Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Medunizza

    Medunizza

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      5

    • Постов

      28


  2. Shachisuta

    Shachisuta

    Изучающие Джйотиш


    • Баллы

      2

    • Постов

      415


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.04.2015 во всех областях

  1. Моя бабушка, очень глубоковерующий человек, много лет в вере искренне и в молитве, ушла вчера в мир иной. Вчера была Акшайя Тритья.
    5 баллов
  2. БПХШ 14 и 19 главы рассказывает о влиянии 1-ой и 6-ой бхавы на пракрити и здоровье. По первой смотрим конституцию (огненная, фиксированная..) Где стоит управитель. Дом, знак. Присутствие планеты в лагне и дом ее владения. Аспекты на лагну. Планетный период. Транзиты планет. В этой последовательности будет складываться и изменяться наша пракрити. Умение составлять гармонию из этих позиций помогает определять пракрити человека.
    1 балл
  3. В правилах этой темы есть много ценных рекомендаций и для вопросов, и для ответов: http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=950&p=11306 Перечитав их, открыл для себя много интересного. Мне не нравится спорить с уважаемыми астрологами; можно впасть к ним в немилость или обидеть. Но и общаться на этом прекрасном форуме хочется свободно, открыто и с пользой для всех. Действительно, есть и глубокие личные консультации. Если человек ознакомился с общими понятиями, я ему всегда рекомендую обращаться к более авторитетным и опытным астрологам этого форума, чем я сам. Короткая выдержка: Правила для отвечающего в разделе «Консультации Астролога» 1. Отвечать могут все желающие пользователи форума. 2. При ответе обязательно следует указывать астрологическое обоснование своего ответа, ответ должен быть конкретным и обстоятельным. Ответы типа: делайте упаи (без подробного объяснения как это делается), у Вас время не точное (без желания его ректифицировать),
    1 балл
×
×
  • Создать...