Перейти к содержанию

Анурадха

Изучающие Джйотиш
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Анурадха стал победителем дня 27 августа 2015

Анурадха имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    facebook
  • Skype
    bessonova1081

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Усть-Каменогорск
  • Страна
    Казахстан
  • Интересы
    Бхакти йога, Джйотиш,ПП, спорт, мода.

Посетители профиля

3 519 просмотров профиля

Достижения Анурадха

Newbie

Newbie (1/14)

95

Репутация

  1. Знакомая история(( Родилась на амавасью и сейчас период Раху идет большой, и лагнеш в накшатре под управлением Раху, те еще американские горки.. Если бы не духовная практика и Маха Мантра, не знаю как со всеми событиями можно было бы справится без помощи психотерапевтов(( Так по милости проходишь испытания с глубокими реализациями после.
  2. Анурадха

    Кету

    Доброго времени суток,всем участникам форума. Уважаемая Volha как бы вы интерпретировали задачи для Ке в- 8доме Вришабха, соответственно Ра - 2 Вришчика. Спасибо,
  3. Добрый день! Время перерезания пуповины.
  4. Добрый вечер Виолетта! Давно дело было обратите внимание 2014 год. Ничего такого сильно запоминающегося. Единственный момент просто сейчас как раз три дня назад с этим стокнулись..Тогда ноябрь или декабрь 2014 купили ей очень дорогой телефон, и вот сейчас он заблокировался Айфон, пока ничего сделать не можем.. Может это смешно немного но из примеров вот это сейчас всплыло, просто как раз в пятницу талон гарантийный нашла и на дату обратила внимание и вот ваш вопрос)))
  5. Сначала в версии Джаганатхи на русском 7.02 я тоже не нашла, в версии на англ.яз.7.4 - есть.
  6. Спасибо Шанкара, очень интересно! Проверю все свои йоги учитывая правила и исключения о которых вы написали..А где можно почитать про дагдха раши? Слышать ,слышала ,но не помню чтобы где то про это читала, может не внимательна была..(
  7. Удивительно! Сегодня с утра читаю эту тему, заинтересовала, посмотрела свой гороскоп у меня авайога Юпитер в Мине 6-й д. хоз-н накшатры Ревати Ме в 8-ом -он Йогада . И сегодня же утром у меня началась антардаша Юпитера-вот посмотрю как все проявиться! Раньше в подпериоды Юпитера почти всегда были крупные подарки, болела, и как -то раз открылся писательский талант, написала сказки(для мудрых детей и их родителей, про гордость , зависть и т.д.) и выпустила диск..диски просто раздаривала знакомым и незнакомым..) Сейчас страхово немного по -здоровью Махадаша Раху началась 3 г. назад , Раху марака в моей карте..Юпитер в 6-ом, Ме-в 8-ом))) Серьезно занимаюсь духовной практикой, может пронесет))) Саха йога -Солнце в экзальтации, Маха дашу Солнца хоть оно для Весов и бадхакеша, я всегда вспоминала как самый легкий и беспечный период в моей жизни, в под-периоды Солнца всегда хорошее здоровье, хотя по-жизни оно слабое.Папу очень любила и он меня, но умер он достаточно рано в 63 г. инфаркт и не было двух ног(диабет),жизнь его была достаточно тяжелой особенно последние годы.. Йога- Венера хоз-а лагны в 9-ом, период Венеры шел в детстве,все детство болела(сильная аллергия на руках, Венера в Близнецах) в конце махадаши Венеры аллергия прошла сама собой, а так чем только не лечили, и в стационарах несколько раз лежала ..Ничего сильно хорошего в Махадашу Венеры( в 9-ом д. ) не было.
  8. Огненные знаки-дхарма трикон,земные-артха трикон,воздушные-кама трикон, водные-мокша трикон.
  9. Мне кажется, суть в том что Овен-подвижный раджасичный знак, это соответствует качествам гуны страсти-чрезмерная активность.. Телец-тамасичный неподвижный знак, опят же отражает качества гуны тьмы , нежелание менять стеротипы мышления,принимать что-то новое в жизнь,лень большое желание окружить себя комфортом.. Близнецы-сатва,качества сатва гуны-необходимый баланс между чрезмерной активностью и пассивностью,опять же управители сатвичных знаков Меркурий-будхи разум и Юпитер-мудрость,благочестие и т.д. что дает возможность нативу менять кач-ва своей жизни при помощи знаний и самое главное есть желание их получать и действовать разумно. Не импульсивно в гуне страсти с желанием корысти и не пассивно с нежеланием вообще что-либо менять. Как соотноситься с АУМ не знаю..может никак.. Из раджаса в тамас можно прейти, но из тамаса сразу в благость не возможно, сначала в страсть.. Поэтому возможно- это просто характеристика знаков(с т.зрения гун) необходимая для анализа гороскопа и понимания качеств натива и сфер жизни, и ВСЕ!
  10. Вы правы, думаю не все так просто..Как -то проверяла несколько случаев, как мне казалось с известным временем начала заболевания-не сработало..Возможно время начала болезни не правильное, определить его думаю не просто..Ладно если травма ясно, а если инфекция или рак кто знает когда первый микроб попал, или начался процесс развития зловредных клеток(не с момента же когда обнаружили,рассматривать начало болезни).
  11. Хотела поставить Вам плюс, почему то блокируется...Всегда думала что Жанна Фриске венерианка с сильной венерой...хотя никогда не смотрела ее карту...У меркурианских женщин скольких знаю, всегда узкие бедра в соотношении пропорций тела- даже если и есть лишний вес..Фигура и внешность Жанны и энергетика .которая от нее исходила очень похоже на восходящий знак находящийся под управлением сильной Венеры..
  12. У меня есть два знакомых мужчины Девы, оба высокие, один немного похоже на Вас очень худой.
  13. Анурадха

    Раху

    Подскажите уважаемый Акубенс, а накшатру Абхиджит считаем при растчете?
  14. У меня недавно у знакомой был случай смерти новорожденного.Двойняшки родились недоношенные на третий день одна девочка умерла,вторую выходили.Если будет интересно,спрошу у мамы девочек данные если она не против будет. Второй девочке сейчас 2 месяца.
×
×
  • Создать...