Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

Acubens^, почему вы молчите о времени проведения ягьи. Путин уже подписывает приказ о мобилизации) Нам не нужна война. Пусть  мире будет искусство и наука , поэзия  и звёзды, романтика и любовь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно мнение участников. Стоит ли мне участвовать в ягьи для Украины если я лично против сохранения Украины как целостного государства? Либо участвовать, но оговорить для мирного разделения украины..??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал благодаря Путину )))  мы подписали соглашение с ЕС без волнений и сомнений, благодаря Путину армия сейчас получила колоссальный толчок и значимость. Благодаря Путину народ стал ощущать себя украинцами.

 

А так, конечно, всё как других странах. Где-то цены повышаются, кто-то куда то ездит, митингует и проч.

Вернитесь к гороскопу , рассмотрите 10 бхаву и Мангала в ней находящегося, посмотрите где находится бхавеш 10 бхавы и как он себя чувствует, Посмотрите на что он и как  влияет. Не надо в одну кучу мешать причину и следсвие :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение участников. Стоит ли мне участвовать в ягьи для Украины если я лично против сохранения Украины как целостного государства? Либо участвовать, но оговорить для мирного разделения украины..??

 

хороший вопрос. Я думаю мотив очень важен. Если разделить Украину самоцель, то думаю не стоит. Лучше провести  другую  ягью  - за разделение.  Если хочется жить лучше, то тогда в какой стране это будет происходить не будет иметь значения. Если веры, что лучше уже не будет нет, то на мой взгляд, честнее будет сменить страну. Зачем моё желание должно идти вразрез с желанием других людей жить  в этой стране. Всегда легче и правильней начинать изменения с себя .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на примере своего мужа сказать, у него Раху в 9 доме и очень силён, а диспозитор в 1-м. Он фанатичен в своих идеях, только время и моё влияние (а как же без него) смогли убрать некоторые установки. Это какие-то штампы, которые останутся в сознании, я думаю навсегда. Раху под аспектом Марса-некоторые его идеи агрессивны. Он бывший правый, вернее повзрослевший и помудревший. 

Знакомая-Лагнеш с Кету-вечная "жертва"-как она говорит "несёт крест", хотя жизнь самая обычная. Но там и Луна слабая очень.

Знакомая -Кету в Лагне-помешана на своём муже (который не первый конечно), теперь фанатичная идея о детях

Несколько знакомых с Раху в лагне-ВСЕ сильно пьют, есть бывшие наркоманы. Да, все интересны в общении, но идеи тоже странные у них.

Родственница-Раху в лагне- я вообще не понимаю, зачем человек вопросы задаёт, если хочет услышать определенные ответы? Она не пьёт, но семейное счастье не сложилось, выбирает себе таких заведомо "не её" мужей, что только диву даёшься.

Да и общая их всех черта, никто не скажет, да, я был не прав в той или иной ситуации, нужно что-то менять. Покивают головой, а по глазам видно, что думаю что-то вроде "говори, говори....." При этом конечно у всех разные гороскопы, но вот общее, не желание слышать, хотя сами просят о помощи, и наличие идеи фикс


Я вот так смотрю и на гороскоп Украины, не здоровая идея фикс и желание не отвечать сами за себя. Конечно ничего хорошего из этого не выйдет. И время это показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди трудный год. Юпитер\Юпитер до 2016 года, при том, что транзит Юпитера по 8-му дому от Лагны продлится до 14.07.2015


 


На подходе соединение Марс--Раху, на границе домов,14 июля, посмотрим, понаблюдаем.


 


Рекомендую смотреть те СМИ, которые из Юго-востока Украины, там более реально обстоят дела, вот несколько из них:


 


Официальный канал Донецкой республики на Youtube


 


Официальный Twitter-аккаунт ДНР


 


Независимое информационное агенство ANNA-News на Youtube


 


NewsFront.tv Вконтакте


 


NewsFront.tv в Твиттере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Энергию Раху нужно понимать правильно, и стараться правильно её реализовывать.Алкоголиков и наркоманов с другойГрахой влагне может быть такое же количество.Вот какое отношение к Грахе имеем, такой и результат получаем.

