Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

Казимир за копейки вы будете работать если у вас каким то образом связаны 6 и 11 бхавы, так сказать рентабельность работы будет маленькая, Усилия будут неадекватны к тому что получили, в остальных случаях думаю что это больше просто брюзжание :)

Кстати Экономика государства это 10 бхава, Будха бхавеш 10 выигрывает у Гуру какой можно сделать вывод?

А политическая стабильность в государстве смотрится по 9 бхаве, что будет и что влияет на стабильность?

Есть какие то мнения ? :)

Ну разговор то не лично обо мне а о стране.

выводы я свои озвучил.

Период будут лучше чем Раху. Но экономического чуда то же не будет.

А Прашна Да. Судя по ней на Президента действуют больше внешние источники чем внутренние и он играет не всегда понятную игру для себя самого. Вообще 1-й дом чувствует себя не плохо. Хоз. хоть и в 6-м, но в неплохом знаке соединет в Сурьей. + Гуру в Первом.... Ретроградный. Должно быть все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 за копейки вы будете работать если у вас каким то образом связаны 6 и 11 бхавы, так сказать рентабельность работы будет маленькая

 

Это вы по личному наблюдению из карт?  Всегда-ли так...?

 

По правилам, из 1-го и 10-го хозяев, Юпитер более медленная планета. Он в Кендре. Останется. 

 

Вопрос был конкретно о президенте. А значит хозяин Лагны представляет его.

Это Буддха - он в 6-м с Сурйа, но далеко, и что примечательно, на него нет не единого аспекта (его никто не видит)

(Ну за исключением Гуру который ретро, по мнению некоторых авторов, он аспектирует из предыдущей бхавы - сейчас это не в счёт).

 

P.S.

А Прашна то какая интересная, сколько пищи для Ума...

 

 Ну да, Меркурий не имеет аспекта ни с одной планетой. Посмотрим, что покажет будущее. То ли ваш анализ Меркурия, то ли вычитанное мною правило из Прашны, для вопросов про королей и их власть.

 

  И еще, в Прашне всегда есть эмоциональный окрас того, кто спрашивает. Особенно, если это астролого. Например, сегодня мой ребенок пошел в медпункт в школе, у него болел бок (после неудачного падения на тренировке). Я беспокоилась, что естественно. В Прашне 5-й дом был поражен всеми возможными вредителями. Единственный аспект Лагнеша был с 6-м хозяином.

 

  Поехали в больницу на УЗИ, все хорошо. Просто ушиб мышц. Да и то вдруг перестал после больницы болеть.

 

  Эмоциональная заинтересованность астролога искажает Прашну . Это мой опыт (не только вот то, что я сейчас написала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прашну истолковываю так:лагнеш-(янукович)у власти не останется(по крайней мере до конца срока,ему дадут какую нибудь менее заметную должность,или он станет И.О.,причем скорее всего инициатором этого действа будет он сам.Т.е.на украине будут обьявлены очередные выборы,кого либо или чего либо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разговор то не лично обо мне а о стране.

выводы я свои озвучил.

Период будут лучше чем Раху. Но экономического чуда то же не будет.

Это не лично к вам , это в контексте показателя слабой рентабельности, Ну а что значит лучше чем Раху? что именно лучше?

за копейки вы будете работать если у вас каким то образом связаны 6 и 11 бхавы, так сказать рентабельность работы будет маленькая

Это вы по личному наблюдению из карт? Всегда-ли так...?

Это личное наблюдение основанное на том материале на котором нас обучали, трактат не спрашивайте не скажу, Но это не показатель бедности, то есть человек с таким показание может заработать много, но ему придётся прилагать к этому большие усилие по сравнению с другими, хотя там вариантов как это реализуется на практике много, но принцип один какие то помехи в получении лабхьи, если сталкиваетесь с системой бхава бхавам то 6 это 8 от 11

Экономика государства- это 2-й дом. А политическая стабильность-10 дом.

