Перейти к содержанию

Юрген

Приглашённые
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Invited by

    Chandramukha das

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юрген

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые,как соотнести высший градус экзальтации (5) Гуру в Раке к состоянию Вридха Авастха (0-6)?Или Авастха Грахи не влияет на ее лучшие положения-экзальтация,мулатрикона,свакшетра??
  2. Ага,надо еще третий дом смотреть,но он пустой..хм. Аспекты? На заданный вопрос ответ пришел не с форума. Ну хоть так) спасибо..
  3. Здравствуйте многоуважаемые джйотиши,а также интересующиеся и обучающиеся! Вопрос простой,даже детский: Какая Граха отвечает в карте за ручную работу? Не за тяжелый ручной труд,а именно за то,что изготовляется нашими руками,посредством навыков,интересов,старания. И хобби и профессия включительно. Свет недавно увидел(во тьме рожден),поэтому читаю все,что касается Ведической(Ведийской?)культуры. В лагне Вришчика,лагнеш Мангала,соответственно. Читал,что как раз он(Марс)и отвечает за все вышеуказанное. Все совпало,вроде,но потом читаю про Меркурий и по этой версии теперь он ответственный. В общем,на себе сравнивая,засомневался-Марс у меня в порядке,хоть и подпален слегка, а вот ретроградный Меркурий в падении. Знающие и те,кто может сравнить,поделитесь-беседка же,сидим,отдыхаем,общаемся) Заранее благодарен
  4. Здравствуйте,уважаемые! Подскажите,почему у отца с сыном вражеские отношения? Я о Сурье и Шани. К примеру, отношения Гуру и Буддхи,Чандры и Раху понятны,относительно мифологии. П.Н.: извиняюсь за детский вопрос,просто с Ведами недавно встретился):конфьюз:
×
×
  • Создать...