Перейти к содержанию

olllia

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения olllia

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем добрый вечер, для исследований): у меня также с Луна с Кету в Дхану в 4 бхаве, к молоку отношусь нормально, больше люблю чем нет, но в детстве много пила, сейчас совсем мало. А вот мед раньше вообще не любила. По поводу депрессий, это было, особенно в периоды возвращения узлов и в подпериод Раху в главный период Чандры было совсем тяжко. Но когда понимаешь что к чему, и как выходить из этого состояния благодаря знаниям, то гораздо легче переносить. С мамой, кстати, сложные отношения с детства. Близкие, но сложные, часто сложно ее понять, она как ребенок иногда обижается истерит и т.д. По мужу и дочке смотрю, у них Луна у обоих в Скорпионе, только в разных накшатрах, оба совсем не любят молоко, просто так пить не будут, только кисломолочные продукты.
  2. Ну теперь я точно могу сказать почему я так ошибся, потому что эта карта хорошо отражала тему крестов :) :) Mark, с новой картой у Бориса не менее интересное соединение 3-х планет в одном доме, еще бы знать его точное время рождения
  3. Березовский Борис Абрамович.jhd Карта не ректифицирована, это пока черновой вариант :) Mark, добрый день. А почему вы установили год рождения 1948 для Бориса Березовского, например, в википедии указан 1946г.http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F0%E5%E7%EE%E2%F1%EA%E8%E9,_%C1%EE%F0%E8%F1_%C0%E1%F0%E0%EC%EE%E2%E8%F7 Либо есть другой более авторитетный источник?
  4. Доброго всем вечера. Хотела поинтересоваться, благоприятна ли стрижка в экадаши? Хотелось бы также ссылку на авторитетный источник. Мне попадаются противоречивые сведения. Заранее спасибо!
  5. Делай что должен и будь, что будет

  6. c сестрой они не были близки, но были друг за друга "горой", а с мамой отношения складываются очень хорошо, говорит, что мама у них золотая, никого не обидит.
  7. MarkK, не могли бы вы указать как определяется эта точка и где подробнее про неё прочитать? Из всей прочтенной информации пока подобного не встречала. Спасибо.
  8. Пользуюсь Jagannatha Hora, при построении автоматически выдало GTM+7, т.е. получается действовало летнее время и следует исправить на +6? Тогда получается лагна Рак.. уточню обязательно
  9. отписку чью? дело в том, что если бы кто-нибудь звонил с её мобильного телефона(логически этого никто бы не стал делать), то нетрудно было бы выяснить местонахождение телефона, а с него никто после последнего звонка Ирины не звонил, мама, сестра и родственники ещё сутки пытались дозвонится на её мобильный САМИ, шли гудки, телефон работал, почти через 12 часов отключился, последнее местоположение его было запеленговано в районе развлекательного центра-отеля недалеко от дома и ВСЁ. Возможные версии сейчас отрабатываются следователями(некоторые уже отработаны), информации никакой сейчас нет.
  10. Версия следствия - информация от сестры. Вы знаете, когда я в первый раз зарегистрировалась на сайте, сама просила о помощи в консультациях, довольно-таки сложная для меня была психологическая ситуация, и в то же время для себя я поняла, что хотела бы в меру собственных возможностей, способностей и наличия сейчас свободного времени помогать, в первую очередь детям (для меня они самые беззащитные в нашем мире). По поводу Ирины её старшая сестра дала свои данные - г. Курган(те же координаты как и у Ирины), 19.07.1985, 10:20(интересно, что время рождения у них одинаковое со слов их мамы).
  11. Её искали правоохранительные органы и поиско-спасательная группа, известно только, что она вышла из университета, позвонила матери и всё. Камеры нигде её не зафиксировали, никто по опросам не видел. С университета домой добиралась обычно на попутках, возможно, в этот раз села не в "ту" машину. Есть две версии сейчас: или вывезли заграницу(девушка красивая) либо похитил маньяк. Её телефон работал ещё сутки, последний сигнал был зафиксирована возле развлекательного центра-отеля недалеко от дома, но там её никто не видел. Искали её в основном в городе, в районе университета: это Воробъевы горы, там много лесопарков и Москва-река проходит. Искали и в близлежащих районах, результата пока нет. Спасибо Вам за участие!
  12. в Москве, недалеко от дома, когда возвращалась из МГУ.
×
×
  • Создать...