Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Chandramukha das

    Chandramukha das

    Главные администраторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 205


  2. Юра

    Юра

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      550


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.06.2023 во всех областях

  1. Это отлично, но открою маленький секрет Парампары, это даже не секрет, а возможность мыслить дальше, к тому же это уже давно не секрет если внимательно изучали лекции и статьи Пандита Санджайа Ратха. Природа планет, домов и знаков, даёт информацию, но это будет всегда 50/50! Для любой йоги которую мы бы не взяли очень важна её карака, для Махапураша йоги - это Солнце и Луна, Дхана йоги - это Юпитер и т.п. Как говорит Санджайаджи карака - это рука Бога, хочет он нам дать что-то или нет. Например, слабый Юпитер внесёт свои проблемы с деторождением, слабая Венера в вопросы брака, так как они караки этих вопросов, если Венера слаба, то чтобы Вы не делали, проблемы в браке обязательно проявятся. Это гораздо выше положения планет, влияния знаков и всего прочего, это правило номер один, так как только Бог влияет на это. Проверьте это на многих картах и Вы увидите, что это работает 100%. Важно также для каждой йоги изучить вторичные караки, так как они более детально покажут, как будут развиваться события.
    2 балла
  2. Не рекомендую пользоваться Shri Jyoti Star, так как автор видать на своей ни кому не понятной волне ввёл санкции против граждан России и Белоруссии и больше не оказывает поддержку. Джйотиш вне политики, но видать ему это ни кто не объяснил. Но в принципе он всегда был очень и очень странным человеком.
    1 балл
  3. Вы видать из христианства. Почитайте об индуизме сначала, а потом уже излагайте свои рассуждения о связи кормления ворон с неарийским богом, духами и нечести, которая живет в животных. У вас каша в голове, разберитесь в ней.
    1 балл
  4. Не мучайте себя, ставьте Jagannatha Hora, лучшая программа на сегодняшний день!
    1 балл
×
×
  • Создать...