Перейти к содержанию

SeNatoR

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    snr.brn

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения SeNatoR

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я слышал, что родившимся с Солнцем в Деве не рекомендуется прокалывать уши. Так ли это на самом деле?
  2. Когда у меня родилась дочь, я стоял недалеко с часами и сам перерезал пуповину, но в ее гороскопе кунда в Овне, а Лагна в Деве, трина никак не получается. карта прилагается. Дочь.jhd
  3. Спасибо за материал. В Парашара Хора Шастре, в 80 главе (Утерянная карта рождения) нет описания кунджадоши, может уточните более точно, хотелось бы почитать об этом оригинале.
  4. Спасибо за разъяснения, я теперь тоже пользуюсь этим справочником, все хорошо и понятно показано.
  5. За не имением большего и это приходится использовать. я не так долго практикую, но пока на ошибки не попадал. Если есть более достойные онлайн справочники или эл. книги, поделитесь.
  6. А мне часто астрологи показывают вот этот сайт: http://www.timeanddate.com/worldclock/time...&syear=1980 да есть и много подобных.
  7. Возможно я ошибаюсь. но лучше сначала сделать ректификацию, чтоб не тыкать пальцем в небо. А Ваш справочник есть Онлайн? если можно ссылку.
  8. В этих справочниках мой город тоже написан +6 в 80-е, но я то помню, что было +7, поэтому я таким справочникам не доверяю. JH и справочник из Grahas еще не подводил
  9. В справочнике программы Grahas такие данные: МИНСК (53 N 55 27 E 35): 1924 г. (+2) 1930 г. (+3) 1931 (+3) 1956 (+3) 1982 (+2) Джаганатха хора тоже ставит +2 на эту дату.
×
×
  • Создать...