Перейти к содержанию

Generic

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Generic

  1. Такую "фишку", разработчики оценивают в 300$. Хотя бесплатная Jagannatha Hora намного лучше.
  2. Пиратбаевская версии программы 7.0.1, неправильно считает градусы планет, может можно как нить это поправить, например с эфемеридами может что, это наверное скорее вопрос к программистам. Или это .exe файл такой, в нем проблема, да?
  3. А если переехать на бесплатный хост? Наверняка должны быть беспл. хостинги без рекламы, для форума згодится. Главное ведь общение между единомышлинниками, можно и без наворотов обойтись. Раскрутить потихоньку, тоже без вложений. Кому нужно будет тот найдет. 320$ на обновление? зачем? Вроде и так все хорошо работало.
  4. Вот пожалуйста: chart.jhd точность времени +- 5 мин.
  5. В том то и дело что женщина не ощущает себя одинокой, а счастье получает от ребенка. Вот расичакра:
  6. Нет, меркурий в 3-м. Развод после 4-х лет, от этого брака есть сын, и после этого брака, женщина замужем не была ни разу, а ей уже 40.
  7. У мня еся карта где, в Лагна козерог, раху и венера в лагне марс в 12-м, луна в 11-м, тоесть как у топикстартера, и человек вышла замуж в 17 лет, правда неудачно. Но вакра у топикастартера по всей видимости, не способствует раннему брак.
  8. Как то глупо обращатся на форум с подобными вопросами, но всему есть причина, просто человеку хочеться высказаться, поделится с кем то своими проблемами и т.п., это нормально, так у многих людей, но нужно понимать, что получить помощь здесь невозможно, советы будут давать те у которых тоже есть желание высказаться, выдать переполненые знания или поумничать, как собственно и я сейчас делаю. Я например, при решении, каких то проблем, стараюсь не принимать советов от незнакомых мне людей. Когда есть проблемы, нужно быть в состоянии в котором их нету, хотя фактически они присутствуют, ведь ты делаешь все что в твоих силах, и поэтому должен быть спокоен. Все это означает что, проблем никогда не должно быть (умственный план можно контролировать). Еще более важно понять то, что твой найлучший помощник это ты.
  9. Первым делом, что нужно было сделать для решения этой проблемы, это не обращатся с просьбой на форум.
  10. Я вот наблюдаю за вами, и думаю, вы либо мудрец, либо глупец. Знаете, есть очень толковые переводчики санскрита, и вам до них очень далеко, и вводить в заблуждение людей им не выгодно и не позволительно. Только без обид.
  11. Подскажите пожалуйста, в каких классических текстах, кроме БПХШ, есть описание результатов положений управителей домов?
  12. По поводу жены, вроде как на расставание не похоже, она вами дорожит, правда у нее период Юпитера в 6-м с февраля, а у вас 7 в 6 в навамше с апреля, поэтому акцент на здоровье жены. Если сейчас есть какие-то признаки, то лучше на вооружение взять матру, например мритьюджая, и для профилактики хотяб один кружочек в день начитывать. Значит место действия Татарстан. понятно. а малоэтажное строительство под ключ, на заказ, не думали. Открыли контору, собрали бригаду, реклама, поиск клиентов, и строите себе спокойненько, из своих материалов или из клиентовых, если есть спрос на такое строительство. Для начала лучше чтоб партнер был, а то саму будет сложно, а потом, продадите фирму и сами по себе, с опытом уже. А то что по карте партнерство может быть проблемно, так это ничего, как тут без проблем, разберетесь как-нибудь. Я так понимаю и партнер должен какуето часть вложить в бизнес, всмысле денег?
  13. Говорите продали квартиру. Купили участок. Тоесть на все деньги, или есть свободные средства? А участок для бизнеса купили или просто вложение? Если есть деньги, то почему не начинаете безнес, что мешает? А вы думали конкретно сферу строительного бизнеса? Производство строй мат-ов Услуги, ремонт и.т.д. Продажа строй материалов, посредничество либо строительство, домов офисов и.т.д. Или это у вас в стадии обдумывания? Поделитесь мыслями по этому поводу, может помогу чем. тема бизнеса мне близка
  14. Работать по найму вам низзя, будете гаснуть как личность, разве что по началу. 11-й во 2-м и АК во 2-м дают вам желание делать деньги. И в тоже время хотите изучать что-то и расти духовно. Говорится, что стоит продвигаться в том направлении где расположен хозяин лагны и АК. У вас это 1-й 2-й дома, тоесть бизнес неплохо бы, саморазвитие, чтение мантр, пение, и.т.д., но однозначно работа умственная. И еще. В апреле 2013, начнется период Луны, очень будьте осторожны по поводу своих отношений с супругой, этот период может дать расставание. Почему я так думаю. Хозяин 7-го в Д-1 в 12-м В Д-9 Раху в 7-м и 7-й Луна в 6-м. Если ваша жена в вас поверит будет все окей. Но такие периоды как раз и вызывают сомнения и.т.д. Если хотите можно глянуть карту жены вашей, если время вам известно. И еще пару вопросов. Откуда у вас ваше время рождения и есть ли у вас дети?
  15. Опять таки, вопрос на сколько вам нужны деньги? Если вы говорите "средства к существованию" , или же вам нужно побольше средств? В этом случае и сферы деятельности будут отличатся.
  16. Это значит, то, что работа связана с умственным трудом. С вашими данными можно и в торговле, и бухгалтером и лектором.
  17. А можно поинтересоваться? А чем вы зарабатывали или чем занимались до этого времени? А то с вашей картой вы должны были уже давно определится, или вы проверяете соответствие реальности с данными по карте?
  18. Спасибо за ответы, буду работать над собой Не подскажите где можно почитать про дробные карты поподробней и в частности про 64-й навамшу? I beg forgiveness for stupid question
  19. О чем ты думаешь сейчас?

  20. О чем ты думаешь сейчас?

  21. Уважаемые астрологи, чего можно ожидать от Марса в 8 доме в моем случае? Может подскажите какие-то коррективные средства для гармонизации или не все так плохо. Andrey.jhd
  22. Generic

    Период Юпитера

    Здравствуйте знающие! Прошу поделится мыслями по поводу даши ретроградного Юпитера в 10 доме. Хотелось бы узнать какие антардаши благоприятные или наоборот, чего стоит ожидать в этот период? Andrey.jhd
  23. О чем ты думаешь сейчас?

  24. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...