я говорю про свои наблюдения не более того, у этих людей нет положительного влияния на Раху (кто пьёт, они конечно не совсем спившиеся, а именно любители), но они как личности все интересные, не стандартные. Не воспринимайте мою реплику как безапелляционный тон :)

Ни в коем случае, я не говорю, что все у кого на оси 1-7 Раху-Кету или наоборот алкоголики и т.д. Я выделила схожие моменты. Вот наличие идеи фикс есть у всех.

Муж мой знаком с Джйотишем и Ведами и практикует что-то сам, а толку то? Раху в 9-м даёт о себе знать. Не хочет он что-то менять, его всё устраивает, а меня пугает некий фанатизм.

 

В истории с Украиной я уловила схожие ноты, а тут я доверяю своей интуиции

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Движение ТМ Махариши сделало уже больше 10 ягий для украины) а толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые исследователи Джйотиш, далее я укажу дату наилучшей Мухурты (исходя из карты Украины)

и объясню причину негативных результатов которые происходят столько времени на этой территории.

 

5 августа 2014 с 23:05 Мухурта имеет 23 бала из 25 возможных

(Панчака = 3; Тара-Бала = 4; Пушкара-Бхаги – Лагны и Шани;  В Лагне Навамши Чандра и Гуру)

 

Рассчитывал я эту Мухурту рассматривая следующие основные 25 пункта:

(в виде выполняющихся пунктов это будет выглядеть следующим образом  ++++++++++++++++++++++--+)

Теперь пошагово о каждом пункте (сложные моменты объясню в скобках):

 

1. Панчака (совокупная энергия факторов Мухурты)

2. Тара-Бала

3. Чандра-бала (Луна в благоприятной Накшатре) и не занимает 6/8/12 от Джанма-Раси

4. Луна не проходит 8-ю Накшатру (от Накшатры где располагается Луна человека)

5. Марс не в 8-м

6. Венера не в 6-м

7. Картари-доша (ножницы) – в Лагне нет малефиков, и Лагна не окружена (зажата) ими

8. Юпитер в Лагне (или в Кендре/Триконе)

9. Исключена Раху-Кала

10. Исключены: Кала-доша, Ганда, Кандак, Стхуна

11. Исключён неблагоприятный транзит Луны от 0° Водолея – до 16°40' Рыб.

12. Лагна Кендра или Трикон человека

13. Исключены титхи «Пустые руки»

14. Исключена Ганданта

15. Присутствует Пушкара

16. Исключён транзит по зловредным Навамшам (36-я, 55-я, 64-я, 72-я, 81-я, 88-я, 96-я)

17. Отображаются бенефики расположенные парами в Лагне Навамши (Луна/Меркурий/Юпитер/Венера)

18. Управители дня (вара) и часа (хора) должны быть в Кендре/Триконе.

19. Управители Накшатры Луны должны быть в Кендре/Триконе.

20. Исключены неблагоприятные отрезки в Зодиаке:

(В Овене, Тельце, Стрельце и Деве первые 3° нужно избегать, поскольку их Природа считается змеиной (бхуджанга) и следовательно разрушительной.

В Рыбах, Козероге, Раке и Скорпионе нужно избегать последних 3°, поскольку их контролирует злая сила Раху.

Средняя часть (13°30' - 16°30') Близнецов, Весов, Льва и Водолея также отвергнута, поскольку управляется злой силой, называемой Гридхара)

21. Крура (знак, занятый хозяином 8-го дома и его Триконы, или знак аспектированный им,
и знак Навамши занятым им (8-ой хозяин) и его Триконы, будут знаками Крура.

Транзит Солнца через них известен как месяц Крура, и транзит Юпитера известен как год Крура.
Транзит Солнца и Юпитера по этим знаком будет неблагоприятным).

22. Сарватобхадра (здесь исключены три пункта:

а). Sanghatika (Сангатика) - которая означает опасность и

Vainashika (Ваинасика) – которая означает разрушение.

Sanghatika – это 16 Накшатра от Джанма-Накшатры (той в которой находится Луна)

Vainashika – это 23 Накшатра от Джанма-Накшатры (той в которой находится Луна)

Рассчитывать следует как от Луны, так и от Лагны.

