Перейти к содержанию

Лидеры

  1. tanu

    tanu

    Изучающие Джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      173


  2. Давид

    Давид

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      691


  3. Shachisuta

    Shachisuta

    Изучающие Джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      415


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.05.2013 во всех областях

  1. Похоже вы сами еще не составляете карту звезд и хотели проконсультироваться. Если вам дадут готовый ответ в какую фирму пойти работать - будут внутренние сомнения. А чтобы проявить свою свободу воли, согласно планам Вселенной на вашу личность, нужно иметь глубокие практические знания Вед. Тогда ваш талант будет истинным. Вы сами можете подписаться от первого лица за свой выбор, и он не будет навязан общественными фантазиями и правилами. Многие из которых основаны на невежественных принципах кали юги. Классно если человек с упоением трудится, рад и приносит счастье своей работой другим. Астро карта может открыть ваши таланты. Хорошо если реализованная личность Гуру например станет наблюдать за вашими успехами и вы вместе создадите рабочее место. Один возвышенный вайшнава мне рассказывал: Когда после лекции о Славе Чайтании Махапрабху и о том что он призывал людей исполнять свою дхарму воодушевленно с песней, танцуя. Измотанные бессмысленным трудом лишь за деньги слушатели спросили вайшнаву (с вызовом): А кто же по вашему будет тогда работать? - Тот кто не хочет петь и танцевать. Другими словами талант и предназначение даны от бога. Похоже ваша Венера и Юпитер экзальтируют в водных знаках. У вас есть брахманические качества. Посвятите свой труд служению ну людям. И не заметите когда и как придет признание. "Ваш надел бегает за вами" - говорил восточный пророк.
    1 балл
  2. Просьба прояснить логику суждения. Как нахождение хозяина 5,6 бхав в 4-й покажет проживание в дали от дома? Эти вещи отдельно.Например хозяин 5го в 12м от своего дома может показать проблемы с детьми и так далее. В моей карте Лагна Дева ,я иммигрировала в период Сатурна.Что касаемо 5го и 6го то это дало мне в этот период позднего ребенка(5дом) и появление завистников-врагов(6ой дом) благодаря которым я потеряла работу . У моего мужа Сатурн в 4м .Индубала говорит ,что эта комбинация указывает на успех вдали от места рождения и на множество по меньшей мере возможностей,благоприятных для путешествий за рубеж.Ещё я встречала .что это может указывать на смерть в месте где родился.Поэтому одно из упай для своего мужа я выбрала переезд подальше от Родины ,чтоб пожил подольше :) И хочу сказать ,что действительно его дела пошли в гору именно здесь вдали от дома.
    1 балл
  3. Мое скромное мнение о том что Юля восходящий скорпион. Лагна. Лагна Скорпион, дает сильный с любовью к азарту характер, пронзительный взгляд, уверенность в себе, дух соперничества, опытны в ведении переговоров, решительность. Скорпион – знак непокорности. (Индубала. Ведическая астрология) Планеты в лагне. Солнце в лагне делает человека, гордым, дает лидерские способности, худощавое тело, симпатичное лицо. Могут увлекатся политикой, любят управлять. (Индубала. Ведическая астрология) Солнце в скорпионе без аспектов, тоесть эти качества должны присутствовать. Лагнеш в 8-й бхаве. Рожденный будет нечистым наруку, будет вороватым (БПХШ) 8-й в 12-м – склонность к обману (Индубала) 10-й дом. Профессия. L10 в 1-м – Рожденный будет известным, знающим, будет поэтом (БПХШ) Способен воплотить в жизнь огромные проекты. Раху в 10-м – указание на человека с высоким положением (Индубала) Знак Льва занимает 10-й дом, и Солнце лорд – указание на профессию в правительстве. Солнце дает Аргалу на 10-й дом из 1-го. А10 в коньюнкции с Солнцем. – указание на проф. В правительстве. А6 в 10-м доме дает врагов по работе, а также подчиненных. Солнце в 11-м от Арудха-лагны - указание доходов от правительства или с его помощью. А11 с Солнцем – доходы от правительства. Дети. 5-й дом от Лагны – Рыбы +Луна дает девочек. 4-й дом. Хозяин 4-го в коньюкции с хозяином 12-го во втором+Пааша йога+Кету в 4-м доме с А12 и А8, лагнеш в 8-м доме и ретроградный, А4 в 12-м доме – указание на тюремное заключение, 2-я бхава дает связь с финансами, тоесть может быть заключение из-за денег или кражи денег. Аспект 6-го лорда Марса на все это, может означать, что враги помогли ее закрыть. 11 октября 2011 года суд приговорил Юлю к 7 годам. В то время по Чара-даша, был период Водолей – Водолей (4-й дом с А12 и А8). А по Вимшоттари была махадаша Венеры, хозяйки 12-го дома. По Нарайана даша был Водолей – Стрелец (в стрельце 4-й лорд с 12-м лордом, в 12-м от АЛ)
    1 балл
×
×
  • Создать...