Перейти к содержанию

Inga

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Inga

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. хм, карту неумею поставить, но данные могу дать.я только учусь, а у Вас опыт большой, буду рада если Вы посмотрите.:) супруга 01.06.1979. Латвия, Балви - 21:25 супруг 02.05.1978. Латвия,Мадона) - 08:30 простити, что я престаю с вопросами;)читая предедушее про Раху как то нехочетса, что бы на ребёнка Раху влиял. хочетса что бы был Благочестивый ребёнок. спасибо, Большое!
  2. Благадарю, jamuna за такой детализированый ответ! :rolleyes: вот посмотрела и увидела что у супруге в этот момент до 2011.года мая транзит Раху в 5.доме, а у супруга до 2011.года мая транзит Кету в 5. доме. значит им лутче отложить этот процес до мая. Если транзит Раху нехорош в 5.доме, значит транзит Кету в 5.доме тоже не лутче, я прова jamuna ? спасибо, большое за ответы!
  3. смотрю по гочару Спасибо, за ответы,извиняюсь, что у меня сразу так много вопросов а, почему так важно что бы в Сади-сади дети были большое испытание? потом легче или как, я только учусь потому у меня много вопросов. Вы упоменяли что дети может раждатса в Сади-сати, я гдето слышала что если дети раждаютса в Сади-сати тогда эти трудные дети, правда ли это? Спасибо, за ответы!
  4. Первый ребёнок радился в период Сади сати, но зачатие была перед сади сати. У супруге Сатурн тепер находитса 2.доме, а Луна в 3.доме, это значит что для супруги неблагоприятное время для зачатие. Марс и Суря 5. доме.
  5. Inga

    Зачятие ребёнка

    Здраствуйте! У меня возник вопрос, может ли пара думать о зачятие ребёнка, когда у супруги идёт период Луны и есть Сади сати, а у супруга в этот момент есть период Сатурна? Или даждатса когда у жены пройдёт Сади сати, и потом думать о детях. У жены Сади сати заканьчеваетса 2012.году августе, у мужа период Сатурна заканьчиваетса 2014. году феврале. Спасибо! Желаю счасте в Новом году!
  6. Inga

    Раху

    да, мама болеет, дедушка ( мамин папа) умер 1998.году, но перед тем 10 лет был порализован. болачки у неё начились, когда дед умер. мда, значит потому мама болеет. с каждим годом хуже и хуже становитса. :unsure: хм.., интересна, буду книжки писать. :Dмного професий поменяла, начав с нуля. всё что делала нравилась. говоря про семью, мне кажетса всё хорошо. может я непонила какие --> "необъяснимыми (непонятными) случаями(обстоятельствами), которые усложняют взаимоотношения с семьёй" Нащёт --> попадаете(попадёте) во власть жестоких людей или воров/мошенников. начила вспоминать, тепер у меня 31 год. Когда была 23 у меня начальница такая была. в 27 поминяла работу, там такая же начальница была. 28 поминяла работу, где очень хорошый колектив и начальница. Значет ещё третий раз мне это свецит. :D :D :D Спасибо, Shankara
  7. Inga

    Раху

    Здраствуйте! Интересная темя, спасибо! У меня возник вопрос нащёт себя. У меня Раху, Шани и Чандра в 10.доме в Лве, аспект даёт Кету на 10. дом. У меня тепер период Чандры, который хорошо на себя чуствую, больше к семе поцинула :), хотя по прероде кареристка :). Что можни ожидать если у человека как у меня 3 планеты (Раху, Шани и Чандра) в 10 доме? Плохо влияет, или всё будет хорошо. Спасибо! :)
  8. Уважаемый,Acubens! Я провильно понимаю, что если у человека, например, Транзит Гуру находитса в 8 доме, то о зачатие, лутче недумать. Спасибо!
  9. Здраствуйте! Я хотела спросить, можно ли думать о зачатие, если Транзит Guru в 8. доме в своем знаке - Рыбах. Спасибо! :(
  10. Acuben спасибо! Я навичок, не да только на учится. подилусь что я вижу у себя. Лагна у меня в скорпионе Сатурн в одиннадцатом доме или на хозяине одадцатом д Это очень положительный транзит.-да Будет увеличение богатства. - да Новые деловые партнеры и новая дружба по совпадениям введут много богатства для рождённ . - да,пилась. В работе будет общий всесторонний успех. - да Вероятно, будет увеличение клиентуры или коммерческого объема дуктов в бсе. - да Здоровье будет хорошим. - да Получение вознаграждений и наград может ожидаться во время этого периода. - да Увеличение социального круга и приобретения хорошего имени в обществе может ожидаться. - да Сатурн в двенадцатом доме или на хозяине двенадцатого дома Это время, когда будут тяжелые непредвиденные расходы, потери для рождённого . - нет Если рождённый вкладывает капитал в фондовые рынки будут огромные потери. - нет, нечего токого не делала Для бизнесменов вращение денег будет напряженным. - нет На работе начальники станут душевной болью. - начальник начел больше болеть. Если рождённый самый превосходядный человек в исполнении служебных обязанностей, то он должен контролировать производство или продажу с большой заботой, чтобы избежать потерь. - незнаю Есть большие возможности для изменения места жительства. - нет Для учащихся будет нехватка ясности в уроках, приводящая к проблемам в получении хороших отметок в экзаменах. -- родился ребенок, все уроки сним свазаваю Больше усилий должно будет быть предпринято для посредственного успеха. - поменяла работу, и начела успевать. Сатурн, проходящий транзитом Лагну или хозяина Лагны У рождённого будет новое начало в жизни. - да, радикально поменяла свои взгляды на жызнь. Будет изменение в отношении, идеях, и даже изменение индивидуальности не может быть исключено. - да Также будут отмечены изменения в способе, которым думает рождённый . - да Его/ее цели, ценности и приоритеты изменятся. - да Это введет новые возможности работы, и в некоторых случаях брак установлен, если это - подходящий возраст для этого случая. - поминяла работу, и радикально професию (IT). Сатурн, проходящий транзитом второй дом или хозяина второго Неизменно будет увеличение богатства и дохода для рождённого . - несовсем, чуть, чуть, меньше стало Это конечно отличается от того, чему верили бы много людей. - трудно сказать. Будут изменения в источнике дохода и способа, которым каждый делает деньги. - да, идеи есть. Рождённый подвергается изменению стиля и способа, которым он общается с близкими членами семьи и другими. - да Его отношения с близкими членами семьи подвергнутся изменениям как также его приоритеты в жизни. - да П.С 1982. году у меня умер отец, и транзит был 2 доме.
×
×
  • Создать...