б). Тришула-Накшатры (это 1-я, 9-я, 15-я и 21-я Накшатры от Солнца).

в). 8 молний (это группа из 8 Накшатр, которая отсчитывается от Солнца,

ее основной  целью является вызвать препятствия и неприятности.

К ним относятся:

1. 5-я Накшатра: Vidyunmukha (вспышка молнии) .

2. 8-я Накшатра: Шула (острый и пронизывающий) .

3. 14-я Накшатра: Sannipata (неприятности от творца, подобного  Сатурну) .

4. 18-я Накшатра: Кету (непредсказуемый) .

5. 21-я Накшатра: Ulka (огненный шар – шаровая молния) .

6. 22-й Накшатра: Кампа (дрожь) .

7. 23-й Накшатра: Vajraka (молния) .

8. 24-й Накшатра: Nirghata (смертоносный)

 

23. Абхиджит-Мухурта

24. Брахма-Мухурта

25. В Аштакаварге в Лагне - более 30 бинду.

______    ______   ______

 

23-й (Абхиджит) и 24-й (Брахма) пункты именно в это время не выполняются, но будут включены позже.

Абхиджит-Мухурта это 48 минут от точного полудня и полночи.

Полдень в этот день будет 12:35, а значит дневная Абхиджит-Мухурта будет идти с 12:11 – по 12:59

Полночь будет в 03:23, а значит ночная Абхиджит-Мухурта будет идти с 02:59 – по 03:47

Брахма-Мухурта будет идти с 03:34 – по 04:21

(в Брахма-Мухурту следует медитировать, изучать священные тексты и т.д. – то есть это время Саттва-Гуны).

 

То есть мы имеем основных  25 пунктов.

Из них на 5 августа 2014 года – Лагна в Раши Овен / в Навамше Весы (среднее время для Украины с 23:05) 23 пункта выполняются.

Случается вот такое очень и очень редко и безусловно должно быть использовано на благо Украины.

Последние два пункта можно задействовать, если декламация Мантр будет продолжаться до последнего точки отсчёта, то есть

до 6.08.2014 до 04:40 утра, до Лагны в Раши Рак / Навамше Весы. В это время Гуру (Юпитер) занимает Лагну Раши и Навамши.

____________________________

 

Теперь я постараюсь объяснить, что вот эта Мухурта, несмотря на то, что она очень благоприятна так как выполняются

все основные пункты, будет тем не менее не слишком действенна, если в это время декламировать только Мантры.

Нужно ещё кроме Мантр и действие (средство).

 

Но прежде чем объяснить это средство я опишу то, что получил в Медитации

как причину страдания Украины на протяжении стольких веков.

 

Причина тому - грех беспамятства – следствием чего стало проклятие предков (Преда-Шапа).

Дело в том, что в древние времена, до того как Владимир принял Христианство,

на этой территории жили люди которые поклонялись таким языческим Божествам как

Род (Бог – создатель Вселенной), Перун (Бог грома и молний), Сварог (Бог неба), Лада (Богиня любви) и т.д.

 

Наследия предков были утеряны и совершенно не осталось истории наших предков.

Можем взять другие, и даже более древние цивилизации и большинство из них имеют историю.

И древняя Греция и Рим и Египтяне и многие другие сохранили своё наследие.

Наследие же славян было вырезано, искоренено, стёрто с лица земли.

 

Во многом причиной такого положения стало то, что христианское вероучение как бы приспособлялось

к тем традициям и праздникам, которые были традиционны для славян, и тем самым искажало их первоначальный смысл.

К примеру, праздник Коляды (цикличный Бог Коло, Коляда, Бог нового года) стал толковаться

как Рождество Христа, день Перуна – как день пророка Ильи, праздник Ярила – день святого Георгия (весеннего) и т.д.

 

Таким образом, в сознании людей возникло синкретичное понимание своих традиций и культуры.

На протяжении многих веков христианское толкование стало преобладать, а от традиционной религии остались

лишь единичные и довольно искаженные штрихи о тех Богах, о культуре, и о сказке о курочке рябе, которая снесла золотое яйцо.