2 бхава это валюта государства его благосостояние, 9 политическая стабильность и как вытекающая из неё 10 бхава состояние экономической системы государства. Спорить с вами не буду воля ваша как смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 бхава это валюта государства его благосостояние, 9 политическая стабильность и как вытекающая из неё 10 бхава состояние экономической системы государства. Спорить с вами не буду воля ваша как смотреть

Какие споры? Ни у кого из нас нет в копилке сбывшихся политически-финансовых предсказаний, что бы декларировать свою правоту)). А откуда эта информация? Просто то что я написала, это из книги Рао, про мунданную астрологию.

Если взять годовую карту, то сейчас идет Даша Юпитера, который находится в 11 доме, есть паривартхана с9-м домом. И вроде бы успех такое положение дает во внешнней политике. У России аналогичная Раши. Там тоже вроде бы успех во внешней политике.

Как видим, по факту жизнь этих обеих стран сосредоточена сейчас на этой самой внешней политике, но будет ли успех? Посмотрим по окончании Даши. Предположу выгодные решения и для внешней политики Украины и для внешней политики России.

Итак, то что я писала ранее. Успех во внешней политике двух стран. Украины и России. Даша Юпитера длится на протяжении ноябрь-декабрь.

Думаю, можно уже говорить, что успех налицо. Украина получает немыслимые скидки на газ и кредиты, Россия...тоже что-то получает (история пока об этом умалчивает). Но во всяком случае то, что Украина идет на восточный курс- это внешнеполитический успех для России.

По всей видимости Янукович пока у власти.( В принципе, об этом говорила Прашна, которую составил уважаемый Акубенс).

http://www.ntv.ru/novosti/787416/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если взять годовую карту, то сейчас идет Даша Юпитера, который находится в 11 доме, есть паривартхана с9-м домом. И вроде бы успех такое положение дает во внешнней политике. У России аналогичная Раши. Там тоже вроде бы успех во внешней политике.

 

  Как видим, по факту жизнь этих обеих стран сосредоточена сейчас на этой самой внешней политике, но будет ли успех? Посмотрим по окончании Даши. Предположу выгодные решения и для внешней политики Украины и для внешней политики России.

 

 

  Итак, то что я писала ранее. Успех во внешней политике двух стран. Украины и России. Даша Юпитера длится на протяжении ноябрь-декабрь.

 

  Думаю, можно уже говорить, что успех налицо. Украина получает немыслимые скидки на газ и кредиты, Россия...тоже что-то получает (история пока об этом умалчивает).  Но во всяком случае то, что Украина идет на восточный курс- это внешнеполитический успех для России.

 

  По всей видимости Янукович пока у власти.( В принципе, об этом говорила Прашна, которую составил уважаемый Акубенс). 

http://www.ntv.ru/novosti/787416/

 

Уважаемая Волна,

никто не обольщается по поводу того, что скидки на газ что-то решают. Населению этих скидок не увидеть никогда. При пенсии 1600 грн. в зимний период одинокая бабушка в небольшом домике отдает за газ 500 грн. и будет отдавать. Кому пойдут эти "выгоды" догадайтесь сами.

Все очень зыбко на сегодняшний день. Янукович пока у власти, да. ПОКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если взять годовую карту, то сейчас идет Даша Юпитера, который находится в 11 доме, есть паривартхана с9-м домом. И вроде бы успех такое положение дает во внешнней политике. У России аналогичная Раши. Там тоже вроде бы успех во внешней политике.

 

  Как видим, по факту жизнь этих обеих стран сосредоточена сейчас на этой самой внешней политике, но будет ли успех? Посмотрим по окончании Даши. Предположу выгодные решения и для внешней политики Украины и для внешней политики России.

 

 

  Итак, то что я писала ранее. Успех во внешней политике двух стран. Украины и России. Даша Юпитера длится на протяжении ноябрь-декабрь.

