Перейти к содержанию

alexik23

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexik23

  1. Из моих наблюдений могу сказать что если хозяин лагны находиться в 7 доме до это делает человека комуникабельным , так как 7 дом это дом Камы , и сколпление большого кол-ва энергии в этом доме говорит что человек стремиться к удовольствиям и наслаждениям (человек сам по себе с материальными запросами к супругу да и к жизни в целом ) сатурн в 7 доме говорит о том что у Вас могут быть неразбериха в желаниях и депрессии на почве желаний . Так ли это Натив ?
  2. Знаю человека с 4 планетами в 7 доме (дом Камы), человек безконца хочет наслаждаться в этой жизни , хочет получать эстетическое удовольствие от всего на этом свете .... , также есть талант в торговле , вобщем умеет находить общий язык и доступно объясняться с покупателями. АС близнецы.
  3. Поздравляю всех с новым годом , желаю побольше света в вашей жизни во всех его проявлениях )
  4. Причина вашей болезни - невежество , так утверждают веды ,во время болезни советую сконцентрироваться не на том как долго продлиться болезнь , а осознать природу греха и природу невежества .
  5. Я много про васту не читал , это чисто мои наблюдения , без окон на южной стороне в нашеих северных широтах дом будет казаться холодным , у нас не индия без окон на южной стороне жить неочень комфортно
  6. Кто стоил дома по васту отзовитесь ,я сам строитель есть средства чтоб построить дом , но окон на южной стороне мой дом может покрыться плесенью , как вам живеться в доме по васту пиши отзывы
  7. Я не Астролог из собственного опыта могу сказать стоит заниматься только тем что вам по душе , другие варианты бесполезны , даже работая за большую зарплату на работе которая будет вам не нравиться, будет истощать вас , важно входить в резонанс с природой во время работы , то есть должно присутствовать ощущение , (да я на своем месте ) от того что вы делайте , тут советы босполезны , вы сами должны дойти до этого , вы сами себя должны познать а не кто то за вас поймите.
  8. Был на консультации у 1 - Руслана Нарушевича , 2 - Александра Шутова. Больше всего пользы получил от консультации Нарушевича , ответил на все мои вопросы грамотно рассказал что приносит доход , также дал совет по развитию собственного дела и т.д , трактовал карту обьективно что собственно очень понравилось. После консультации получил чувство удовлетворения. Александр Шутов - От Консультации никакой конретики не получил , много лишнего наговорили ,на вопрос по поводу поездки был получен ответ типо туда ехать не надо , тото делать не надо ( собсна это чей опыт то , мой или ваш - негативный опыт это тоже опыт в конце концов ) какието очень размытые описания и советы дал , еще очень понравился его ответ на незаданный мною вопрос типо у тебя 2 брака чувак будет )) и ты когда жениться собираться будешь можешь мне на мэйл написать я совсместимость проверю ))) я чуть со стула тогда не упал )) , вообщем от косультации совершенно ничего полезного не вынес совершенно , прежде чем ответить на мои вопросы про образование и работу он у меня спросил типо кем работаешь и на кого учиться хочу ну я типо строителем работаю и на строительного инженера собираюсь идти учиться ну он типо , ну да типо , за стройку солнце тоже отвечает ))) не советовал в текущую МД Кету бизнесом заниматься короче ничего конкретно полезного я не получил от консультации . После консультации было чувство потери и неудовлетворения. Обеим астрологам платил по 100 Евро
  9. Не переживайте так сильно , в этом мире все страдают не только вы.
  10. Внимание правильный ответ , в этот период времени человек (чью карту вы анализировали ) был пьян и сел в машину с очень пьяным водителем , они проехали 5 км , водитель под 70км в час сбил 2 очень дорогие иномарки и скрылся с места приступления так сказать )) , водитель просто спал за рулем , а этот человек рулил время от времени , если бы не он они бы врезались в угол дома и погибли бы , вообщем этот человек остался чудом живой , в итоге машины была кинута с распахаными дверьми по среди дороги , и эти оба человека пытлись скрыться с места приступления , но к счастью водителя задержали , а нашего товарища пронесло (его не застали полицейские ) , пообщавшись с этим чловеком он мне рассказал что это 15 случай когда он Чудом остался жив , до этого случая били 14 экстренных ситуаций с летальным исходом в которых он выходил чудом живой . Спасибо всем за Анализы , до встречи в следующем задании.
