Перейти к содержанию

Предстоит операция. Неблагоприятные периоды.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи! Очень хотелось бы услышать Ваше мнение и советы по поводу создавшейся ситуации, т.к. не так сильна в астрологии, как некоторые из Вас и возможно что-то не замечаю ввиду личного интереса. Плюс Вам еще в копилку история для практики.
Карту ректифицировала сама, работает как часы. По плану завтра предстоит небольшой наркоз, а далее недели две на сбор анализов и плановая операция по поводу удаления матки. Тянуть еще время на мой взгляд опасно и чревато последствиями, начиная от кровотечений и заканчивая выращиванием раковых клеток. Предвидя такую ситуацию, хотела сделать эту операцию в июне. Настроилась, договорилась в врачем в больнице, прошла всех врачей и планово легла в стационар, но главврач наотрез отказался от этой затеи и настоял на удалении лишь миомы, что и было сделано 23 июня. Вот уж действительно, от кармы не убежишь.
На данный момент меня озадачивает вопрос: "Постараться ускориться и сделать эту операцию до 4 февраля или оттянуть до этого времени?" 4 будет Полнолуние и смена Прантйантардаши на Шани, который в 8. Саде-сати отошло и в начале января начала еле чувствовать Дашу Сандхи. Странное ощущение, могу сказать. Давно такого не испытывала. Вообще интересно, что ожидать от Маха даши Шани в таком положении.
Еще меня смущает годичная карта в Лал Китабе, если конечно я ее правильно понимаю. Ретро Гуру как раз попадает в этот период в 8 дом.

st5.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периоды Юпитера выглядят симпотишней, чем Сатурна. Только у меня Джаганнатха и ещё одна программа показывает, что Юпитер\Раху\Сатурн уже идёт с 11.01.


Кала показывает Ваше начало даши Сатурна.


 


Москва видимо большая для координат(((


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть еще время на мой взгляд опасно и чревато последствиями, начиная от кровотечений и заканчивая выращиванием раковых клеток.

миома матки и раковые клетки имеют немного разную природу,не факт что миома со временем перейдет в рак.Лаура, я немного не поняла  вам удалили миому 23 июня 2014, и вы нынче до 4 февраля 2015 хотите на операцию по удалению матки?если да, можно озвучить причину,кровотечение или все же страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, благодарю за внимание! У меня тоже Джаганатха, но в настройках даш стоит "обычный солнечный год" (возможно в этом разница). Координаты выставлены примерно в соответствии с роддомом в котором родилась: 37 E 35 00,  55 N 45 00. Конечно Москва большая ))
Ретро Юпитер владеет двумя домами тришадая.... Как он пришел и понеслось, чем дальше тем больше. На моей может быть и не такой большой практики Маха дашу Гуру люди начинают чувствовать в полной мере где-то на 7 году из его цикла. Возможно потому что медленный и сначало мягко учит, а потом как "нерадивым детям" начинает ставить двойки за некоторые предметы.

А вот Шани владеет кендрой и триконой (4 и 5), что вроде как раджа йога карака, но его положение в 8 конечно картину портит.


миома матки и раковые клетки имеют немного разную природу,не факт что миома со временем перейдет в рак.Лаура, я немного не поняла  вам удалили миому 23 июня 2014, и вы нынче до 4 февраля 2015 хотите на операцию по удалению матки?если да, можно озвучить причину,кровотечение или все же страх?

да, Вы все правильно поняли. Здесь не страх. Во первых постоянные кровотечения и узлы растут дальше, а во вторых правая труба дает сильные воспалительные процессы... За последнее время каждые полгода больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как он пришел и понеслось, чем дальше тем больше. На моей может быть и не такой большой практики Маха дашу Гуру люди начинают чувствовать в полной мере где-то на 7 году из его цикла. Возможно потому что медленный и сначало мягко учит, а потом как "нерадивым детям" начинает ставить двойки за некоторые предметы.

А вот Шани владеет кендрой и триконой (4 и 5), что вроде как раджа йога карака, но его положение в 8 конечно картину портит.

 

Я смотрю по нескольким системам.