 

Что-то подобное происходило и в ХХ веке, когда христианские традиции пытались заменить советскими

(Рождество Христа – Новый год, Воскресенье Христово – день Первомая и т.д.).

Христианство вошло во многие страны подобным образом – и в Англию и в Германию и т.д. но тем не менее там осталось наследие предков.

 

Таким образом территория Славян подверглась проклятию предков (Преда-Шапа)

и теперь необходимо выполнить соответствующие обряды для преодоления этого проклятия. 

 

В результате истребления поклонения к Божествам образовался такой слой (образно как тучи)

который не даёт пройти Лучам Саттвы на эту территорию.

 

Территория, которая была подвержена вот этому негативному влиянию, значительно выходит за границы теперешней Украины.

Вот для того, чтобы на эту территорию проникли Лучи Саттвы (возвышенность) необходимо убрать тучи Тамаса (невежества).

 

И кроме декламации Мантр следует выполнить надлежащие действия от проклятия предков (Преда-Шапа).

Какие именно должны быть эти очистительные действия мне предстоит ещё разобраться.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раху в лагне в брахманическом огненном раши требует проведения массовой ягьи за мир на Украине :). Когда-то Германия с помощью огненных маршей была сверх сплотившейся державой , пока определенные лица рейха не стали " тупить".

Раху в лагне говорит о сильном влиянии иностранного, нетрадиционного, адхармического :).  Не думаю что Раху в лагне как то соотносится с проведением массовой ягьи . А вот с Германией есть очень интересный момент, я встречал мнение что если революция в России это Раху в чистом виде , то то что происходило в Германии в переод с 33 по 45 год это Кету, и действительно есть какая то мистика в том что разгромленная страна не имевшая права иметь свои вооружённые силы за короткий срок создала мощнейшию армию мира и завоевала Европу. Но идея сплочения была за Великую Германию а не против мистера Сталина или кого то другого.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю, что на всем Евразийском континенте была славянская культура ( с Китаем правда не определилась еще). И тогда мне не понятно, почему именно Украина получила проклятие предков?

Хотя я вот подумала, что в любой точке мира рано или поздно начинается война. Поэтому может проклятие на всех лежит, но расплачиваются каждый в свой период.

Мы все несём проклятье которое лежит на Адаме и Еве :) , А если серьёзно то любая шапа в том числе и шапа связанная с предками если она имеет место быть видна в гороскопе, Если кто то говорит о проклятие то разумно спросить чтобы он астрологически показал его в гороскопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня президент Украины Пётр Порошенко заявил о введение военного положения на Донбассе и кроме того, на встрече с депутатами всем сообщил, что совсем недоволен работой Кабинета министров, а потому в правительстве будут проведены "серьезные замены".


Эти заявления ещё раз подтверждают рабочую версию Даша Мангала от Лагна. Перестановки в правительстве будут производиться часто по всей видимости, сейчас в ноябре войдёт в силу Антардаша Гуру, который усугубит положение для народа и определённых территорий страны.


По Вимшоттари Даша от Луны в середине июля начнётся Пратйантардаша Шукра (бхавеш 6-й и 11-й), который для Лагна Дхану больше всего может принести страданий и несчастий, поэтому в совокупности у Украины будет тяжёлое лето и осень на события.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане анализа событий на Украине, неплохо показывает Таджака на восход Солнца



post-3178-0-63762200-1404196154_thumb.jp


 


4-й Марс в 12-м доме в Раке (потеря земли);


 


7,6 управитель Сатурн в 3-м доме - (информационная война);


 


Сатурн аспектирует 4-го управителя Марса, становясь одной из причин потери земель;


 


К.Н. Рао говорит о Сатурне в 3-м доме как, Несчастные случаи, болезни и смерть в издательской сфере, писатели. (на Украине гибнут журналисты);


Раху в 3-м - несчастные случаи, забастовки, взрывы, воровство;


 


Луна в 8-м доме - смерть важных людей, особенно женщин;


 


Кету в 9-м - убийства, убийства высокопоставленных лиц, если афлектирован, то несчастные случаи на суше, на море и в воздухе. (Кету афлектирован Сатурном);


 


Марс в 12-м доме - Шпионы и террористы становятся активными. Существует инфильтрация опасных элементов из-зи границы. Войны, бомбежки, несчастные случаи, могут начать эпидемии;


 


 


В апреле 2014 года в 3-м дома Таджаки, случилось Лунной затмение, с того времени начали активно работать СМИ, информационная война продолжилась усиленными темпами.


