Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Chandramukha das

    Chandramukha das

    Главные администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 205


  2. Volha

    Volha

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 363


  3. sungursrg

    sungursrg

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      608


  4. Влад

    Влад

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      14


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.02.2021 в Сообщения

  1. Я специально выделила эти две ваши цитаты. Поскольку вы на астрологическом (не психологическом) форуме задаете свой вопрос, то я рассматриваю конкретно ваш гороскоп в контексте ваших вопросов. 1. Ретроградный Меркурий в 12-м доме (он же Лагнеш). Такие люди по каким-либо причинам отказываются от общения в пользу одиночества, ограничивают его. Сознательно или подсознательно. Знала одну женщину с подобным положением. Она категорически обрубала общение, когда слишком сближалась с кем-то. Вот был страх и все. Над ней не издевались и объективных причин прекращать общения не было. Просто такие глубокие установки. С которыми она пытается разобраться с помощью психологов, но пока процесс медленно идет, особых подвижек нет. То есть, она с кем-то сближалась, потом все обрубала. А потом долго и со смаком страдала, что нет общения. Причем женщина успешная. В вопросах карьеры и работы -замечательно логика работала. А вот в отношениях- сбой, логика напрочь отказывает. 2.Луна в соединении с Сатурном в 4-м доме.Тут же аспект Марса на Луну. Луна в 4-м доме может показать сложности эмоционального плана, если есть поражения этой самой Луны. Луна с Сатурном- это склонность к слишком серьезному восприятию жизни(крайний случай-депрессии), аспект Марса дает раздражительность, импульсивность. Здесь Юпитер, управитель Луны, в хорошем положении, что сильно помогает Луне. Вы разумны. Вы способны делать выводы из происходящего. 3. До 2005-го года у вас шел период Луны, а значит причина ваших страданий в ней, в поражении этой планеты в вашем гороскопе. Тут написали про лекции Торсунова. Соглашусь с этим. Уж очень все эти лекции и действия , которые в них рекомендуется совершать, связаны с усилением, улучшением Луны в гороскопе. Многое можно написать, но вернусь к выделенным мною цитатам из ваших постов. Вариант выключиться из жизни вы уже выбирали в прошлом. А может и не раз. И каждый раз этот сценарий только к еще большему ухудшению ситуации приведет. Вы выключаетесь из общения, из общества (за эти сферы отвечают Меркурий и Луна), в ответ люди, общество выключают вас . Причем способами не приятными для вас. Вы повторяете эту ошибку снова и снова. Выключитесь сейчас опять и в новой жизни вас выключать окружающие будут более жесткими методами. Так что вам нужно думать о том, как учиться включаться, с учетом вашей природы. Без рывков и фанатизма. Этот порочный круг (Вы выключаетесь, вас гасят и выключают), вам нужно разорвать. И не смертью. Ваше сознание останется с вами и после нее. Для начала, обратитесь к специалисту, чтобы определить наличие или отсутствие депрессии. Если она есть, то лечиться. Самому вам сложно уже справиться.
    1 балл
  2. Намасте! В 2-х словах на столько вопросов никто не ответит. Тут много работы, начиная с ректификации и последующего разбора карты. На форуме много Джйотишей со стажем, выберите себе того, кто внушает вам доверие и обратитесь за полноформатной консультацией. Если все указанные вопросы разбирать в форматах чата и взаимодействия разных людей - больше риска еще больше запутаться. Здесь уместна большая работа только.
    1 балл
  3. Чтобы понять, есть ли у ребёнка указания на проблемы с психикой, нужны корректные данные рождения: дата, время и место, которое Вы не указали... Так или иначе, при подобных проблемах можно начать чтение Маха-Мритьюнджая мантры (https://www.vedic-astrology.ru/mahamrityunjayamantra/).
    1 балл
  4. Здесь более десятка статей с примерами о влиянии ганданты от Санджайа Ратха, одна из статей: https://www.vedic-astrology.ru/nakshatra-gandanta/
    1 балл
×
×
  • Создать...