 

Если смотреть по нади, то Юпитер заведует 6 домом через Рыбы. Так как он в накшатре Венеры, то её дома тоже вовлечены в его периоды. Венера заведует 8 домом через Тельцов. Итого мы уже имеем невесёлую парочку 6+8. Для полного набора не хватает 12.  12 могут дать периоды Меркурия, через Деву в 12  (он Вам дал скорее всего операцию с миомой), Так же периоды Луны, которая находится в 12 доме . Так как Сатурн находится в накшатре Луны, то и его добавляем. Вообще, Сатурн сам по себе имеет полный набор 6+8+12 (((.   Ещё Кету и Марс дают 12, но у них сильны позиции по здоровью.

 

Короче, стрёмные поддаши для махадаши Юпитера это Меркурий, Сатурн (особенно) и Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Вы все правильно поняли. Здесь не страх. Во первых постоянные кровотечения и узлы растут дальше, а во вторых правая труба дает сильные воспалительные процессы... За последнее время каждые полгода больницы.

как давно по больницам( 12 дом) мотаетесь?есть у меня смутное подозрение что Саде-Сатхе у вас еще не закончился(1 дом),можно еще вопрос? у вас есть проблемы с правым ухом или с правым глазом?или правая грудь?Вы в родной семье младшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня смутное подозрение что Саде-Сатхе у вас еще не закончился

Саде-Сати отпускает не сразу в момент выхода Шани из 2 бхавы от Чандры. Он же вообще медленный, хватает медленно и отпускает также, постепенно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно по больницам( 12 дом) мотаетесь?есть у меня смутное подозрение что Саде-Сатхе у вас еще не закончился(1 дом),можно еще вопрос? у вас есть проблемы с правым ухом или с правым глазом?или правая грудь?Вы в родной семье младшая?

Проблем ни с глазами ни с ушами никогда небыло, с грудью и всем остальным тоже. В семье старшая, есть брат... отчим где-то с 5 лет.

С 2000 началось соперничество в личной жизни, 2001 - одна больница, 2002 - в день рождение наркоз, с 2003 осенью начался кошмар... из больницы в больницу чуть ли не каждый месяц... лечить пытались от чего только можно, но ничего особо криминального не находили...закормили лекарствами, еле ноги тоскала...следом выросла небольная миома, были панические атаки, нашли небольшую грыжу в шее, постоянно выбивался позвонок в грудном отделе, падала в обмороки... Всего не опишешь... В 2008 в конце апреля разошлась с гражданским мужем, бросила пить все таблетки, депрессия, переоценка ценностей, другие цели, но больницы продолжились, хотя не в таком масштабе... Замечаю, что периоды больницы каким то образом связаны всегда с Венерой. На сколько понимаю, т.к. она хозяйка 8 и по чара каракам соперник.

С перидом Гуру начались долги, но кредиторы ждут (все как по книгам). Хотя с голоду помирать не дает, ни больше не меньше. Зато дал много знаний и переосмысления многих вещей. Думаю это его заслуга.

Я смотрю по нескольким системам.

 

Если смотреть по нади, то Юпитер заведует 6 домом через Рыбы. Так как он в накшатре Венеры, то её дома тоже вовлечены в его периоды. Венера заведует 8 домом через Тельцов. Итого мы уже имеем невесёлую парочку 6+8. Для полного набора не хватает 12.  12 могут дать периоды Меркурия, через Деву в 12  (он Вам дал скорее всего операцию с миомой), Так же периоды Луны, которая находится в 12 доме . Так как Сатурн находится в накшатре Луны, то и его добавляем. Вообще, Сатурн сам по себе имеет полный набор 6+8+12 (((.   Ещё Кету и Марс дают 12, но у них сильны позиции по здоровью.

 

Короче, стрёмные поддаши для махадаши Юпитера это Меркурий, Сатурн (особенно) и Луна.

Венера да... написала чуть выше. Меркурий дает много коммуникаций и партнеров младше (чем я старше, тем разница больше). Я становлюсь для них и Гуру, мамкой и любовницей... гражданские браки... Паривартана 7 и 9 дома? Маха даша Марса была самой лучшей, да и подпериоды его приносят какую то передышку. Луна приносит грусть, закрываюсь в себе и ухожу в аскезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем ни с глазами ни с ушами никогда небыло, с грудью и всем остальным тоже. В семье старшая, есть брат... отчим где-то с 5 лет.