 

  Думаю, можно уже говорить, что успех налицо. Украина получает немыслимые скидки на газ и кредиты, Россия...тоже что-то получает (история пока об этом умалчивает).  Но во всяком случае то, что Украина идет на восточный курс- это внешнеполитический успех для России.

 

  По всей видимости Янукович пока у власти.( В принципе, об этом говорила Прашна, которую составил уважаемый Акубенс). 

http://www.ntv.ru/novosti/787416/

 

Уважаемая Волна,

никто не обольщается по поводу того, что скидки на газ что-то решают. Населению этих скидок не увидеть никогда. При пенсии 1600 грн. в зимний период одинокая бабушка в небольшом домике отдает за газ 500 грн. и будет отдавать. Кому пойдут эти "выгоды" догадайтесь сами.

Все очень зыбко на сегодняшний день. Янукович пока у власти, да. ПОКА.

 

  Это понятно, что специфика наших государств такая, что основная часть полученных средств (с любой стороны) осядет непонятно где и на каких счетах. И население проигрывает по любому. Кто бы у власти не оказался. Сейчас такая у вас ситуация.

 

  Но тема эта астрологическая, и лично я стараюсь свои выводы делать без эмоций, основываясь на астрологических факторах. ПОКА, мой вывод соответствует тому, что есть, внешнеполитический успех (у каждой страны свои выгоды) у России и Украины. 

 

  Пока мой прогноз такой. До июля-августа 2014 года Янукович точно будет у власти. Потом- буду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые эксперты, а может стоит рассмотреть карту Януковича, по ней и определиться, долго ему президенствовать? Вот только времени его рождения не нашел. 9.07.1950 года, Енакиево.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые эксперты, а может стоит рассмотреть карту Януковича, по ней и определиться, долго ему президенствовать?

Вот только времени его рождения не нашел. 9.07.1950 года, Енакиево.

 

У меня в базе данных вот такая карта (ректифицировал сам но очень давно, не мешало бы перепроверить):

________

Янукович В.Ф..jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте уважаемые эксперты, а может стоит рассмотреть карту Януковича, по ней и определиться, долго ему президенствовать?

Вот только времени его рождения не нашел. 9.07.1950 года, Енакиево.

 

У меня в базе данных вот такая карта (ректифицировал сам но очень давно, не мешало бы перепроверить):

________

 

  Вы знаете, очень похоже...Не хочется возражать, мой ум согласен с такой Раши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые эксперты, а может стоит рассмотреть карту Януковича, по ней и определиться, долго ему президенствовать?

Вот только времени его рождения не нашел. 9.07.1950 года, Енакиево.

 

У меня в базе данных вот такая карта (ректифицировал сам но очень давно, не мешало бы перепроверить):

________

Вы знаете у меня тоже почти такое же время рождения 2 часа 25 минут .

Пока я не вижу что он потеряет власть .У него аспектированы 1,4,5 и 8 дома что может дать травму,автоаварию весной 2014 года.По 5 дому есть вероятность того что в 2014 году его имидж будет улучшаться и к выборам он подойдет с неплохими показателями.Прогноз на основе сдвоенного транзита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же особо не вижу. Судя по карте у него будут соперники постоянно докучать ему в карьере. Более опасный период для него Гуру-Будх.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, господа эксперты.... где-то встречала, информацию о том, что у Януковича накшатра Бхарани... и как то для моего скромного опыта она более гармонично вписывается в эту личность, чем дева накшатра Ашвини. Могли бы вы рассмотреть данную карту с этой стороны???

если сменить время, которое предлагает уважаемый Акубенс с 2.23 на 2.25 как предлагает Таерус действительно начинается Бхарани, но все же это может быть и чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к накшатре Бхарани, а это 2:26:50. При этом Лагна в Д7 переходит в Овна, а это два сына, а в приведенной карте в Д7 лагна в Рыбах, а тут первый ребенок вроде девочка.

