Перейти к содержанию

sveta01

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sveta01

  1. жен..jhd[atta chment=609:жен..jhd] Здравствуйте jamuna. Спасибо вам за ответ. Браков у этой женщины было 2 официальных 21 04 1979г. и 3 10 1987г. разод (2-й) 21 05 1995г. Сейчас гражданский брак - с конца июня 2000г. С Путракарокой понятно... (сама бы не обратила внимания...) Очень позновательно!!! А по поводу упаграхи Гулика, не совсем... В Навамше он вместе с Солнцем и Юпитером в овне, (Солнце поражено) а Сатурн -в деве(аспектов не нашла...), Может вы имели в виду Марс ...(на Марс есть знаковый аспект и он хоз. овна) И как смотреть паду в Навамше??? Поясните мне чайнику, пожалуйсто... По поводу её 7-го д. - поражён Кету. Хоз. 7-го Юпитер - поражён вредителями Марсом и Сатурном, он же Даракарака, находиться на границе огненного и водного знаков (0* 25')-поражение... В Навамше та же комбинация, с упаграхой Гулика (насколько могу догадываться...) может у нас в вами разные карты ... прикрепляю свою... С блогодарностью!!!
  2. Здравствуйте jamuna, с вами очень интересно общаться. Первая была дочь. Она родилась с врождённым дисбактериозом. Её пролечили и к 5-и мес. анализы стали нормальными. Игорь (сын) родился здоровым и крепким до 7-и месяцев всё было замечательно, в 7 мес. была первая одышка, к 6-и годам мы с ней справились (думали в прошлом)... а в 9 лет вернулась, причём намного серьёзней... Вот тогда было страшно... С 14 лет - Улучшение, 16-17 - выздоровление... Ещё к проблеме рождаемости,- карта жен. у которой нет детей..( очень милый и отзывчивый человек) январь 25 1960г. в 00 час. 15 мин. 73* Е 22' 19'' 54* N 59' 58'' час. пояс 6:00:00 (Омск) Что явилось причиной? (если Конечно есть время...) Ананта Кала Сарпа йога хоз. 1-го с хоз. 12 в 5-м д. В Саптамше Шани хоз.5-го(Раси) в Ничи., Управитель Саптамши Чандра в Раси в Ничи. Есть ли дополнительно какие-либо показатели? Спасибо Вам за отзывчивость.
  3. Здравствуйте jamuna, вы правы, он с детства болел (бронхиальная асма...инвалидность), но тьфу...тьфу всё в прошлом. И не смотря на тяжёлое заболевание, он всегда вёл активную жизнь... В школе он практически не учился т. к. постоянно лежал в больницах... но не чувствовал себя ущербным. У него всегда была какая-либо цель. Он закончил техникум, поступил в институт... и... бросил его на 5-м курсе... Как-будто перезагрузили программу... И не в том дело что мне это не нравиться- это его жизнь... А в том что я не вижу его улыбок, у него редко (последнее время ) хорошее настроение. Вот и пытаюсь найти ответы на эти вопросы... jamuna, вы не подскажите, где можно почитать об астромедицине и астропсихологии ... Заранее, благодарна .
  4. Выкидыш был первый, в 1983г. по вине врачей (перепутали препараты) но как я понимаю, всё происходит не случайно... мои данные: январь 9 1965г. в 21ч. 45м. 71* Е 54" 28"(вос) 52*N 20" 23" час. пояс 6:00:00 выс. рельефа 343м. (г. Степногорск Казахстан) Буду рада, если мои данные вам помугут.
  5. Уважаемая jmuna, благодарю за отклик. Я не то, чтбы жалуюсь, мне просто очень сложно его понять. Конечно Сатурн в 1-м(скорпион) и Кету в 12-м не распологают к общению. АК Солнце говорит, что рождённый должен продолевать эго и быть скромным. И он сидит в своей скорлупе... Ни консультации психолога, ни что либо другое он не приемлет...И я ,как и Любая мать волнуюсь. Может периуд Махадаши Раху даёт такие результаты(его отрыв от мира примерно тогда и начался, ни резко а постепенно). Хотя насколько я поняла, Раху наоборт возбуждает желания. Сейчас Раху-Кету с 22 04 2010.- похоже.. Ну а до этого??? Что касается музыки и компьютера очень относительно (есть но не увлекается) Вы наверное имеете в виду 5-й д.(в том числе творчества) с Венерой в учче хоз. 7 и 12 д.д. В 3-й д.(козерог) с Луной хоз.9д. и Юпитером хоз. 2 и 5д.д. Может потому что Юпитер находится в знаке своей ничи, но по градусам он прошёл(22*19") и так же присутствует Ничабханга 1.Юпитер в кендре от Луны 2.Сатурн хоз. знака в кендре от Лагны 3. Марс в 7-м д.(телец) в кендре от Лагны 4. В Навммше Юпитер находится в знаке своей уччи То есть присутствуют все 4 пункта... Может всё таки Юпитер убирает желание действовать... Может что посоветуете... Зарание благодарна.
  6. Относительно деторождения у вас есть несколько негативных факторов: 1. Солнца в 5-м от лагны и от Юпитера. 2. Управитель 5-го Юпитер поражен вредителями. 3. Управитель Лагны в 5-м (Если хозяин Лагны в Путр Бхаве, рожденный будет иметь проблемы с зачатием детей, может потерять своего первого ребенка). Но вот маха паривартхана между управителями 5-го и 1-го - довольно сильный аспект, который сам по себе может нейтрализовать негатив в отношении потомства. Тем более, что есть аспект Юпитера на 5-й дом.
  7. Уважаемые астрологи, помогите пожалуйсто! Сын ничем не интересуется,ничего не хочет, ни с кем не общается...Джйотиш увлеклась всего пол года назад...д.р. сына май 10 1985 22ч. 30м. 71*Е 54" 28" 52*N 20" 23" выс. рельефа 343м. ч. пояс 7:00:00 (г.Степногорск Казахстан). Заранее очень признательна...
×
×
  • Создать...