 


В Навамше, Чатуртхамше, Дреккане, 4 управитель в 12-м тоже указывает на потерю земель.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как Шапа ( Кету с Шани в одном)

Это прета шапа, если это рассматривается в гороскопе человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все несём проклятье которое лежит на Адаме и Еве :) , А если серьёзно то любая шапа в том числе и шапа связанная с предками если она имеет место быть видна в гороскопе, Если кто то говорит о проклятие то разумно спросить чтобы он астрологически показал его в гороскопе

 По мне видится-сожжение Юпитера пораженное Гуликой. Согласна с Акубенсом, приняли чужеродное, иностранное, отказавшись от своего, исконного. Когда в поражении участвует Солнце, то есть вероятность, что таким образом показан гнев предков. Юпитер пораженный- те же священнослужители, брамины(волхвы).

 

Так что, вероятность шапы от Юпитера и Солнца достаточно высокая.

 

 Бывает, что чужеродное хорошо ассимилируется в свое. Если оно несет все те же понятия нравственности, морали, вечных ценностей (то, за что отвечает Юпитер). Если же Юпитер ослабевает в обществе, то шапа имеет возможность начинать разрушать.

 

  Хотя...и без всяких шап, это всегда актуально. Слабеет Юпитер-приходит упадок. Нормой становится то, что раньше ужасало. Аборты, например. 

Сегодня президент Украины Пётр Порошенко заявил о введение военного положения на Донбассе 

 Ну то что я писала ранее. Фикция все-эти переговоры, разговоры о мире. Как ни горько...Марс движется навстречу Раху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По мне видится-сожжение Юпитера пораженное Гуликой. Согласна с Акубенсом, приняли чужеродное, иностранное, отказавшись от своего, исконного. Когда в поражении участвует Солнце, то есть вероятность, что таким образом показан гнев предков. Юпитер пораженный- те же священнослужители, брамины(волхвы).

 

Так что, вероятность шапы от Юпитера и Солнца достаточно высокая.

 

В карте Украины Буддха, Шукра, Гуру и Сурйа все находятся в накшатре Магха, а её Верховные Божества - это ПИТРИ, или Родоначальники семьи. Если потомки не следуют старым традициям или наставлениям предков, то нет от них благословения и поддержки, а значит разрушаются устои семьи или общества.

 

Я вот смотрю на Украину и постоянно думаю, что люди там как с ума сошли и рвутся приобрести западные ценности и блага, не разобравшись у себя дома с делами. Вместо того, чтобы куда-то стремиться к другим берегам за "длинным рублём", надо было бы поменять свои ценности и установки, да так, чтобы от них было благо и себе, и другим. А пока кто-то будет воровать, устраивать своих родственников на тёплые места, чтобы каждый друг другу руку грел и выливал "золотые батоны", то толку не будет никакого ни от каких соглашений с ЕС, ни от государственных переворотов. Как известно, рыба гниёт с головы.

 

Заметила также, что между Кету и Гуру есть Накшатра-Паривартхана, тоже о многом говорит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карте Украины Буддха, Шукра, Гуру и Сурйа все находятся в накшатре Магха, а её Верховные Божества - это ПИТРИ, или Родоначальники семьи. Если потомки не следуют старым традициям или наставлениям предков, то нет от них благословения и поддержки, а значит разрушаются устои семьи или общества.

 

 

  Кстати да, очень важное дополнение. Если планета сильная в Магха, то благословение от предков. Если поражение в Магха, то проклятие, проблемы и прочее.

