Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Chandramukha das

    Chandramukha das

    Главные администраторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 207


  2. AlexanderPreobrazhensky

    AlexanderPreobrazhensky

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      3


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.02.2021 во всех областях

  1. Я уже в детстком саду не подходил к детям, стеснялся их и боялся. Был один и не ходил в детский сад. В школе 8 лет не дружил со сверстниками, никто не общался со мной. все оскорбляли меня матом и кидались в меня мусором. Но это только ровестники и одноклассники. Ребята 1987 годов рождения (на 3 года старше меня) избивали меня все 8 лет. Плевались в меня, били ногами и шваброй, издевались каждый день. Потом я с 2005 по 2010 учился в техникуме и там меня только разве что не избивали. Но унижали и оскорбляли. Я там тоже 5 лет был один, не друзей не девушек. В 2010 пошел на работу и по вечерам в институт. Я уже был забит, унижен, пережил первую любовь, ничего не знал и не хотел знать, был высокомерен. Ребят не понимал и казалось что они не подходили мне. В общем я с 2010 года один, ДЕСЯТЬ лет. 10 лет хожу по лесу один, вокруг озера, по переулкам своего поселка. Я уже отчаялся... Понимаю что больше не будет жены и друзей, да и не надо мне это уже в 30 лет. Помогите пожалуйста, что же мне делать??? я родился 01 сентября 1990 года в 9:45 утра. г.Раменское (МО). Я с ноября 2019 года каждый день прошу БОГА\Вселенную\Создателя\Космос что бы меня ОТКЛЮЧИЛИ. Я хочу получить ИНСУЛЬТ и мгновенную смерть. Остановку сердца. Я хочу передать свою очередь ЖИТЬ другим людям. Вы сейчас подумаете что у меня все плохо? НО это ДАЛЕКО НЕ ТАК. Я работаю в организации известной на весь мир, в самом блатном отделе. У меня высокая зарплата. У меня дом 2 этажа, иномарка, гараж, квартира, дача. Мне 30 лет. Я родился 01 сентября 1990 в 9:45 утра. Московская область г.Раменское. Кому интересно посмотрите пожалуйста в чем мои беды?
    1 балл
  2. Вот стандартная коррекция на благо всех обладателей амавасйа доши: 1. На день управляемый амавасйа после захода Солнца налить в чистый сосуд воды (из него никто ни ел и не пил и всякие грязные объекты не хранил в нём) 2. Поставить его в северо-западный угол и прочитать над ним мантру 108 раз: ОМ ХРИМ ШРИМ КЛИМ ПАРАМЕШВАРИ КАЛИКЕ СВАХА, оставить этот сосуд в северо-западном углу до следующей амавасйа. 3. На следующую амавасйа вылить эту воду под дерево или любое растение, сполоснуть сосуд и повторить пункты 1 и 2 4. Так делать каждую амавасйу до конца своего прибывания на этой планете
    1 балл
  3. Обычно поклоняются Богини Кали в таком случае, так как амавасйа находиться в её юрисдикции!
    1 балл
  4. Если человек родился на амавасйа титхи, то Чандра будет в соединении с Сурйей, но если ещё в дополнении и с Раху в соединении, то это прямо очень тяжёлый случай, нужно делать коррективные средства всю жизнь, чтобы как то смягчить эту ситуацию. Раху как тень всё скрывает знание, свободу действий, свет жизни, то есть ввергает человека в ад при жизни.
    1 балл
  5. Конечно, Раху! Рождённый на амавасйа получают второй Раху в подарок, говорит наша парампара!
    1 балл
×
×
  • Создать...