще другой вариант? Вопрос щяс актуальный для меня, а новичкам пожалуйста приводите лучше чьи-то цитаты, благодарю за понимания.
  4. Очень интересно! а где можно всю главу в таков издании прочитать?
  5. Так сказано в Пхаладипака, в английской версии как и в русском переводе: Глава 18 "Соединения 2-х планет". Луна в Овне под аспектом Марса сделает человека царём. Под аспектом Меркурия - великим учёным. Под аспектом Юпитера - царём. Сатурна - вором. Солнца - может дать бедность. Луна в Тельце под аспектом Марса и других планет в током же порядке сделает человека: 1. Бедным. (Мангала) 2. Ворующим. (Будха) 3. Уважаемым. (Гуру) 4. Управителем. (Шани) 5. Влиятельным. (Сурья) 6. Прислуживателем. Мне доставляет сложности понять, это может ошибка гдето в порядке или кто это 6й?
  6. Где найти инфу о ней? Можно пожалуйста английскими буквами?
  7. Ищу Йоги которые делают из человека предателя. Интересная тема
  8. ну а вот согласно Пхаладипака, Шукра является каракой спорта. Может Мангала представляет более экстремальный вид спорта, борьба руками и т.п. Может уже есть чье-то исследование на этот счет?
  9. а где там сделать на год? у меня там "Copy monthly panchanga" Copy monthly ..и т.д
  10. Думаю о том, что полезного от этого Форума.

  11. Добрый день, Детям нужна мать, а Вы куда бы подальше от них, я правильно понял?
  12. Ну ему же пистолет под затылок не ставят? а если делает то пусть делает с любовью, если делает это как сострадание то он только губит себя этим, он же не Бог чтоб сострадать чей то Карме.
  13. Ну если вы делаете что-то хорошее или Упайю как вы подметили и похвастались этим перед другими, например на форуме, то в этот момент вы теряете все свои плоды Упайи и благочестия, которые заработали этим поступком.
  14. Очень интересно! Спасибо, я знал что Уважаемая Руфина которая побывала везде отвит в теме, но чтоб с такими подробностями и не догадывался :)
  15. Скажите кто можно знает, где в Ришикеше или в близости можно найти на русско говорящего проводника? есть ли там Ашрамы где есть русскоговорящие? За любую информацию та и просто о Ришикеше благодарю!
  16. Поломка решена? Проблемы должны быть с мотором, такого мое мнение. Согласно учению одного Джйотиша, именно 2й Бхава представляет двигатель машины. Получающий влияние сильной Агни Йоги, вызывает проблемы с системой внутреннего сгорания. Шани наиболее опасный Граха для Симха Лагна, оказывая влияние на 2й Бхава он вызывает поломки/разрушение в двигателе внутреннего сгорания. Практика Аштакаварги показала, что 19 Бинду вызывает разрушительный эффект этого Бхава (2й).
  17. Стоит ли доверять этим Браминам vedicfolks.com ? Услуги с 2012. Отзыва ни одного не нашел или плохо искал. Выложенных видео много, но не заказных как кажется. http://shop.saptarishisastrology.com/index.php?page=browse&action=list&orderby=DESCRIPTION&group=28&cat=39 Тут были Наваграха Хомы, щяс нет, кто нибудь пользовался? Есть у кого отзывы Браминов сайта vedicvaani.com/Puja-Items-Pooja-Services/Online-Puja-Services-Yagnas или astroved.com? Есть проверенные сервисы, где можно получить доказательство о проведении ритуала или кто кто может поручится?
  18. Да.. :smiley-sweat: Если в Лагне Чандра+Шукра и нет проявление того как они обычно себя проявляют, согласно скажем БПХШ, а зачастую именно так и делается, значит Лагна не верна и тему можно закрывать, стандартная астро процедура :o Было бы полезным знать, что в течении этой Лагны могли родится 150 совершенно разных людей. Применив много техник а не тока Раши Чакра, можно легко прийти к выводу, что на самом то деле Чандра - дает ему негативный результат.
  19. Та там и так без Вамачара есть пару указаний на проблемы. Никакие психотерапевты, неврологи не могут помочь в прицепе, они некому не-могут помочь, даже себе. :smiley-sweat: У них нет никаких средств и знаний, на изменения Джанма Кундали человека :) Минимум 2 Абхичара, минимум 4 Шаапа, в целом распространяются на все афспекты жизни.
  20. Одна из главных причин, это проблемы с матерью в прошлом - Самбандха Шани с Чандра создает Мāтр Шāпа. В настоящее время такие проблемы носят массовый характер.
  21. Есть у кого примеры охотников за затмениями?
  22. Не делал еще точный анализ остальным Джатака, начал с третьего примера, у всех 3х есть несколько схожих вещей. - Джатака #3 - На мой взгляд проблемная Джатака. Мужчина холостяк, лишен детей, лишен счастья семьи - Техника Наванши. Человек может сделать карьеру работая на правительство - Чандра в Мангала Раши вместе с Сурья, одно из значений гласит, человек будет наказывать воров, и он любящий убивать. Бхавеша 10ого в 9м (правительство). Бхавеша 10ого в Раши Чакра в 6м Бхава (полиция, охрана, военное дело) в Криттика Накшатра которой управляет Сурья (карака власти), Сурья Бхавеша 9-ого (правительство). Бхавеша 10-ого в 31-й Нади, и которая гласит, что рожденный способен стать руководителем, заняв высокую должность. Лагна в 16й Нади, которая означает - Человек царь, властитель, повелитель, правитель. Человек алкоголик - Имеются несколько факторов, один из них будет нахождением Бхавеша 2-ого в Ашлеша Накшатре. О духовности сложно судить, есть сильное поражение Атма-Караки в Вимшанше. Могут быть уродства, человек может иметь проблемы с лицом, могли иметь место также операции на лице - Несколько указаний как в Раши Чакра так и в Варгах. Автокатастрофа с возможностью летального исхода - Бхиннаштака Варга Шани имеет 0 Бинду в Раши котором расположен Мангала (Бхавеша 12-ого). От Хореша имеется поражение 4ого Бхава. Гуру Бхавеша 4-ого в Муула Накшатра под аспектом Бхавеша 6-ого. 4й Бхава поражен из-за нахождения Папа Граха в 6м и 8м Бхава от себя. Шодашанша - Лагнеша ниича под аспектом Мангала (несчастные случаи), Шукра карака авто транспорта поражен 2я Папа Грахами. Бхавеша 4ого в Шодашанша в 6м (несчастные случаи, аварии) от своего Бхава, в Раши Ати Шатру. В Триншанше - Поражения 4ого Бхава и его Бхавеша. Если сдвинуть время на 30 секунд назад, получится сильное поражения 4ого Бхава в Наванше. В 31-32 лет у него могла произойти та самая катастрофа - Прослеживаем Гочара Шани. Смотрим Чхара Даша Тхула/Kanya ось 2/12, Канья в Папа Картари Йога, Атма Карака в 8м Бхава от Антар Даша, ГК - в 4м Бхава. По Виншоттари шла Антардаша Маракеши который в Рудра Бхаве. Шани дает результат того Бхава где он расположен в 32 текущих лет, он в 8м Бхава (катастрофа). Шани был в Трине к Гулика и Гуру, что изредка может вызвать смерть. Не означает что он умер. Он мог умереть из-за рака толстой кишки или чтото в этом роде, от долгой тяжелой болезни. Ктото из троих этих людей может в жизни оказаться в местах лишения свободы, или же быть наказан со стороны правительства - Связь Чандры|Сурья с Шани|Раху.
×
×
  • Создать...