Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Москва, 18.10.1941, а время точное неизвестно.
  4. Чтобы такое произошло, у Меркурия, 4-го или 11-го дома должна быть какая-то тесная связь с Сатурном в Водолее.
  5. ё-моё))) как я сам до этого не додумался?..))) благодарю за ответ на мой глупый вопрос)
  6. Потому что ровесники)). Сатурн примерно 2,5 года проходит транзитом через каждый знак
  7. Провел анализ карт друзей и сильно удивился. Единственное сходство моих не многочисленных друзей(коих не много, тех кого я считаю настоящими друзьями и по теплому к ним отношусь). Друзей выбираю тщательно по многим параметрам. С людьми сам схожусь не очень хорошо. При этом у меня самого Сатурн в Водолее и моих друзей(не только мужского пола). Замечал ли кто похожую закономерность и может как-то обьяснит это?
  8. Вчера
  9. Что в натальной карте может давать снобизм? Человек советской закалки, скромный, примерный, добропорядочный, но сноб. Живет всю жизнь в центре города, а про окраины отзывается свысока: "Жуткий район!" "Это же деревня!" Многих простых людей или выходцев из пролетариата называет деревней. "Колхозно", "деревенские", "он же из деревни", "они из деревни". Одевается по-пижонски.
  10. Последняя неделя
  11. @ОльгаР Дистрибьютор, это у кого Вы покупали программу, вот туда и пишите на е-маил!
  12. а дистрибьютор программы это кто?) я покупала ее у вас
  13. @ОльгаР Обратитесь к дистрибьютору программы, чтобы он Вам помог!
  14. Здравствуйте,у меня такая же проблема после сбоя настроек, мышкой двигала,нажимала и чего только не делала -результата ноль. Настройки все выставлены. Что можно с этим еще сделать?
  15. Этот человек пришел к вам на консультацию? Или вы просто видите, что у него трудности и желаете помочь с помощью астрологии? В любом случае,смысл консультации в том,чтобы помочь понять человеку,почему трудности, как их можно преодолевать. Помочь понять, чему учат планеты в его конкретном случае. Шрила Прабхупада писал, что причина страданий в нашем невежестве. То есть, если в нашу жизнь приходит знание и понимание, то страдания начинают уходить. вне зависимости от гороскопа. Гороскоп помогает понять причины, примерное направление наших действий. Для обретения знания. Для того, чтобы перестать страдать. А не ждать от трудных периодов еще больших проблем и страданий...
  16. 12-й дом также отвечает за закрытые учреждения с режимом. Например у Дональда Трампа Венера и Сатурн в 12-м доме. На протяжении Даши Венеры, он жил в закрытой школе для мальчиков. Еще один интересный момент, рождение накануне затмения. С одной стороны, знак Тельца может указывать на некоторую прижимистость. Ну а с другой стороны- это 12-й дом, может наоборот потери. Может вроде Гобсека из романа Бальзака или Плюшкина из Мертвых душ, потери из-за прижимистости. Но тут надо разговаривать. Это мои предположения, как оно в жизни и в какой степени проявляется, это от самого человека тоже зависит. как у него с друзьями, например (поскольку Луна управляет 11-м домом). как периоды Луны проходили. И еще один момент,Меркурий в знаке Тельца, а он не из потомственных военных?
  17. Ещё раньше
  18. Здравствуйте, уважаемые джйотиши! Мои поклоны! Спасибо заранее за помощь! Вопрос короткий, но мне, как дилетанту, сложно разобраться: мужчина 08 августа 1986 гр, 23:30 по бирке (плюс ректификация), Екатеринбург Идет период Раху в Овне в 1м доме, второй брак (регистрация 15.02.19), подпериод Кету очень тяжелый (Венера дисп. в 6м доме падает): сейчас человек отгородился от всех, не идет на контакт. Далее в ноябре наступит подпериод Венеры (ничча в 6м, плюс она - хозяйка 2го и 7го (мараки)). Аспекты Юпитера только на Кету. Вопрос такой: если подпериод Кету такой тяжелый, что ожидать от Венеры? Какова вероятность развода, смеерти, серьезной болезни? Знакомый человек, вроде хороший, старается, молится, но мотыляет его Спасибо за любой ответ!
  19. Здравствуйте! Наткнулся на такою карту, этот парень мой бывший ученик, учится сейчас в военной академии. На вопрос о желании уехать за границу ответил отрицательно. В подростковой возрасте жил в интернате. Что вы думаете? https://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Круглов&date=09.06.2002&time=07:00:00&latitude=48.28&longitude=35.02&timezone=+3 Модератор: добавьте свой анализ иначе получается что вы хотите консультацию. Раздел подразумевает практическое изучение техник и правил путём совместного анализа. В вашем посте анализа карты нет.
  20. Верно понимаю, что Ваша карта рассчитана в системе западной астрологии? По всем признакам это именно так. В джйотише не используются ни Уран, ни Нептун, ни Плутон, а вместо неравнодомной системы используется равнодомная. Это если не упоминать разницу в 24 градуса (а это почти целый знак) между сидерическим и тропическим зодиаками.
