Перейти к содержанию

Лидеры

  1. RustamMakhmutov

    RustamMakhmutov

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 282


  2. sungursrg

    sungursrg

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      608


  3. GuidoBonatti

    GuidoBonatti

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      789


  4. Vidaliya

    Vidaliya

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      23


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.02.2023 во всех областях

  1. У вас период махадаши Раху, и длинный подпериод Сатурн. Раху/Сатурн продлится до 10 апреля 2025г. Это по времени рождения 17.30. Интересно как у вас проходит период? Ну вам тут правильно написали, в Раху можно не держать дома свежее мясо, кровь, любую не нюхать не смотреть, мясо есть только чтоб приготовили чистое вам вне дома, и дом чистить свечами регулярно, ножи открытые не держать, ножницы, швабры, все эти предметы токо на своем месте. Закрытом месте. Ну а так, лучше бы пойти к психотерапевту, и принимать лекарства до конца этого периода. Если такие мысли, и ещё ваш 8 и 12 дом лучше не лезть в секты, религию, а именно к дипломированному психотерапевту. Мужчин проверяйте на адекватность, а главное на болезни. Требуйте справки от анализов, никому не верить на слово,любовникам всмысле! Ну психотерапия вам бы помогла.. Да кстати вот эта карта и периоды. Сори за обрезку всего что можно, формат форума не позволяет загружать в темы нормальные размеры файлов. Я бы советовала вам играть в большую лотерею. Вместо резать вены, это желание времено.
    1 балл
  2. Мама - это первый гуру в жизни человека, а как известно, задача гуру - научить обходиться без гуру. Т.е. в известной мере ответ на Ваш вопрос - да, в любом случае нужно научить ребёнка быть самодостаточным (это важное отличие от формулировки "обходиться без кого-либо"). В Вашем случае, и с таким запросом, стоит обратиться на полноценную консультацию к разумному астрологу, где Вам всё по полочкам разложат. Здесь и вводных данных мало для построения гороскопа, и вопрос довольно щекотливый. Судя же по описанию характера ребёнка, Сатурн должен сильно влиять на первый дом, и в 2013 году он как раз находился в Весах, а это его экзальтация, что само по себе является значительным плюсом, но будет зависеть от некоторых дополнительных факторов. Именно Сатурн в асценденте даёт одинокое детство, он же ко всему прочему ещё и в соединении с Раху... мальчик может много думать, накручивать себя. Экзальтация же может открыть двери для улучшения ситуации в будущем, но нужна работа и правильный вектор взаимодействия с ребёнком.
    1 балл
  3. Когда он действительно способен прочитать карту, дать действенную коррекцию и находится в Саттва гуне. Да. См последнюю часть предыдущего ответа. Почитатйте Прашна Маргу там описан процесс как вопрошающий должен обращаться к Джйотишу. Слово дакшина и есть то о чем вы спрашиваете. Да может. Будет ли это правильно другой вопрос. Есть люди очень злые хитрые и корыстные которые будут использовать такого астролога для своей выгоды и вреда другим. Поэтому думайте сами нужно ли их консультировать бесплатно и вообще консультировать.
    1 балл
  4. Отдых это восстановление сил. Силы можно востанавливать, в зависимости от ситуации и степени истощения многими способами. Сменой рода деятельности, занимаясь деятельностью приносящей удовольствие, медитацией, сном. Сон не только самый естественный, но и самый неотвратимый вид отдыха. Пользуйтесь этим. Отдых это не сон, но сон это отдых. Кроме того, сон уникальнейшее состояние для внутренней работы и средство точного прогнозирования. Поэтому спите обязательно, спите крепко, спите сладко, спите правильно, тщательно готовьтесь ко сну. Времени выделяемого природой на сон слишком мало, что бы разумный человек мог позволить себе спать в пустую.
    1 балл
  5. Я бы интерпретировала любую Випарита Раджа йогу так, успех за счет чьей-то неудачи. К примеру у всех профессиональных спортсменов через одного эти випарит раджа йоги, они помогают побеждать на соревнованиях. Или врачи, спасатели. Тут профессиональный рост в том числе благодаря чьим-то болезням, страданиям. Тоже ВРЙ частое явление. Второй, не очень хороший эффект, если человек стремится сознательно причинять страдания другим и за счет этого возвышаться, строить свое благополучие,то ВРЙ, непременно ударит по планете, которая не является управителем Дустханы и находится в соединении с этими планетами, участвует в ВРЙ. То есть, любой человек, у которого есть эта йога,должен понимать,что действуя в рамках закона, морали, нравственности,эта йога будет ему посогать, он будет процветать благодаря тому, что поможет кому-то страдающему или победит там, где нужно бороться во имя хорошей цели. Но в случае, если реализовывать потенциал этой йоги на преступные цели. То обратка очень хорошо может прилететь. К примеру, у вашего ребенка эта ВРЙ может дать успех за границей, в корпорациях, где необходим контроль. Может даже быть нечто вроде работы в службе безопасности.
    -1 балл
×
×
  • Создать...