Может у кого то есть сведения о наличии у Януковича братьев или сестер, старших или младших, а так же о родителях. Вроде он рано осиротел, но я точно не в курсе. Правда при этом времени в д10 десятый дом Телец, планет нет, а Венера в Раке в 12 доме с Кету. Ему б в церковном хоре петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему б в церковном хоре петь.

 

Вот здесь можно о нём прочитать - http://hravda.ucoz.ua/news/biografija_janukovichaju/2010-01-26-181

 

А вот здесь просмотреть - 

 

>http://www.youtube.com/watch?v=qCDIKomAv4c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть и в этой теме разговор перевести в астрологическое русло? А обмен мнениями перенести в чат или ещё лучше на соответсвующий форум. И там высказать свои симпатии и антипатии. Так как подобная дискуссия уже была и в принципе, она ни  к чему не привела


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понятно, что прогнозы масштабного характера делать опасно по многим причинам - 


начиная от всевозможной паники и кончая обыкновенной ошибкой, которая может подорвать собственный авторитет как Астролога.


Но тем не менее, я решил обнародовать то, что я увидел, но хотя бы для того,


чтобы предостеречь тех людей, кто знаком с моей деятельностью, как Джйотиш Астролога,


а также для тех, кто, возможно, планирует путешествие в южные страны в этот период.


Итак, весной, начиная с 6 марта 2014 года велика вероятность, что в южных странах произойдёт большое бедствие,


которое причинит много горя, будут большие жертвы и станет обсуждаемым во всём мире.


О деталях прошу не спрашивать, у меня есть, конечно, предположения, что и где именно это может быть,


но я решил, что вдаваться в подробности для форума всё же не стоит.


Итак, реакция и на это может быть очень разной, но всё же решил написать, по вышеназванным причинам.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что прогнозы масштабного характера делать опасно по многим причинам - 

начиная от всевозможной паники и кончая обыкновенной ошибкой, которая может подорвать собственный авторитет как Астролога.

Но тем не менее, я решил обнародовать то, что я увидел, но хотя бы для того,

чтобы предостеречь тех людей, кто знаком с моей деятельностью, как Джйотиш Астролога,

а также для тех, кто, возможно, планирует путешествие в южные страны в этот период.

Итак, весной, начиная с 6 марта 2014 года велика вероятность, что в южных странах произойдёт большое бедствие,

которое причинит много горя, будут большие жертвы и станет обсуждаемым во всём мире.

О деталях прошу не спрашивать, у меня есть, конечно, предположения, что и где именно это может быть,

но я решил, что вдаваться в подробности для форума всё же не стоит.

Итак, реакция и на это может быть очень разной, но всё же решил написать, по вышеназванным причинам.

Вопрос только один. Южные страны по отношению к России/Украине или страны Южного полушария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Широком смысле этого слова, всё что южнее Северного полюса , наверняка безошибочное предсказание, что нибудь да случится :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал) ну зачем вы так? Человек поделился своими предположениями.... Тем более он опытный астролог... Думаю доказывать ему что-то кому-то тут смысла нет (его и так тут знают все хорошо)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же я как раз акцентировал внимание на безошибочности предсказания :). Просто уточнил в ответ на ваш вопрос ореал того, где указанные события могли иметь место


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что прогнозы масштабного характера делать опасно по многим причинам - 

начиная от всевозможной паники и кончая обыкновенной ошибкой, которая может подорвать собственный авторитет как Астролога.

Но тем не менее, я решил обнародовать то, что я увидел, но хотя бы для того,

чтобы предостеречь тех людей, кто знаком с моей деятельностью, как Джйотиш Астролога,

а также для тех, кто, возможно, планирует путешествие в южные страны в этот период.

Итак, весной, начиная с 6 марта 2014 года велика вероятность, что в южных странах произойдёт большое бедствие,

которое причинит много горя, будут большие жертвы и станет обсуждаемым во всём мире.

О деталях прошу не спрашивать, у меня есть, конечно, предположения, что и где именно это может быть,

но я решил, что вдаваться в подробности для форума всё же не стоит.

