Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Shankara

    Shankara

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 777


  2. sungursrg

    sungursrg

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      608


  3. YUM

    YUM

    Изучающие Джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      142


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.03.2021 во всех областях

  1. Это легко может случиться, потому что сам лагнеш в 6-м доме говорит о человеке, который легко "находит" конфликты, а влияние на 5 и 7 дом Марса и Сатурна может сделать взаимоотношения с детьми и партнерами достаточно жесткими. Добавьте еще, что Сатурн и Марс окружили лагнеша и получите персону довольно грубую.
    1 балл
  2. Если читать внимательнее книги КК, то станет очевидным, что употребление психотропных веществ - это крайность, необходимая для того, чтобы сместить точку сборки ученика, показав ему, что мир невообразимо шире, чем его описание. И решал это учитель-тольтек, а не сам Карлос. а) Классическая литература, написанная провидцами-предшественниками, б) Учитель, передающий тебе знания и опыт, в) Постоянная практика, г) Сам господь, дающий наставления из сердца (откровение) Вот четыре пути обретения Знания в Джьотиш. И важно использовать каждый из них, а не полагаться только на одно - таков путь усердного и смиренного ученика :)
    1 балл
  3. Смотрите - у Вас показано, что Вы человек экстравертный, карта сильного/активного мужчины, я бы даже так сказал. Но видимо также и в силу весьма мощного женского влияния на первый дом карты (Венера/Луна) тут возникает некоторый конфликт между мужскими и женскими качествами (энергиями). Эх, где же ты - гармония? По любому - сидеть без дела сложа ручки Вы и так и так не будете. У Вас итак уже два высших, а человек Вы - талантливый. Другое дело, что Сатур/Раху всякий раз будут делать Вам резкий скачёк, а затем резкий спад в деле связанном с карьерой/деятельностью, а также социальным статусом. А с амбициями у Вас не всё в порядке (то лапы ломит, то хвост отваливается) нет конечно они (амбиции) у Вас имеются, но амбицие-управитель слаб, посему имеющиеся амбиции встречают преграду (излишняя нервозность и торопышистость) в ходе предпринимаемых Вами попыток к их осуществлению. Не стоит забывать и про нынешний транзит господина всех миражей и иллюзий - Кету по Вашему Солнцу, тоже знаете ли он большой любитель затмения в нашей жизни устраивать (отсюда и вот эта зыбкость, потеря почвы под ногами, а также и по делам дома №10 непорядок в связи с этим транзитом). Ну то что по отношению к Лагне у Вас мини Саде-Сати, то это уже как бы само собой. Юпитерские транзиты - тот, что вот-вот закончился и вот-вот начнётся тоже никакущие в плане продуцирования каких либо существенных и крайне позитивных ситуаций и перемен. Ну что я могу советовать(?) - профессиональному психологу, ну это-же смешно право слово. Никаких проработок предлагать не стану. Словечко-то какое нынче модное появилось в арсенале астрологов - "проработка". Но только лишь по старинке - попеть песенки - проблемным планетам, Наваграха Стотра и Граха Стути каждое утро после пробуждения (на тощакъ), ну хотя бы в течении 45 дней, начинать практику на растущей Луне.
    1 балл
  4. Фишка в том, что ДХ строит карты до р.х., не корректно - там айанамша в 300 с лишним градусов указывается, а этого быть не должно, айанамша для этих данных должна быть +14 градусов и 40 минут. Попробуйте Зетом, или другим софтом корректоно строящим карты до н.э. :) О каком мясе( о чьём мясе) вы речь ведёте??? :) Не было мяса - оне ахимсу блюлис, какое же могло быть у нех в рацыонес мисяо??? ;) Грибковс оне покушалис, а не мисяо. Вот от грибков имъ худо и сделалось.
    1 балл
×
×
  • Создать...