Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Acubens

    Acubens

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      4 117


  2. NGorsky

    NGorsky

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      302


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.11.2010 во всех областях

  1. Именно Астрологически (Ведически) только и можно. Прикрепите пожалуйста карты людей, взаимоотношение которых Вы хотели бы узнать. Напишите также, когда было (дата + время) образовано Ваше предприятие (совместное дело).
    1 балл
  2. Совместимость по кутам все-таки больше оценка ситуации "в общем" и именно для брака, причем который рассматривается как долгосрочный проект, на всю жизнь, поэтому учитывается и сексуальная совместимость и возможная плодовитость. Вряд ли это актуально для деловых и дружеских отношений. Понятно, что - избитая фраза! - "нужно смотреть карты в целом" - даже при соотношении асцендентов 6-8, но при этом Луны в одинаковых знаках, а на знак асцендента одного партнерв (например) приходится Солнце другого шансы на взаимопонимание повышаются. Или даже просто Луны у обоих в Лагне - тоже плюс в пользу взаимопонимания. А вот Солнце на Солнце чревато "косой на камень", все-таки два тигра в одном лесу не живут. Но я даже не совсем о том: представьте, живут два благополучных, здоровых и богатых человека. Ну, или не богатых, но на хлеб с маслом точно хватает. Женятся. Или основывают совместное предприятие. И тут начинается - потери финансов или источников заработка, кражи, долги, болезни, недоброжелатели. Расстаются (или отдаляются) и ситуация начинает приходить в норму. Можно ли это как-то отследить астрологически?
    1 балл
  3. Здрасте : ))Нечто подобное встречается в работах Саранджита Поддара... правда акцент даётся на натальные накшатры " двоих" в контексте именно брачной совместимости.... по 21 критерию ( кутам) рассматриваются эти взаимоотношения...Мне представляется , что в некотором роде здесь имеют место быть и профессиональные так сказать срезы ситуации...Огорчает правда то что не даётся "вес" этих 21 критериев: что сильнее действует так сказать а что менее?. Так же невнятно на мой взгляд освещена векторно- направленная составляющая при анализе совместимости двух карт( накшатр).. Конечно можно эмпирически проэкспериментировать самим на примере тех или иных знакомых и "себя"...но то что виртуально при этом как бы образуется новый своеобразный обьект, как некий синтез двух ( " накшатр" ) то сие мне пока воспринимается и понимается с трудом....
    1 балл
  4. Взаимоотношения личные или профессиональные? Есть коррективные средства Тантрического характера. Только вот рекомендовать их, сами понимаете, ни тут, ни даже в лички я не буду. Я Вам указал направление движения, а идти или не идти - решать Вам.
    1 балл
×
×
  • Создать...