Перейти к содержанию

SamuelJ

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

SamuelJ стал победителем дня 16 августа 2016

SamuelJ имел наиболее популярный контент!

Информация о SamuelJ

  • День рождения 18.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.janma.com.ua/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SamuelJ

Newbie

Newbie (1/14)

57

Репутация

  1. Джатака Париджата на русском, первая книга из трех, на благо джйотишей https://yadi.sk/i/PYW9J_gGt8whH ом гуравэ намах
  2. Поздравляю Всех с приближающимся началом 2015 года! Перевод 2 тома Прашна Марга на сайте ->>> http://www.janma.com.ua/perevody-pisanij/prashna-marga.html Счастья Вам!
  3. Прашна Марга тоом 1 переведен. Я благодарен всем искренним и отзывчивым джйотишам, которые помогали. Друзья, без вас это было бы невозможно! Поэтому прошу всех читателей, в качестве благодарности, направить свои благословения - всем кто участвовал в переводе. https://yadi.sk/i/rfgwLBRicTJVH Ом Гураве Намах Ом Тат Сат Ом Намо Бхагавате Васудевайа
  4. Чуть поправили ошибки, если встретите описки пожалуйста дайте знать на почту. https://yadi.sk/i/2Fa8UBcsbfEUy
  5. Пхаладипика на русском Спасибо всем помогавшим цифровать аудио в текст! Счастья всем вам! https://yadi.sk/i/a6nE6YizaxpMf Сейчас переводим Прашна Марга, кто знает английский и хочет хоть немного помочь - пишите, каждая помощь очень ценна.
  6. На благо джйотишей - файл расчета мухурты обучения http://yadi.sk/d/y2m0KSTeMmGeQ видео инструкция youtu.be/c4pfsIFpsiQ Всего хорошего!
  7. Доброго времени, Со вчерашнего дня мучаюсь вопросом айанамши... По моей карте по событиям вимшоттари и варгам больше подходит айанамша Юктешвара (Рамана чуть хуже). За одно прашна на данный пост - Отдать ли предпочтение айанамше Юктешвара?
  8. Спасибо Вам ! Действительно все достаточно хорошо, а остальное перетерпеть можно : )
  9. интересно, никто не отвечает потому что не хочет вмешиваться в естественный ход событий или потому что вопрос глупый?
  10. Доброго времени, Кручу-верчу уже который день, мухурту для женитьбы, буду очень благодарен за ваши комментарии. Исходно есть несколько моментов, которые очень ограничивают дату. Ориентируясь на теплую погоду - это май-июнь. Венчания после 1 июня уже не проводят. Значит только май, причем только пн ср пт вс. В общем, пятницы мая. Юпитер сожжен 14-го, уважаемый Раман советует 15дней до и 8 после - избегать. Плюс 20-го затмение, значит остаются пятницы 27-апреля, и 25-мая (надеюсь 5дн от затмения достаточно...). И тут новая проблемка - не хочется иметь ни Ма в лагне, ни (Са), ни Ве лагнеш в 8-ом ... При лагне во Льве: Спасет ли ситуацию навамша-лагна в раке, чтобы Ма+Са были в 3; Или будет ли лучше поставить лагну в Пушкара-навамшу... Или 2й вариант - лагна с варготамой Сатурном, лагнеш в 9 в раджайогах... М - 18.08.1986 Киев, Шравана / Ж - 18.03.1987 Киев, Читра . Тарабала на 25е М = 4 , Ж = 3 . как быть? подойдет ли 25е? Спасибо за помощь!
  11. Доброго времени, Искал какие мантры можно читать для очищения продуктов, еды (при покупке в кафе), воды, комнаты или дома (после гостей или просто). Нашел только нижеследующие, но мелодию и ритмику не нашел, может кто может подсказать? и может знаете еще какие-то? 1. харидхата харибхокта харианнам праджапатих харивипра шарирасту бхункте бходжайатхе харих Эта мантра обладает великим могуществом - она превращает любую пищу в лекарство, уравновешивающую доши, гармонизирующую работу пран. Она усиливает энергетику и вкус (расу) растений, она открывает уникальные свойства растений (прабхаву), благотворно воздействующие на самые тонкие структуры сознания. Мастера аюрведы говорят о ней: "Она освящает пищу, сжигает аму, загрязняющую тело, дарует энергию (теджас), избавляет пищу от дурной кармы". С помощью этой мантры активизируются многие аюрведические препараты. 2. брахмаарпанам брахмахавир брахмаагнау брахманахутам брахмаива тена гантавйам брахмакарма самадхина Это стих из одного древнего ведического писания освящает любую, даже нечисто приготовленную пищу. Мантра освящает все предметы, над которыми читается. 3. Мантра для очищения воды: ом ганге ча йамуне чаива годавари сарасвати нармаде синдху кавери джале'смин саннидхим куру Все, что упоминалось о мантре №1 относится и к этой мантре. В данной мантре упомянуты семь священных рек. Их призывают при обращении к воде, для ее освящения. В действительности семь этих рек - это семь небесных потоков, постоянно нисходящих из солнечной сферы. От Солнца нисходят не только тепло, свет, радиация, но оно дает нам также и жизненные силы. В терминах йоги эти потоки называются реками, но это сознательные, живые потоки: они приходят при условии правильного обращения к ним. В аюрведической анатомии эти потоки связаны с гавными нади - каналами жизненной энергии. Если человек пьет воду, освященную этой матрой, он активизирует и гармонизирует главные каналы жизненной энергии. Эта мантра очищает ауру, делает ее светозарной, лучистой, интенсивной.
  12. Прошу прощения, конвертор сгрупировал по-своему, а я и вправду в спешке не обратил внимания перезалил, 18мб
  13. Спасибо за книгу! сжал в пдф 15мб norod-ru
  14. с такими знаниями я пришел на форум с вопросом и с такими знаниями я каждый день читаю и пытаюсь разобраться, никому пока не помогал и не вредил, угомонитесь. вобщем чего ждать от форума...
  15. спасибо, а то остаются некоторые постулаты из западной, которым пока не нашел замены в джйотиш. к примеру мухурта создания компании - важен момент подписания документов, или их получение на руки из органов, или первая презентация и огласка о старте, или первый покупатель... или в браке - важна мухурта росписи в паспотре или момент венчания в церкви... когда спрашивают о пропавшем - рассматриваем лагну или 7й дом (к примеру если сам себе задаешь вопрос - где пропавший)? нужно ли использовать варги, арудхи, специальные точки и тд?..
×
×
  • Создать...