Перейти к содержанию

giamo

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения giamo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. "Раньше, если что-то ломалось, то чинили, а сейчас - выбрасывают и берут новое!" :)
  2. Эта фишка сработает, когда есть один партнер, на вопрос да или нет. А если нужно выбирать из 3-х кандидатов, которые нравятся одинаково? Т.е уважение и симпатия есть, а любви(залипания) на ком-то одном нет.
  3. По моему мнению у женщины тоже должен быть выбор. Если женщина выходит замуж за первого встречного, кто замуж позвал, у нее обязательно возникнут сомнения... а с тем ли я живу. Согласна, что при идеальной совместимости, люди могут и не понравиться друг другу. И также согласна, что если любоф(вернее страсть), то не бегаешь к астрологу. А где можно найти список накшатр, которые мне подходят или которых лучше избегать. Моя накшатра Дхаништха.
  4. Всё именно так. Но поминутной точностью в данном случае можно пренебречь, +/- 5-10 минут здесь особой роли не сыграют, Луна за такое время далеко не убежит, а уж остальные так и подавно. Если время приблизительно знать, то тогда можно. А если человек вообще без понятия, даже время суток не знает. Не делать же каждому мужчине, который со мной общается, ректификацию. Поэтому мне идея про список с датами рождения в голову и пришла. :)
  5. Я думала, что составляются гороскопы обоих партнеров и накладываются друг на друга... Или я что-то неправильно поняла?
  6. Хочу вернуться к моему вопросу. Синастрию есть смысл просчитать, если известно время рождения. А если мужчина времени своего рождения не знает... Можно ли через мою карту что-то вычислить?
  7. Я кажется все интересное пропустила - разоблачение тролля. Что касается, вашего конкретного вопроса. Свобода выбора составляет 25-30%. А если подойти осознанно и работать над собой в духовном плане или ягьи делать, то можно реально изменить собственную судьбу. Кстати судьба тоже любит пошутить... (:-)
  8. Да ладно, но не все же в одном флаконе?Вы же каждую черту характера по отдельности имеете ввиду. А я имею ввиду все вместе, И я никогда не поверю, что весь набор в нашем обществе обозначает "нормального человека" Ну хорошо, один кандидат вобрал в себя все выше перечисленные качества. А остальные кандидаты?
  9. Девушка, из вашего списка " Поверьте, человек находившийся в местах лишения свободы, наркоман, алкоголик, маленький, страшный лысый, старый, без жилья, бедный, это еще не весь список того, что на меня западает." - половина нормальных людей. От сумы и от тюрьмы как говорится. Маленький, лысый... Пока вы не научитесь видеть в человеке личность, а не обертку так и будете наступать на знакомые грабли. А тему я открыла для обсуждения меня интересующего вопроса.
  10. В Индии эта практика до сих пор распространена. И от ужаса еще никто не умер и даже не развелся B)
  11. Можно ли основываясь на данных времени и места рождения и данных места проживания в настоящее время рассчитать/составить список мужчин с подходящей датой рождения для наилучшей со мной совместимости? Или такой расчет в принципе невозможен?
  12. Время 23:55, пять минут до полуночи. И даже просила изменить мне дату рождения на 14 число. P.S. Моя сестра родилась в 3:55, так что мы шутим, что час х:55 -наше фирменное время. :D
  13. Время рождения знаю от мамы и это же время рождения мне ректифицировали. Детей раньше не хотела, занималась карьерой. Был один аборт около 10 лет назад в октябре 2002. Сейчас хочу ребенка, партнера нет. Поэтому думаю об искуственном оплодотворении. И поэтому и вопрос о благоприятном периоде. Мой 5-й дом перегружен планетами, поэтому хочется услышать совет професионалов.
  14. Еще одна попытка прикрепить карту.
  15. Карта не прикрепляется. 13.06.1971 в 23:55 г. Гомель Время рождения точное.
×
×
  • Создать...