Итак, реакция и на это может быть очень разной, но всё же решил написать, по вышеназванным причинам.

Ох...Уважаемый Акубенс, Вы прямо ввели в волнение меня. Но, без паники. Предупрежден-вооружен. Вот она-реакция пошла :smiley-red:

 

Попробую объяснить почему. Я как раз на этот период (с 3 по 14 марта) уже оплатила билеты в Индию, тут организован тур к доктору Чараку на обучение и я еду в Ришикеш это север Индии.

Долго планировала эту поездку, даже сделала Прашну и там все четко показало, что поеду, пока все срастается.

Но, мне уже несколько раз снился сон, что я попала в бедствие, пожары, погромы. Но я выбралась...Я понимаю, что выглядит это наивно, мало ли что нам снится, но у меня есть основания верить своим снам. там важна одна фраза "Ты привыкнешь к тому, что с тобой происходит..." она всегда повторяется... Я не мнительная, но прислушиваюсь к знакам. Часто помогает "подстелить соломки".

Последнюю неделю я тщательно занялась изучением АштакаВарги, вот и сейчас расписываю транзиты на год вперед. Разбираю Какшая буквально для каждой грахи. Успокаивает, что Сатурн на весь год в 6-м доме от Луны :D , но на время поездки он имеет аж две Ведхи от Меркурия и Венеры...

А знаете, я не могу отказаться даже под угрозой жизни, ну когда я еще смогу воспользоваться шансом сделать омовение в Священной Ганге, и я верю обоим Бхригу, ведь они рассказали мне мою жизнь :smiley-red: , у меня еще много событий впереди. И Судьбу не обманешь!

Спасибо за предупреждение, ведь супруг тоже планирует поездку на этот период куда-нибудь, скажу, чтобы не в южные страны :55:  и на всякий случай, посмотрю и его транзиты B)

А еще скажу, что уважаю за смелость, Вы и в самом деле поступили так, как мало кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее, я решил обнародовать то, что я увидел, но хотя бы для того,

чтобы предостеречь тех людей, кто знаком с моей деятельностью, как Джйотиш Астролога,

а также для тех, кто, возможно, планирует путешествие в южные страны в этот период.

Итак, весной, начиная с 6 марта 2014 года велика вероятность, что в южных странах произойдёт большое бедствие,

которое причинит много горя, будут большие жертвы и станет обсуждаемым во всём мире.

 

Нечто подобное уже предсказывалось:

 

 

Уважаемые исследователи Джйотиш, обратите внимание.

Трактат «Дева Кералам» даёт такую шлоку:

"Aticharagathe Jeeva Sanau Vakratvamagathe / Hahaahaa karam janatsarvam visehaad dakshinadisa"

Когда Юпитер находится в ускоренном движении и Сатурн в ретроградном движении –

не вызывает сомнений, что мир будет громко кричать от горя (особенно южная область).

Далее даётся примечание:

Когда Юпитер ускорен, он находится в соединении с Солнцем, и Сатурн

в ретроградном движении должен находится в 6-м или 7-м от Солнца.

Это может происходить через каждые 20 лет.

_______

Данное положение как раз сейчас и происходит.

Ещё несколько дней Юпитер с Солнцем будут в 7-м доме от Сатурна.

Потом Сатурн будет в 6-м от Солнца и Юпитера, а значит ещё в течение целого месяца

большая вероятность масштабного бедствия.

Предположу, что это будет возможным когда Чандра соединиться с Сурйа, то есть 20 мая… (в эти несколько дней).

но слава Богу все обошлось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Акубенс (и другие участники), сейчас по всему миру-погодные аномалии. В Австралии-небывалая жара, тысячами гибнут летучие мыши, в Америке-небывалый холод, замерз Ниагарский водопад(впервые за сто лет), у нас вот почки набухли, местами были подснежники. В чем причина с точки зрения астрологии?


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать подробности. Пример разбора карты, что именно ведет к таким заключениям. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...