Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Acubens

    Acubens

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 117


  2. v_puti

    v_puti

    Изучающие Джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      316


  3. Markandeya

    Markandeya

    Активные пользователи


    • Баллы

      -1

    • Постов

      1 498


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.04.2014 во всех областях

  1. Дорогие форумчане, предлагаю новое задание. 1. Определите пожалуйста у какой из женщин ни разу не было даже более или менее продолжительных отношений, не говоря про замужество, детей конечно нет. 2. Какая женщина два раза была замужем-первый раз официально, второй раз-гражданский брак (достаточно длительный). Детей нет. 3. Какая женщина будучи замужем, забеременела от любовника, ушла к нему. Потом вернулусь к мужу (с отцом ребёнка продолжает общаться) и родила уже от него? Напишу время рождения, так как у меня что-то с настройками JH, навамшу может не верно выставить. 21.07.1975 Ленинград 18.00 07.12.1972, Ленинград 07.10 15.01.1978 Ленинград 08.15
    1 балл
  2. Да, уважаемый taeruss, Вы правы. Как житель Украины я хотел бы оставить её целостность, но как Астролог понимаю, что для благополучия и процветания народа необходима новая точка отсчёта, новое рождение, новая карта.
    1 балл
  3. В варгах, Раху и Кету имеют то же значение, что и в Раши Чакре, только это касается определенной области нашей жизни, согласно значению варги. Например, у Альберта Эйнштейна Раху и Кету в Д-24 (Обучение, знание образование), находятся в 5-м доме вместе с Меркурием. 5-й дом отвечает за Мудрость, Интеллект, Высшее образование. Эйнштейн пришел в это воплощение с мощнейшим интеллектом - Кету в соединении с Меркурием и его кармическая задача продолжать в этом направлении - Раху в соединении с Меркурием. Кроме того это соединение в Рыбах, что говорит о высшем знании, несущем свет человечеству.
    -1 балл
×
×
  • Создать...