Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Shankara

    Shankara

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 777


  2. Chandramukha das

    Chandramukha das

    Главные администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 207


  3. RustamMakhmutov

    RustamMakhmutov

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 282


  4. astrea

    astrea

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      548


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.05.2017 во всех областях

  1. Astrea, Вы что-то неправильно поняли, я никогда никому ничего не советую! И знаете почему: 1. У каждого человека есть своя голова на плечах и только он сам должен и может принимать решение как ему жить (а не в коем случае никакие гадалки/астрологи или психологи *из форумов). 2. У человека есть родители (у которых есть такое право - советовать). То что было написано выше, всего лишь точка зрения участника форума и не больше, исходя из карты, и информации о Джйотише, которую можно обосновать: 1. Лагна Рак, водная стихия и Венера в Лагне говорят о том, что для человека могут быть важны чувства в отношениях. *И если говорить в целом, исходя из Ведического знания, почему для женщины лучше выходить замуж по любви. Потому что дарить любовь это основная Дхарма женщины (ее природа). Потому что дети должны рождатся от любви а не от технического соития (судьба ребенка как и его уровень развития (сознания) определяется тем в кокой среде (при каких условиях) он был зачат). Astrea, я извеняюсь, а Вы вообще кто, что бы судить о том, что правильно а что не правильно, что бы ставить такие диагнозы и вообще говорить людям как им нужно жить?
    1 балл
  2. Уважаемая Василиса, Вы зачем даете человеку неправильные советы. То, что Вы написали, говорит о том, что 1. Вы вообще не понимаете Лагны и не уделили достаточное внимание их изучению. 2. Вы не понимаете систему активации домов. То, что Вы насоветовали, приведет к ухудшению здоровья и ухудшению психологического состояния, вплоть до постоянного сидения в "депрессиях", ощущения себя жертвой.
    1 балл
  3. Ваш конкретный случай требует очень углублённого анализа гороскопа. Поверхностное чтение гороскопа, с высоты птичьего полёта, здесь явно не приемлемо.
    1 балл
  4. В южном стиле карту покажите, подскажем. А лучше данные рождения, тогда можно будет и другие варги проверить на этот предмет.
    1 балл
  5. Нет, это не является основной задачей джйотиша. Внимание, прежде всего, необходимо обращать на то - как Вы живёте, и по каким принципам живёте. То как Вы живёте, то как Вы себя ведёте по отношению к Миру вообще, и к окружающим Вас людям, в частности, вот это и определит Ваши последующие воплощения. Именно - это, а не какие-то там дома в гороскопе и какие-то там планеты в этих домах. Человек - это не гороскоп. Живая душа в теле - это тоже не гороскоп. Гороскоп - всего лишь - тело и обстоятельства вокруг этого тела, условия и ситуации в которых оказывается тело. Но выбор между законом и беззаконием, между Дхармой и Адхармой, делает не тело, а таки живая душа - Джива. Когда дойдёте до понимания этих базовых и основных вещей, тогда и получите знание о том, чем и как определяются будущие воплощения.
    1 балл
×
×
  • Создать...