  11. Высшее образование есть , какое конкретно я не знаю точно , по моему что то связано с анализом , человек приехал за границу , пожил там 2 недели и уехал из-за отсутсвия работы.
  12. Этот человек уже не живет (в Германии) , 2 недели безработицы ему хватило , вчера он уехал домой в Ригу.
  13. не надо раскатывать губу в плане своей астрологической карты , живите сегодняшним днем , незацикливаясь на событиях , доверьтесь Богу , Он все сам сделает так , как будет для вас лучше , зачем вмешиваться в план Бога.
  14. теперь будете жить в соответствии с чандрой в 4 Бхаве ?
  15. Снова здравствуйте дамы и господа , так получилось что я стал свидетелем одного очень интересного события которое произошло с моим коллегой 24.01.2014 , в интервале времени с 19-00 по 19:40 ( в Германии , городе Бамберг) суть задания такова , определить что произошло с моим коллегой в это время , ( в какую ситуацию он попал и какие были последствия этой ситуации). Прикрепляю карту этого человека. Время точное. karta.jhd
  16. Уважаемый Акубенс скажите мне пожалуйста как прошла махадаша Сурьи у натива N=2 .
  17. Вот, кстати, у меня у сына 4 планеты во втором доме. он пианист :) 4 года уже играет ) ему 9 лет. только вот у меня проблема в ректификации его гороскопа, т.к. по бирке это одно, но через две минуты всё меняется в гороскопе, лагна уходит к этим самым 4 планетам... короче, пока исследую время по бирке, да и вроде музыка больше подходит к этому варианту... а , приклеплю файлик с его картой. Мадам для чего вы карту прикрепили ?
  18. Уважаемый Shankara почему не хотите написать свой анализ ? всем же интересен ваш анализ тоже.
  19. А тема-то называлась - "Задание №14. Учимся определять больной орган" Так что Вы - дурили тут всех с самого начала, как выяснилось. Разницу между - "орган" и "часть тела" хоть улавливаете? Не я писал название темы . ( мой вопросы был перенесен из темы N=12) Спасибо всем за анализ , по мере возможности буду выкладывать сюда интересные вопросы. Не я писал название темы . ( мой вопрос был перенесен из темы N=12) Спасибо всем за анализ , по мере возможности буду выкладывать сюда интересные вопросы.
  20. Уважаемый читатель , в следующем сообщении вы узнаете ответ на задание N=14 , если вы уверены что не хотите сделать предварительный анализ и вы хотите проверить , оказались ли вы правы в своём ответе , прошу вас прокрутить страницу на 1 сообщение ниже , там будет написан ответ на задание. Внимание ! Правильный ответ на задание N=14 : 1 января с утра к этому молодому человеку у магазина где продают алкоголь , подошел незнакомый озлобленный человек и без всяких на то причин сломал ему челюсть.
  21. Rusl , нет , мысль такая не приходит в голову , вот возьмем вас к примеру ( раз вы уже на личности переходите )вы сюда ведь каждый день заходите , а анализа так и не дали, вы лучше мозаику то собирайте чтоб было чем любоваться.
  22. Удивляюсь просто в застенчивости посетителей этого форума , никто не проявляет инициативу в анализе карты , с такой посещаемость этого форума тут должно быть ответов в раз 5 больше , все забились по своим норам и чего то ждут , смотрят кто что напишет , а сами ответить бояться , возможно бояться упасть в глазах других участников этого форума, ну а кто тут не ошибается , вы так ничему и не научитесь если будете сидеть и молчать , на то он и форум что бы делиться своими знаниями и анализами , делать ошибки , получать знания и идти дальше а как вы хотели ? я сейчас напишу ответ и потом начнется массовый анализ карты кто-то что то будет доказывать ( я про тех кто не анализировал карту до ответа) . Тут так много рекомендаций в некоторых темах на темы : что ждет человека в будущем , где будет работать , за кого замуж выйдет , но люди извините меня , вы сначала с прошлым разберитесь , а потом уже про будущее говорите , поэтому давайте анализируйте карту и не стесняйтесь , никто вам за это ничего не сделает , а наоборот помогут разобраться , если вы хотите выйти на новый уровень понимания Джйотишь пишите свои ответы ...
×
×
  • Создать...