Перейти к содержанию

mint

Активные пользователи
  • Постов

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mint

  1. Да реагируйте уже прямо сейчас. Когда я тих-мирно общаюсь с интересными людьми - меня банят. А когда я конкретно вас провоцирую - вы чего-то тянете кота за хвост. Это ревность чтоли? Зависть?
  2. это ваша субъективная оценка не имеющая ничего общего с реальностью. мы общались на одну и ту же тему, у нас были разные позиции, мы их выражали друг другу. при этом я всегда уважала мнение Ямуны, потому что ее морально этический облик и последовательность в моих глазах всегда были на высоком уровне. В отличие от облика Акубенса. Повторю, я не держусь и не цепляюсь. Я свободолюбивый человек. Меня не заткнуть и не примять.
  3. Ямуна, нет конечно)) это просто технический вопрос был)
  4. Рановато Вам на трон садиться и всякие ФЗ отменять. Личность мелковата )) Надеюсь Вас не очень обидел, а дал повод подумать Обидеть меня может только тот, кто в моих глазах выше меня ;) и если до вас не дошло, то я не о том, чтобы банить Ямуну. Надеюсь, дала повод подумать ;)
  5. А я знаю, что это вы забанили. Вариантов-то было не много. Либо Акубенс либо вы. Можете сразу еще 3 балла добавить. Только до сих пор не ясно, почему Ямуну сразу не забанили?)))) Она участвовала в политических дебатах. Можете не отвечать.
  6. Опять забанены "избранные" :))))) Я вот к Ямуне хорошо отношусь, но чисто с технической стороны вопрос интересуюсь, почему не забанили ее тоже как участника мирной дискуссии?))) и напоследок: свободных людей не ОБАРАНИТЬ
  7. а на пол ставили? нельзя ставить на пол)
  8. Я тут спрашивала на днях, знает ли кто про градус в Козероге, где сильно Солнце. Может вот она и отгадка? А вспомнила я про это вот почему: как-то где-то видимо в популярных аудио или видео лекциях я слышала про этот градус, а потом посмотрела, что у моей подруги где-то близко Солнце около того градуса. А родилась она завтра (21.01). Потом забыла про все это, а когда вспомнила - захотела найти источник информации. Может мне все это и приснилось конечно, но Солнце у моей подруги и правда сильнее, чем у меня. И амбиций и ответственности за других людей и известности. Обе мы козерожки. Тут конечно еще играет роль, что у меня в 8, а у нее в 3 доме.
  9. Он что уже и грудь посмотрел? :D Оценщик однако :D , по хорошему наверно завидую парню :) Но если не вдаваться в подробности, то такая саманья будет пробуждать в человеке желание демонстрировать себя, ( кстати для стрептизёрш хорошо), блистать, быть на виду, это актёрство, врождённый артистизм, любовь к искусству ,внешность производящая впечатление, Но может быть аморальное поведение, проблемы в сексуальной сфере и проблемы в семейной жизни, в данном случае они проявятся если будут длительные отношения или отношения зарегистрированные. Хорошо, спасибо) посмотрим)) Девушка она у меня вполне скромная, хоть и не чересчур) в стиптизерши никогда не рвалась, выступала разве что в студенческом квн. В этой теме картинка Раси http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2368&page=2
  10. ну так еще не вечер. Хорошо, а что в данном случае скажет Меркурий? Катастрофа с интеллектом? да вроде она не глупа Будха это единственная граха для которого аштами в принципе неплохо, там могут быть проблемы в случае каких то негативных дришти или просто плохого самочувствия Будхи или Сурьи но в принципе неплохо, сама саманья это Будхавидья йога, как бы считается что сильно поднимает интеллект, хотя на практике это не совсем так, то есть не всегда так. Скажите а где у неё , в какой бхаве есть Шукра Сурья Будха? В Рыбах в 5 доме, но тут Шанкара предлагал двигать лагну, потому что грудь не подходит)
  11. ну так еще не вечер. Хорошо, а что в данном случае скажет Меркурий? Катастрофа с интеллектом? да вроде она не глупа
  12. ну ей 24, и речь про личную жизнь.
  13. Вот она женская интуиция в действии :) , правильно подозреваете, но проблема проблеме рознь , некоторые с этими проблемами живут вместе до глубокой старости, а у некоторых с этой личной жизнью но просто катастрофа, конечно это не единственный фактор который влияет на эту самую личную жизнь. только вот личную жизнь ее катастрофой не назовешь. пока она у нее лучше, чем у меня
  14. У меня у сестры: Солнце 20 22' 54'' Венера 20 06' 15'' Меркурий 19 38' 58'' получается, что Венера в сердце, а Меркурий сожжен. Как интерпретировать?
  15. Кстати удобная на вид
  16. Спасибо большое, уважаемый Shankara!!! Про "клаву" я поняла, что это 100% процентов относится к клавиатуре, а вот типает... И вообще как ...ЭТО. Клавиатура разве может выйти из себя :smiley-eek: ??? Это к какой функции клавиатуры вообще относится, просто у наших программистов спрашивала вчера про "клава типает", всех достала (:-) этим вопросом, но они только плечами пожимали. может это украинизм?
  17. Квадрат для удобства, начертить проще. Тогда ведь не было компьютеров.
  18. Не по Накшатре, а по Навамше. Будьте внимательны. Но это все равно не походит на то, что вы потом привели из источника.
  19. что-то это не совсем похоже на транзит Раху по накшатре Сатурна
  20. Кстати да, я хотела написать, что это ведь касается всех, кто 83 года все-таки правильный вариант, который как я поняла. если судить по заданию
  21. какой из возникших вариантов? я все-таки по-другому поняла транзит
×
×
  • Создать...