Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ЕгоРРР

    ЕгоРРР

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      2

    • Постов

      15


  2. GuidoBonatti

    GuidoBonatti

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      789


  3. Shankara

    Shankara

    Активные пользователи


    • Баллы

      -1

    • Постов

      3 777


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.09.2016 во всех областях

  1. Как то раз змея просила черепаху перевезти ее через реку. Черепаха отказывалась зная подлый нрав змеи. Но змея ее уговорила прибегнув к логике, мол "Если я тебя укушу, то утонем обе, зачем мне это?". Черепахе довод показался убедительным и она согласилась. Конечно же примерно на середине реки змея вонзила зубы черепахе в шею. "Что ты наделала!?", закричала черепаха, "Мы теперь обе умрем, где же твоя логика?". "Логика не при чем", ответила змея, "Главное - верность натуре". Не стоит призывать троллей прислушаться, они здесь не за этим. Стоит проверить ай-пи, вполне вероятно, что это уже знакомый всем персонаж. И повнимательней относиться к тем кто через прокси регистрируется.
    1 балл
  2. Это Вы меня имеете в виду? Я зарегистрироваться могу и с другого аккаунта и еще с одного и ещё.. У меня на одном Майл Ру 6 аккаунтов.
    1 балл
  3. Юпитер у него в Стрельце это 100%. Так как он был идеалистом, борцом за идею. К тому же одно из негативных качеств Юпитера в Стрельце - чрезмерный идеализм и перфекционизм. И у Махно было такое. Дело в том что установить абсолютную анархию надолго НЕВОЗМОЖНО, так как властолюбивые кшатрии и немного жадные вайшьи взбунтуют. АСЦ у него наверняка в Водолее так как свободолюбие и анархизм и так являются качествами Водолея, да и Юпитер в 11 дает анархистические идеалы. К тому же он ценил дружбу и даже фактически делал её идеалом. А вот Марс и Юпитер в огненных знаках кстати дали также героизм. Марс у него Луну аспектирует и Лагну к тому же в квадранте от обоих, от этого и вспыльчивость с лидерскими качествами. Венера у него в Деве да ещё и 8, а она у него У4, а так как поражение Упр. дома поражает дом то это говорит об эмиграции. К тому же У4 (Венера) соединена с покровительствующим путешественникам Меркурием. Смелость и бесстрашие от Марса аспектирующего Лагну и Луну в квадранте от них. К тому же получается что У7 (Солнце) в 9 что говорит о эмиграции, опять же. Солнце варготтама Весы дает вспыльчивость. У12 (Сатурн) аспектирует Лагну, находясь в 7 и аспектирует У7 (Солнце). К тому же У11 (Юпитер) аспектирует Марс и 3 дом. Он не просто мечтал об анархии, он действовал! Вот моя ректификация его гороскопа: http://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Нестор+Махно&date=26.10.1889&time=15%3A40%3A59&latitude=47.40&longitude=36.16&timezone=%2B03%3A00. Также присутствует двойное поражение 7 дома Сатурном и Марсом, а У7 (Солнце) аспектирует 3.
    1 балл
  4. К модераторам/администраторам. Пожалуйста, обратите внимание на безудержную активность одного недавно-материализовавшегося пользователя. Юзер спамит во всех топиках по всему форуму. Порой его сообщения не несут никакой информационной нагрузки или сколь нибудь утилитарной пользы для читателей. Форум уже изрядно засижен этими продуктами эпистолярного зуда данного юзера.
    -1 балл
×
×
  • Создать...