Перейти к содержанию

zallex

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения zallex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По психическим нарушением можно сказать есть такой момент, также могу добавить, что натив может употреблять интоксикации, не обязательно алкоголь, а к ним также можно отнести лекарства различные (химия), в моих наблюдениях это употребления лекарств в следствии каких либо психических расстройств. Также нужно рассмотреть аспекты, аспекты могут улучшить положение.Это минимум.
  2. zallex

    Дональд Трамп.

    господи как все сложно у вас
  3. Вот у вас на зрении и отразилось Солнце в падении это показывает, а еще у вас возможно слабое пищеварение, апендицит точно не помню но помойму по Солнцу, и вообще нужно рассматривать еще и Накшатры про них тут никто ничего не упоминает, а они очень большое значение имеют.
  4. История о вражде между Солнцем и Сатурном С самого рождения Сатурна знамения указывали, что он принесет несчастье своему отцу. Когда Солнце первый раз увидел новорожденного, он поразился его внешности. Солнце не мог поверить, что у него, воплощения света и величия, может родиться такой невзрачный сын. Он даже сказал своей жене, что этот ребенок не может быть его сыном. Видя расстройство своей матери, Сатурн почувствовал враждебность к отцу. Сатурн оказал свое суровое влияние (дришти) на Солнце, в результате чего дела (rath) Солнца пришли в упадок. От этого пострадало всё сущее. Солнце пришел за спасением к своему учителю, Господу Шиве, но к этому моменту он уже даровал Сатурну почетное место среди планет. Впоследствии Солнце осознал, что он не должен быть столь жесток к своему сыну и попросил Господа Шиву не гневаться на Сатурна. С того дня только Сатурн испытывает враждебность к Солнцу, а Солнце испытывает к Сатурну сострадание. Вот отсюда и пляшите аспект Сатурна для Солнца будет плохим, я так думаю и нахождение их в одном доме скажится в основном для Солнца!
  5. в первую очередь нужно обратить внимание на питание!
  6. Может мы его недооцениваем? он сылается на опыт исследования тысячи карт!
  7. Цитирую: ...... о первом браке судят по 7-му дому, а о втором - по 9-му. На это содержится достаточно намеков в классических сочетаниях. ( Брак в современном обществе АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Дипак Бисария под редакцией К.Н.Рао)
  8. зачем карты принцев читать, Рао оисывает что считается браком
  9. если пара была близка, или проживала совместно это можно считать браком независимо от росписи, и штампа в паспорте
  10. интересно как вы по навамше цвет волос определили?
×
×
  • Создать...