  21. Здравствуйте) в 7 доме Луна, Венера, Меркурий, солнце, Плутон! 7 дом расходится на 3 знака: Скорпиона по середине, весы и стрелец. Луна в стрельце, остальное в скорпионе! Меркурий ретроградный. Всегда обесцениваю брак. Фокус на детях. Сама ничего не ищу. Хотя в детях нет ни одной планеты. Отношений было мало, но все долгие! Последние по карме. Мужа с встретила на работе, что видно даже на карте. Двое детей. У мужа зависимость, от судьбы не уйдёшь. Семейная проблема с 2 сторон. Мама и бабушки терпели. Я ушла от него полгода назад. Как посмотреть, встречу ли я снова тоже самое в будущем или я уже прошла этот урок? И будет другой человек? Как я понимаю, партнёры все будут разные, так как 5 планет. С мужчинами проблем нет. Всегда было много поклонников с серьезными намерениями. Уран и Сатурн в стрельце в 8 доме. Уран как бы между 8 и 9. Нептун в 10ом в казероге. Фортуны в тельце в 1 доме. Юпитер ретроградный в 12 в овне, марс в 6 доме в весах. Лилит в 6 доме во Льве.
  22. Рождение в шукла аштами, что указывает на нейтральную пакша-балу Луны, т.к. этот титхи - переходный между тёмной и светлой половиной месяца. Поскольку Чандра управляет кендрой (10-м), баланс сдвигается в сторону благоприятности. Но, как я уже сказал выше, Чандра также управляет 8-м - худшей из дустхан, что возвращает её к изначальному балансу по благоприятности/негативности. Однако, Луна также расположена в 4-м, и может принести положение и статус, к тому же ещё и как правитель 10-й. Однако, хозяин дустханы в 4-м не очень хорош для здоровья - здоровье может быть нестабильным. Резюмируя всё выше сказанное, жемчуг носить не стоит, если только Ваша цель не статус и положение. Вместе с тем, его ношение может принести проблемы со здоровьем. Так или иначе, в зависимости от Вашей цели, стоит поискать иные варианты коррекций.
  23. Здравствуйте, у меня вопрос - мы эту йогу смотрим только в Д1 карте или же в дробных можно? в д9 ? Она проиграется?
  24. 31.10.1984 06:30 Краматорск, Донецкая обл., Украина +3 GMT
  25. Благодарю Вас! Данной трактовка я ещё не слышала🙏🙏🙏 На самом деле я ошиблась. Только Раху с Венерой в 7ом в одной накшатре (Анурадха 2 пада). Солнце и Марс в Джиештхе-сожжение. Последние года полтора ,если честно, активировались такие качества как смирение и чистота при взаимодействии в отношениях. И плюс конечно же изучение Джйотиш.
  26. Благоприятность Луны определяют по пакша-бале, или иначе говоря, растущая она или убывающая, для этого помогает рассмотрение титхи (отношение Луны к Солнцу). Было бы хорошо, если бы прикрепили свою панчангу (если не хотите показывать дату/место рождения). Помимо этого, Луна хоть и расположена в 4-м доме в дигбале, и управляет кендрой, обратите внимание на то, что в 8-й дом попадает знак Тельца! В нашей традиции Луна рассматривается как соуправитель Тельца. Благодетель ли она для Вашей карты? Не совсем.
  27. Скопление большого количества планет в 7-м доме говорит о сложной и запутанной ситуации в отношениях. Внутренние и внешние конфликты в отношении других людей, большое количество желаний и требований к ним. При лагне в Тельце (Скорпион=7-й дом) Сатурн в Козероге попадёт в 9-й дом. Так или иначе, в Скорпионе расположена Венера в соединении с тремя вредителями: Солнцем, Марсом и Раху, к тому же получает аспект от Сатурна. Это говорит о том, что с присутствует проклятие со стороны супруга, сильно усложняющее отношения. Скорпион тоже далеко не самый лучший для отношений знак, т.к. им управляют Марс и Кету, к тому же, Венера находится в обмене с Кету (!), создавая сильную связь между ними: Тулси-дошу. Очень сложно сохранять отношения в течение длительного срока, и/или в любви всегда всё крайне запутанно 😞 АК Марс говорит о склонности форсировать события, подталкивать других людей к действиям, постоянном пребывании в борьбе. АК в 7-м значит, что самые значимые события происходят в отношениях, а соединение с Венерой это только подчёркивают - чтобы преодолеть проблемы, вам обязательно нужно сохранять чистоту в отношениях. Кроме того, Венера здесь ещё и хозяин 6-го... Одна только информация, которую Вы дали, даёт возможность подбора сразу нескольких средств для коррекции.
  28. Здравствуйте. Благодарю за ответ. Луна растущая, 7 лунные сутки. С диспозитором понятно, а Солнце зачем смотреть?
  1. Загрузить ещё активность
  • Статистика форума

• Всего тем
      2 722
    • Всего сообщений
      56 537
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...