Перейти к содержанию

Консультация 0069 (брак)


Рекомендуемые сообщения

Намасте!

Не так давно познакомилась с ведической философией и узнала о джйотиш.Это во многом перевернуло мои представления о жизни и о себе,точнее расставило по местам(ну или начало расставлять)).

В связи с этим отсутствие типично женской реализации - мужа,детей, заставило задуматься.. в целом никогда сильно не переживала по этому поводу,в христианстве путь отречения предусмотрен и для женщин...но смущает то,что только в христианстве..

Если бы была мужчиной даже не стала бы вас беспокоить - изучение писаний в уединении - одно из моих любимых занятий,и,возможности для этого по воле Всевышнего имеются.

Возможно причина в том,что я никогда не хотела замуж ради "замуж".

Длительные отношения были не удачны(точнее не увенчались браком,хотя дали безусловно ценный опыт) - похоже в любви всегда выбирала не тех,кому я нужна серьезно..

Есть ли вообще в моей карте указания на брак? насколько смогла разобраться сама - указаний на безбрачие\бездетность не вижу,но...сорок лет в обед,а воз и ныне там..

19.04.1972 17:40 GMT+3 (по бирке роддома) 53*54'N 30*21'E

13.12.1992 умерла мама.

Буду очень благодарна за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно несколько вопросов относительно вашего гороскопа, для проверки времени рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилёв...???

Есть ли вообще в моей карте указания на брак? насколько смогла разобраться сама - указаний на безбрачие\бездетность не вижу,но...сорок лет в обед,а воз и ныне там..

А вот я - вижу... ;)

Ослабленный Меркурий в доме супружества, Луна в окружении злотворных по природе планет, Чара Даракакрака Солнце в 8-м доме (хоть здесь он и в экзальтации, но влияние дустханы ещё никто не отменял), вторые дома от Удайа Лагны и Дарапады - оба содержат в себе злотворные по природе планеты.

Дом детей от Лагны и от Юпитера - оба содержат в себе злотворные по природе планеты, хозяйка дома детей (считая от Луны) Венера расположена в 12-м (дом потерь) от Луны же и соединена со злотворными по природе планетами, Чара Путракарака Меркурий - он опять же в ослаблении, хозяин дома детей, считая от Лагны - Сатурн хоть и в благотворном 9-м доме в доме своего друга. но здесь он вовлечён в связь со злотворным хозяином 8-го дома Марсом.

И Сатурн и Меркурий в карте уже очень стары и немощны, оба уже уснули, Венера хоть и юна, но она лиш только-только проснулась, то есть силы в них мало для полного плодоношения и производства своих результатов в полной мере...

Кроме того сейчас вы проживаете большой период Меркурия (учитывая его роль и управление в карте можно сказать, что он очень сильно заставил вас биться и задумываться как раз на этими двумя темами - супружеские отношение, их налаживание и возможность деторождения), но в силу того, что ко всему прочему Меркурий в карте имеет ещё и Кендрадхипати дошу (изъян из-за управления сразу двумя угловыми домами в карте гороскопа), то соответственно и положительных результатов на пути осуществления этих усилий - к созданию семьи и рождению детей, в течении этого большого периода Меркурия, у вас практически не наблюдается...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарна за ваше мнение.

Согласно правилу Навамши, если Вы вообще никогда не были замужем, то Навамшу нужно сместить в знак Мина,

то есть время рождения смещяем на 17 минут, то есть не позже чем 17:27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, смещяем назад на 13 минут.

Это положение даёт поздний брак.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Lis извиняюсь за нескромный вопрос но сколько раз у вас были отношения длящиеся больше года с общим так сказать бюджетом?просто такие отношения считаются браком и какой из них по счету смотреть сейчас не ясно.Понятно что первый в данной карте не длится долго.Посмотрела вимшоттари и Джаймини(Раоджи в своей книге ссылается на необходимость проверки данных по времени в обоих системах)получается что с 2013года июля-до 2014го у вас возможен брак(опять же брак-это совместное жительство и ведение хозяйства,не обязательно роспись в загсе,в наше время это так...к сожалению) с человеком уже имеющим детей,возможно вдовцом. Так что "списывать"себя еще рано.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за помощь!

Мужчинам,если празднуете 23е - самые теплые пожелания!

AL,конечно можно дополнительные вопросы.

Уважаемый Shankara, мои познания в Джйотиш к сожалению пока мизерны,все что смотрела - по аналогии с западной астрологией и материалы сайта lagna.ru,т.ч. не судите строго.Спасибо большое за столь развернутый анализ, учту.

Acubens, marsuha, в браке не была и совместного проживания не было (если не считать недельный совместный отпуск),не говоря уже о бюджете..дикая я))

Списывать себя не страшно,страшно, теряя время, бестолку стучать не в свою дверь(может это раджас во мне шепчет работу на результат)..просто хочется иногда быть рядом с мужчиной сходным мировозрением, поддержки.. хотя конечно осознаю, что самая надежная поддержка - Всевышнего.

Также большое вам спасибо за внимание к карте.

СуБрахманья, спасибо большое за рекомендации, скачала, внимательно изучу. С образованием и профессией все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в браке не была и совместного проживания не было (если не считать недельный совместный отпуск),не говоря уже о бюджете..дикая я))

Чуть выше я старался Вам объяснить, что Ваша карта не показывает отрицание брака, а показывает, что он будет поздним.

Всего Вам Доброго.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше я старался Вам объяснить, что Ваша карта не показывает отрицание брака, а показывает, что он будет поздним. Всего Вам Доброго.
спасибо большое,я поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...