Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mint

    mint

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      421


  2. AL

    AL

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 926


  3. RustamMakhmutov

    RustamMakhmutov

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 282


  4. Acubens

    Acubens

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 117


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.12.2013 во всех областях

  1. Выкидыши-то не у Вас лично были, а у супруги. Вот её карту и надоть смотреть-то. Ежели в гороскопе показаны проблемы на деторождение, то хоть на Марсе, хоть на Альфа-Центавра зачинай/не зачинай - толку мало. Проблема так называемого - мнимого бесплодия в гороскопе - решаема и вполне устранима, надо лишь выявить причины, как медицинские, так и астрологические, соответственно и действовать сразу в двух направлениях - поправлять репродуктивное здравие и устранять круратву вредящих деторождению грах. Поправка для Душанбе на лето 1988 года - составляет +7 часов. Вы не те показатели смотрите на пол ребёнка. Для каждой Лагны специальные правила. Кроме того - хора Марса - женская.
    1 балл
  2. Уважаемый Якудза, прикрепите пожалуйста свою карту с верными данными.
    1 балл
  3. что-то я сомневаюсь, что прошли все что необходимо, если причину не нашли тут надо кариотип исследовать, более современные технологии с более высоким разрешением, чтоб исключить микронарушения генома, а почему вас на врт не отправляют? или сами не хотите?
    1 балл
  4. Начнём с того, что часовая поправка - неверна. куда подели летний час?? Далее, почему координаты не того Душанбе, а какого-то другого Душанбе(?)... ... Двое детей... ...первый ребёнок - дочь. Точно Викепедия выдает +5 (+1ч. летнего), а по другим источникам, +7 летом в 1988 году было. У них там в 1991 году политика по отношению ко времени поменялась. 1час минусовали. По координатам JH выдает хоть близкие, но неверные координаты, по ним просто горы, даже села нет. Долготу неправильно выдает, несколько восточнее действительности. Верно: 68E47'11" 38N34'23" Хоз-н 1-й беременности мужсая Граха в мужском Раши а мужской Хоре.
    1 балл
  5. Для начала используйте все медицинские возможности России. А они спермограммой не исчерпываются, это я точно знаю. С другими женщинами пробовали "забеременеть"? Вообще щас по стандартам достаточно год попыток, потом полное обследование и направляют на вспомогательные репродуктивные технологии. Десять лет это конечно варварство и невежество я имею в виду и врачей тоже, которые за десять лет вам кроме спермограммы ничего не назначили а про заграницу это вы имели в виду 12 дом? только щас дошло :)
    1 балл
  6. Вопрос в том что вы конкретно рассматриваете, но та система анализа которой придерживаюсь я идёт поэтапно, сначала событие нужно увидеть в раши и потом посмотреть его подтверждение или коррекцию в варгах, в том числе и в навамши. вывод это интеграция всей информации, которую удалось извлечь. Хотя влияние Кету и Раху будут распостраняться на всю жизнь, это как бы стрелка компаса вокруг которого разворачиваются основные события в жизни. Где то читал про женщину которая родила по моему в 90 лет :)
    1 балл
×
×
  • Создать...