Перейти к содержанию

Известно время по бирке, головная боль родителей


Рекомендуемые сообщения

Мой брат.

Выгнали из ВУЗа - армия, потом опять поступил - опять вылетел. Сменил 3 места работы. Типаж вылетый Даффи из КФ "Пляж", потерял уйму мобильников, ключей. Постоянно водится с низами общества. Сплошные беды от него. Просто чёрная дыра.

Когда он приходит домой или звонит матери в моём присутствии у меня наступает частичный паралич, просто столбинею, а когда уходит чувствую себя как выжатый лемон.

Недавно удалось отправить его в отдельную квартиру, разумеется содержать её не может, раз в полгода родители меняют там сантехнику. Разговаривать с ним вообще бесполезно.

В общем успокойте или наоборот мои подозрения он просто несчастный человек с плохой кармой. Или - мегадемон, ложный учитель, Антикришна. Я сколько его знаю до сих пор не знаю как к нему относится.

18:55 6 августа Калуга

Вы забыли указать год)

Ай яй яай Простите 18:55 6 августа 1984 Калуга

В JH

Brother.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не снами, он в другом измерении живет, когда у него Шани перейдет во Вришчика в конце 2014ого года придется ему проснутся, ктомуже Шани будет идти по натальной Чандры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем успокойте или наоборот мои подозрения он просто несчастный человек с плохой кармой. Или - мегадемон, ложный учитель, Антикришна. Я сколько его знаю до сих пор не знаю как к нему относится.

Что бы понять, что сейчас происходит с вашим братом, надо заглянуть в прошлое.

Кету в Скорпионе - прошлая жизнь была связана с проблемами смерти, восстановления, потерь, разлук, превратностей судьбы, хронических болезней, несчастных случаев, тайн жизни, исследований, необычных приключений и т.д. Очевидно, что прошлая жизнь вашего брата была полна различных изменений и трансформаций. Причем нахождение его Марса в Раши Сандхе и Луны в падении и Мритью Бхага, говорит о том, что весь этот прошлый калейдоскоп протекал со знаком минус, человека притягивало как магнитом к темам, создающим беспокойства для ума и окружающих. Т.е. две очень болевые точки не дают использовать позитывный потенциал, заложенный в карте навамши: 1) это Марс в 1° градусе Скорпиона и в падении в навамше действует очень деструктивно, не давая возможности концентрированно напрвлять свою энергию на решение насущных, серьезных жизненных задач и 2) это Луна АК, в падении в Мритью Бхага делает его ум очень беспокойным - нет внутреннего умиротворения, есть умственное беспокойство, приводящее к постоянно меняющейся ситуации, не дающее возможности завершить начатое дело до конца. Опять таки Солнце в 8-м доме указывает сферу интересов, а это опять сфера превратностей судьбы. Вообщем в такой ситуации трудно расчитывать на стабильные показатели, но присутствие Раху в Тельце и хозяйке Раху Венеры в 9-м доме, приводит к теме кармических задач на это воплощение - через получение высшего образования, интереса к высшим знаниям, принятия авторитетов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат.

18:55 6 августа Калуга

Поясните откуда такие минуты времени рождения??

Калуга - какой области??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не снами, он в другом измерении живет, когда у него Шани перейдет во Вришчика в конце 2014ого года придется ему проснутся, ктомуже Шани будет идти по натальной Чандры.

Спасибо очень похоже на это, посмотрим, а Чандра у него - атма карака...

Что бы понять, что сейчас происходит с вашим братом, надо заглянуть в прошлое.

Кету в Скорпионе - прошлая жизнь была связана с проблемами смерти, восстановления, потерь, разлук, превратностей судьбы, хронических болезней, несчастных случаев, тайн жизни, исследований, необычных приключений и т.д. Очевидно, что прошлая жизнь вашего брата была полна различных изменений и трансформаций.

Может цыган или беженец во время второй мировой, у меня однажды сон соответствующий был, могу рассказать если интересно.

Поясните откуда такие минуты времени рождения??

время по бирке из роддома

Калуга - какой области??

Калужской естественно :)

2) это Луна АК, в падении в Мритью Бхага делает его ум очень беспокойным - нет внутреннего умиротворения, есть умственное беспокойство, приводящее к постоянно меняющейся ситуации, не дающее возможности завершить начатое дело до конца.

Санджай Ратх у себя на сайте пишет, что атма карака в падении это знак "падшей души"

http://srath.com/jyo...raka-karakamsa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может цыган или беженец во время второй мировой, у меня однажды сон соответствующий был, могу рассказать если интересно.

Вполне возможно: Лагна в Стрельце - человек много путешествовал, перемещался с места на место, Кету в 12-м доме - ограниченное пространство, в данном случае закрытый коллектив, цыганский табор, в прошлой жизни воровал - теперь часто пропадают вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...