Перейти к содержанию

Лидеры

  1. spitter

    spitter

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      109


  2. Acubens

    Acubens

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 117


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.12.2013 во всех областях

  1. Да, всё верно. Даши - это время проявление плодов. Я посмотрел Вашу карту (она кстати у Вас ректифицированная?), так у Вас по Нарайана-даше идёт вот так: Narayana Dasa of D-1 chart (a versatile phalita rasi dasa): Li MD: 2011-04-26 - 2018-04-25 Pi AD: 2013-08-28 - 2014-03-26 То есть, время проявление через Нарайану как раз сейчас тоже будет как Удача в Благосостоянии (2-й в в 9-м у себя дома + Рыбы с Кету с Лагнешей в 7-м - то есть самое время ударить по рукам с партнёром).
    1 балл
  2. Да, раджа-йога смягчила период Раху, но не полностью. Все было - и били меня, и выть хотелось от тоски, и уйти куда глаза глядят, и сдохнуть. И затмения на меня находили и вел иногда я себя как дебил и т.д и т.п. Я все это к тому, что нужно, чтобы не то как ситуация тебя прогинает, а как ты относишься к ней. А относиться надо со спокойствием, оптимизмом и юмором. Когда мне хотелось умереть - я всегда говорил себе: хрен тебе, назло буду жить (в нецивильной форме). Посмотрите вокруг, всегда найдется человек, которому во сто крат хуже. По сравнению с которым ваши проблемы это так семечки. ЗЫ. Мое мнение с моей колокольни. :rolleyes:
    1 балл
  3. Период Раху я не проживаю, так как его уже полностью прожил вкупе с Саде-сати. Если кому интересно - мой гороскоп здесь Итак: Раху-Раху: Поступил в институт. Служил в армии. Был сержантом. В армии научили пить, курить, материться, пару раз пробовал травку. Раху-Юпитер: Учился в институте. Занимался карате. Студенческие годы, блин. :rolleyes: Раху-Сатурн: Заканчивал институт. Был эмоционально готов бросить институт - не бросил. Читал запоем П. Глобу. Можно сказать, брожение ума. Раху-Меркурий: Хреновая ситуация в семье. Ушла мать к другому. Умер отец. Отвратительное время. Раху-Кету: Жил один, без денег и работы. Период добровольного уединения - эмоциональный фон положительный. Раху-Венера: Впервые устроился на постоянную работу. Служебный роман. Купил квартиру на деньги отчима. Веселое время. Раху-Солнце: Перешел на другую работу. Все нормально. Раху-Луна: Женился. В доме завелась собака. Все нормально. Раху-Марс: Работал в банке в службе безопасности. Купил машину. Все нормально. Садэ-сати выпал на периоды с Раху/Раху по Раху/Меркурий (Смотрел по программе Парашара Лайтс) Проблем со здоровьем не было - грипп/насморк не в счет. Лично у меня особых претензий к периоду Раху не имеется.
    1 балл
×
×
  • Создать...