 вот смотрю на Украину и постоянно думаю, что люди там как с ума сошли и рвутся приобрести западные ценности и блага, не разобравшись у себя дома с делами. Вместо того, чтобы куда-то стремиться к другим берегам за "длинным рублём", надо было бы поменять свои ценности и установки,

 

 Все та же ошибка, как и в стародавние времена. История ходит по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По мне видится-сожжение Юпитера пораженное Гуликой. Согласна с Акубенсом, приняли чужеродное, иностранное, отказавшись от своего, исконного. Когда в поражении участвует Солнце, то есть вероятность, что таким образом показан гнев предков. Юпитер пораженный- те же священнослужители, брамины(волхвы).

 

Так что, вероятность шапы от Юпитера и Солнца достаточно высокая.

 

 

 

 

То есть вы считаете что самбандха между Гуру и Сурьей,  это Шапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обычно Шапа- это связь с 6-м домом. Например, Поражения Луны, 4-го дома и их связь с 6-м домом, это Шапа по матери (материнской линии). Здесь есть пораженное Солнце-Юпитер (связь с Гуликой), + Солнце связано с Юпитером и есть связь с 6-м хозяином. Явно Шапа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обычно Шапа- это связь с 6-м домом. Например, Поражения Луны, 4-го дома и их связь с 6-м домом, это Шапа по матери (материнской линии). Здесь есть пораженное Солнце-Юпитер (связь с Гуликой), + Солнце связано с Юпитером и есть связь с 6-м хозяином. Явно Шапа.

Не совсем так , разновидностей шапа( если конечно так корректно говорить) очень много и не обязательно шапа будет связана с 6 бхавой, Шестая бхава показывает какую то абхичару, соответсвенно есть комбинации указывающие на то что кто то осознанно делает против конкретного человека абхичару, , Применительно к гороскопу Украины ( из тех комбинаций которые есть в моём арсенале) подходит нахождение бхавеша шестой бхавы вместе с бадхакешем, но это касается человека, вот как это может реализоваться на целом государстве не очень понятно. Причём если бхавеш 6 шубха граха то это какая то белая магия, Но ещё раз повторюсь это всё относительно конкретного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра Луна идет по Магхе. Посмотрим, как это проявится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так , разновидностей шапа( если конечно так корректно говорить) очень много и не обязательно шапа будет связана с 6 бхавой,  Но ещё раз повторюсь это всё относительно конкретного человека

 Согласна. Но очень часто Шапа связана с 6-м домом. И , как вы написали, с бадхакешем. 6-й дом- это гнев, обида, враг и недоброжелатель. То есть, для того, чтобы начать накладывать Шапу, нужно испытывать вот такие примерно эмоции. Поэтому-очень часто, связь с 6-м домом. Ну и Раху, Гулика, Сатурн. Они могут нести энергию Шапы. Должно быть одновременное поражение Лагны, и той планеты, которая представляет обиженную сторону.

 

   В этом гороскопе все выше перечисленное есть.  На счет того, что относительно конкретного человека, а не сей страны. Но разве законы кармы касаются только отдельных людей, а не всего общества, рода, нации? А Шапа-одна из разновидностей той кармы, что к нам приходит.

Сегодня-завтра Луна идет по Магхе. Посмотрим, как это проявится.

 Посмотрим, как правило,новые указивки со стороны Меркурия поступают. А потом транзит по Деве (о крайней мере в последние месяцы)- очень сложным является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вимшоттари Даша от Луны в середине июля начнётся Пратйантардаша Шукра (бхавеш 6-й и 11-й), который для Лагна Дхану больше всего может принести страданий и несчастий, поэтому в совокупности у Украины будет тяжёлое лето и осень на события.

Jean можете подробней пояснить почему считаете что даша Шукры принесёт больше всего страданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а можно ли и нужно ли смотреть Бхава Чалит чакру в гороскопе страны ? Вопрос о гороскопах стран :)

я где-то видел видео где рассматривалась Бхава чалита для украины. В ней вся компания планет попадает в 8-й дом((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бхава чалита для украины. В ней вся компания планет попадает в 8-й дом((

 

Совершенно верно. В этом и вся сложность ситуации.

Успокаивает лишь то, что 8-я бхава - это ещё и трансформация.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...