Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Казимир

    Казимир

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      551


  2. Valeriy

    Valeriy

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      692


  3. Nadezhda

    Nadezhda

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      -2

    • Постов

      51


  4. АнтонШри09

    АнтонШри09

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      -3

    • Постов

      8


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.02.2023 во всех областях

  1. интересно почитать прогнозы, когда уже все даты прошли ))
    1 балл
  2. Еще у меня пару вопросов в тему: Получается, что людей без доша среди всего населения людей мало, ну так на вскидку 20% примерно? Большинство так или иначе имеют проблемы в Джатаке. И если в общем усреднить большинство дош полностью проходят к определенному времени/возрасту или действуют всю жизнь?
    -1 балл
  3. Вот пример Кала Сарпа йоги Сиерра Скай (Sierra Skye) 6 ноября 1995 года Лос-Анджелес, время неизвестно, но грахи зажаты между узлами, хотя может я не так понимаю Кала Сарпа Йогу, но вроде зажаты... изображение ее карты прикрепляю карты из JH Я специально посмотрел ее видео на ютубе - вопросы ответы чтобы узнать больше про ее биографию и жизнь, если очень коротко, девушка жила обычной жизнь, пошла учиться на мед сестру, 2 года отучилась и бросила из-за того что стала моделью, купила себе дом, есть бойфренд, здоровье хорошее, родители живы, занимается танцами и тренировками в спортзале, единственные "странности" которые я нарыл это чрезмерно подвижные суставы, мягкое тело и Брумотактиллофобия – страх перемешанной еды. Можно еще посмотреть Vidyut Jammwal born 10 December 1980 тоже Кала Сарпа йога, индийский актер. Ну для его возраста поздновато женился только в 2021, в 41 год Да примеров тысячи, прост Кала Сарпа позиционировалась как супер супер плохая и страшная комбинация, но это далеко не так судя по всему.
    -1 балл
  4. У Вас во вводных ошибка. "Благая карма" - это то, что способствует эволюции, человек попал в семью, где есть чистота, его любят, учат о Боге. А не исполнение всех желаний судьбой (вплоть до алкоголя, наркотиков). Аналогично, мама, которая позволяет такое сыну отнюдь не благо ему делает, а именно зло. И расплата чаще всего в пределах одной жизни (пример даже нескольких актрис с такими сыновьями, по итогу просто их убивших). Да и по жизни такое не редкость.
    -1 балл
  5. "doṣa दोष - это дефект, изъян, нарушение или поражение чего-либо в гороскопе. Это если в общих чертах..." Кто рассматривает большой объем карт - практически 100% в наше время проблемных, не одно, так другое. Про алкоголизм, Вероника, тем не менее, через год-то опять начал, зависимость существует по факту. Не создалось ситуации, что "алкогольной лярве" стало некомфортно с ним - бывает, что бросают навсегда,а тут опять к нему вернулась. Может, год как-то по-иному от реальности уходил (так как это поражения 12 дома в т.ч.) И ведь разрушение здоровья (сердце, печень) происходит, тем не менее, неизбежно, хоть внешне "никак не мешает".
    -1 балл
  6. Суть моего не понимания в том, что некоторые астрологические позиции длятся очень долго по времени, к примеру Кала-Сарпа йога за 2020 год - 25 февраля – 5 марта 2020, 17 – 31 марта 2020, 13 – 27 апреля 2020, 10 – 24 Мая 2020, 07 – 21 Июня 2020. В общей сумме 65 дней. Но среди рожденных в такой промежуток времени можно будет встретить много людей с хорошей жизнью полной наслаждений и веселья. Хотя это точно Кала-Сарпа. Меркурий это топ 1 повреждаемая граха Сурьей в Джиотише, у очень большого количества людей она находиться в одном доме с солнцем, и также сгарает от него чаще всех, для примера за 2020 календарный год - соединения Солнца и Меркурий в одной бхаве: январь с 1 по 12 и с 15 по 30 янв, с 14 февраля по 14 марта, с 7 апреля по 14 апреля, с 25 апреля по 8 мая, с 15 мая по 24 мая, с 15 июня по 15 июля , с 2 августа по 1 сентября , с 17 сентября по 22 сентября, с 17 октября по 15 ноября, с 28 ноября по 15 декабря, с 17 декабря по 31 декабря. В общей сумме 195 дней. Если использовать здравый смысл и логику то если граха сожжена Сурьей и есть хоть один аспект малифика на неё в Раши D-1, то это уже Доша (проклятие) значит Меркурий это самая частая Граха участвующая в проклятии. У меня очень большой круг общения начиная со школы, и я посмотрел очень много Джатак своих друзей/знакомых из любопытства. Встречал Кала-Сарпа йоги, рождение в Акшая Тритью и многое другое. Ну не всегда Кала-Сапра даёт тяжелую жизнь полную страданий и чего-то в этом роде из числа моих знакомых, также сгоревший Меркурий под аспектом малифика, не всегда порти жизнь и проявляет себя. Вопрос в том почему не всегда Доша ярко проявлена? Ну или я не правильно понимаю что-то в Джиотише, конечно я не эксперт само-собой, просто интересующийся, но все же уважаемые участники уделите мне время, мне очень любопытно понять именно базовый принцы и идею. Если есть 100% указание на Дошу в гороскопе то может ли ее что-то отменить? Или сгладить? Или она может себя не проявить в жизни человека потому-что он не участвует в сферах где она задействована? Есть ли оценка силы проклятия?
    -1 балл
×
×
  • Создать...