Перейти к содержанию

margaritik

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна
    Россия

Достижения margaritik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые астрологи, можно ли как-то определить лагну новорожденного, если особо никаких событий в жизни у ребенка еще не происходило. добавлю, ребенок родился можно сказать на стыке, не могу определить лагну, еще запутал перевод времени.
  2. Shankara, спасибо большое, я правда стараюсь отвлекаться от мыслей, но это не так просто, т.е. если я правильно вас поняла, то моя проблема в мыслях, а главное - разобраться со страхом, тогда ничего ужасного не произойдет ? :)
  3. Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста мою карту, очень переживаю за мужа, Марс в 7-м доме, управляет 8-м, Раху в 7-м доме, дара карака Венера окружена неблагоприятными грахами, страшно боюсь его потерять, мы встретились где-то в августе 2005, отношения очень хорошие, почти нет никаких конфликтов, может быть не совсем точное время рождения, на пару-тройку минут. Для более полной информации: умер папа 30 июля 2007 г (погиб на работе), умерла бабушка 17 сентября 2012 г, вступили с мужем в брак 10 декабря 2010, каких-то серьезных травм или операций у меня не было. Сильная сердечная привязанность к мужу, и жуткий страх, что с ним что-нибудь случится, никак не могу побороть этот страх и так же страх за детей, т.к. Солнце в пятом доме и управляет 12-м. Кажется, что придет время и я потеряю и мужа и детей (детей пока нет, но вот вот появятся, скоро в роддом). Может это связанно с Луной , которая с Раху в соединении, может с махадашей Кету, который сейчас идет, но в уме просто пожар, как с этим бороться и есть ли какие-нибудь корректируещие меры для Марса в 7-м доме и Солнца в пятом, спасибо большое, буду благодарна за любую помощь. Margarita.jhd
  4. Shankara, спасибо огромное за ответ, тогда еще один вопрос, а вы могли бы посоветовать, куда можно обратиться чтобы изучить, указанные вами данные,прошу прощения за назойливость, заранее спасибо !
  5. Дорогие форумчане, здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь ! я недавно начала заниматься астрологией, и когда делала карту на совместимость с моим молодым человеком, то обнаружила, что у меня накшатра Уттарабхадра, а у него Пурвапхалгуни, знакомый астролог сказала, что это очень неблагоприятно для рождения детей, т.к. звезды попадают в одну группу, я очень взволнованна и растроенна, подскажите пожалуйста, есть ли какие методы устранения этого или может быть у кого-нибудь были случаи в практике, что при таком положении планет зачатие все же происходило. Заранее благодарна за ответ !!
×
×
  • Создать...