Перейти к содержанию

астрологастролог

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения астрологастролог

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Рустам, добрый вечер, может вы мне поможете? Если вы из парампары Санджая Радха? Я установила аянамшу (лахири читра), чара карака (8), восход (3-й из списка), из важного вроде все... а может и не все....

  2. я отношусь к парампаре Санджая Ратха, вы по моему тоже, по идее у нас должны быть одинаковые настройки, может вы мне что и подскажете?
  3. не помогло( остался мой гороскоп и мужа тоже, и настройки остались, только внешний вид изменился и все...
  4. Я бы рада, но как? все делала по инструкции которую дал учитель,(аянамшу, рассвет что там еще, вроде все устанавила) может есть какая то тех поддержка? или что то вроде этого, может удаленно кто то может зайти.
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема: Версия 7.64, работаю ей уже год, купила новый компьютер, установила, он запросил обновление я нечаянно нажала да.... потом не смогла удалить, отнесла в сервис, тоже не удалялась , переустановили виндоус, теперь скачала файл заново, нотеперь она неправильно считает (варнада лагна не та у кого то асцендент не тот) вообщем я проковырялась 3 дня, не знаю что делать..... я забила первыми в программу гороскоп свой и мужа, теперь когда удаляю программу и по новой закачиваю, вообще то файл должен быть только со "стандартные деятелями" а там сохранились мои данные. Что не так? почему она их запомнила? Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...