С 2000 началось соперничество в личной жизни, 2001 - одна больница, 2002 - в день рождение наркоз, с 2003 осенью начался кошмар... из больницы в больницу чуть ли не каждый месяц... лечить пытались от чего только можно, но ничего особо криминального не находили...закормили лекарствами, еле ноги тоскала...следом выросла небольная миома, были панические атаки, нашли небольшую грыжу в шее, постоянно выбивался позвонок в грудном отделе, падала в обмороки... Всего не опишешь... В 2008 в конце апреля разошлась с гражданским мужем, бросила пить все таблетки, депрессия, переоценка ценностей, другие цели, но больницы продолжились, хотя не в таком масштабе... Замечаю, что периоды больницы каким то образом связаны всегда с Венерой. На сколько понимаю, т.к. она хозяйка 8 и по чара каракам соперник.

С перидом Гуру начались долги, но кредиторы ждут (все как по книгам). Хотя с голоду помирать не дает, ни больше не меньше. Зато дал много знаний и переосмысления многих вещей. Думаю это его заслуга.

 

Да период Юпитера, очень часто череват тем что что то вырастает...(кисты,опухоли и т.д.)  Я тоже Весы с лагнешем в близнецах, Юпитер в рыбах, проблемы в точности похожие на ваши (по здоровью) присутствуют.Весь подпериод Юпитера,помню вырастали   кисты в разных местах, но справлялась без операций(рассасывались).Он у меня аспектирует 2-ой д. обычно бывают какие-то крупные подарки в его подпериод(большого периода у меня не было), долги как бы есть(через мужа)  кредит, но во время все выплачивается. Если будет интересно можем пообщаться в скайпе, либо е-майл  свой напишите..

Конечно периоды больниц  связаны с Венерой, она же хозяйка лагны(непосредственно ваше физическое тело) ,8-го  еще и в Ардре(очищение через,слезы,страдания и т.д.) Ве+Ма это еще и комбинация пок-я насилие.(как идущее от вас ,возможно когда то в прошлом.так и на вас) могло быть внедрение при помощи какой -нибудь магии Венера Гуру демонов(насилие на тонком плане)которое затем выходит на грубое физическое тело.. Я в период Марс -Венера очень сильно пострадала от подобных вещей(это был ужас) тоже еле ноги таскала, но через молитву защиту от Бога- раши дришти Юпитера из рыб на Венеру в Близнецах- (при помощи нужных людей) выкарабкалась..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 гражданские браки... Паривартана 7 и 9 дома?

 

У Эрнста Вильхельма в лекции слышал, что 9 дом это гражданские браки и секс без обязательств. Я с такой трактовкой встретился совсем не давно. Приглядываюсь. 

Венера + Марс в близком градусе дают страстную натуру. Особенно, если в домах секса (5, 7,8,12).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эрнста Вильхельма в лекции слышал, что 9 дом это гражданские браки и секс без обязательств. Я с такой трактовкой встретился совсем не давно. Приглядываюсь. 

Венера + Марс в близком градусе дают страстную натуру. Особенно, если в домах секса (5, 7,8,12).

Не подскажите уважаемый Валерий,а  какой дом тогда по его версии отвечает за официальный брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003 году Сатурн шел транзитом по вашему 9 дому, а там Венера с Марсом в накшатре Ардра - достаточно сложная накшатра, часто связана с кровью, болезнями, потерями, слезами. Ну и к тому же Венера управитель 8дома, и еще там же пада 6 дома. Хотя с другой стороны, это Раджайога, наверняка в профессиональной сфере были хорошие сдвиги?.


А в 2008 году транзитный Юпитер шел по натальному Юпитеру, а это управитель 6 дома, т.е. тоже мог давать проблемы по 6 дому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите уважаемый Валерий,а  какой дом тогда по его версии отвечает за официальный брак?

 

 

я хорошую (очень логичную) трактовку слыхал у мною уважаемого KP астролога. Он сказал, что для совершения брака нужны

1) второй дом (семья) . Если первый дом, это "я",  то второй это "мы"

2) 7 дом. Другие. Для заключения брака всегда призывались свидетели. Во всех религиях как минимум присутствовал священник.

3) 11 дом - исполнения желаний.

 

Таким образом для брака нужна комбинация 2+7+11

 

 

Теперь от обратного. 12 дом от дома несёт разрушение в дом. Смотрим развод.

 

1) первый дом это 12 от второго. Или я снова один (((

2) 6 дом (разводов) будет 12-м для 7-го

3) 10 дом - госструктуры. Для расторжения брака не нужны свидетели, но нужна бумага (из ЗАГСа например).

 

Таким образом, комбинация для разрушение брака 1+6+10

 

Эти комбинации могут дать Даша\поддаша, но ещё точнее, так чтоб наверняка, это планета в знаке\накшатра\сублорд.  (нади, КР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хорошую (очень логичную) трактовку слыхал у мною уважаемого KP астролога. Он сказал, что для совершения брака нужны

1) второй дом (семья) . Если первый дом, это "я",  то второй это "мы"

 

 

 

2-ой д. показывает родительскую семью, и 2-ой брак т.к 7-ой от 8-го, я немного описалась в первый раз.. 7-ой от 8-го потому что , 8-ойд.пок-т конец первого брака начало второго-он марака для 7-го, а 2-ой является 7-м для восьмого(партнер). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой д. показывает родительскую семью, и 2-ой брак т.к 8-ой от 7-го

 

согласен. второй дом это ценности переданные нативу от родительской семьи и   атмосфера в родительском доме.  Главным образом имеется ввиду не материальные ценности, а моральные. Эти моральные ценности (жизненные принципы) , впоследствии, будут сильно влиять на деньги заработанные собственным трудом (второй дом денег). 

 

Очень часто, если натив страдает по финансам из-за второго дома, то уже его семейные дела начинают страдать как следствие. В таких случаях говорят " семейная лодка  счастья разбилось о быт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Если будет интересно можем пообщаться в скайпе, либо е-майл  свой напишите..

Конечно периоды больниц  связаны с Венерой, она же хозяйка лагны(непосредственно ваше физическое тело) ,8-го  еще и в Ардре(очищение через,слезы,страдания и т.д.) Ве+Ма это еще и комбинация пок-я насилие.(как идущее от вас ,возможно когда то в прошлом.так и на вас) могло быть внедрение при помощи какой -нибудь магии Венера Гуру демонов(насилие на тонком плане)которое затем выходит на грубое физическое тело.. Я в период Марс -Венера очень сильно пострадала от подобных вещей(это был ужас) тоже еле ноги таскала, но через молитву защиту от Бога- раши дришти Юпитера из рыб на Венеру в Близнецах- (при помощи нужных людей) выкарабкалась..

С удовольствием :-) через скайп лучше. Напишу в личку.

И в этом Вы тоже абсолютно правы. Такое тоже имело место быть на рубеже Ra-Ju-Ve. Хотя периоды Ma+Ve скорее несут для меня не столько сами ситуации вокруг, сколько внутреннее противоречие между мужским и женским началом. Марс как правило берет верх и действует на психику отрезвляюще, как "холодный душ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием :-) через скайп лучше. Напишу в личку.

И в этом Вы тоже абсолютно правы. Такое тоже имело место быть на рубеже Ra-Ju-Ve. Хотя периоды Ma+Ve скорее несут для меня не столько сами ситуации вокруг, сколько внутреннее противоречие между мужским и женским началом. Марс как правило берет верх и действует на психику отрезвляюще, как "холодный душ".

Да по разному действует, у меня Марс не вместе с Венерой, и не все подпериоды так срабатывали..Но один раз все было именно так, Марс тоже насилие пок-т больше грубое физическое.либо как гнев..А Венера именно так бывает проявляется тем более в Ардре(как одно из проявлений) но есть и очень много хороших влияний данной накшатры. у меня тоже в Ардре только пада 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...