Перейти к содержанию

Сания

Джйотиша
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Invited by

    Chandramukha das

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сания

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Доброе утро! Благодарю Вас всех за предоставленные ответы! Теперь я начала понимать) Чем больше пытаюсь разобраться, тем больше ничего не понимаю((. У меня возник один вопрос. Подскажите мне, пожалуйста, если я родилась 21 января 1985 года и в данный момент после перевода 30 сентябре 1984 было UTC+3h, то почему я в карте рождения должна ставить UTC+4h, если этот перевод состоялся только 31 марта 1985 года?
  2. Здравствуйте! Возможно, у меня преждевременно возник данный вопрос, так как я только учусь. Но мне очень бы хотелось в нем разобраться и понять. Сколько времени астролог должен учиться и практиковаться прежде, чем у него появится право давать компетентные консультации, чтобы помогать людям? Как это понять? Когда астролог имеет право начать консультировать других людей? Должен ли джйотиша обязательно быть вегетарианцем? И как соотнести вопрос консультаций и денег. Может ли профессиональный астролог брать деньги за консультации? Ведь в процессе консультации астролог трудится, тратит свое время, вникает в проблемы и дает какие-то коррективные средства человеку. С другой стороны, практика показывает, что когда человеку что-то достается бесплатно, к сожалению, он это не ценит. И для кого-то 500р - это все, что у него есть, а для кого то - это ничего. Как астрологу быть в этом вопросе, чтобы не нарушить установленные моральные ценности? И может ли астролог консультировать абсолютно бесплатно, будет ли это правильно?
  3. Доброе утро! Я совсем недавно начала изучать Джйотиш, и мне кажется, что я вообще запуталась с этими часовыми поясами. Подскажите мне, пожалуйста, по какому алгоритму я должна проверить часовой пояс (зимнее, летнее, декретное время...)? Например, я родилась 21 января 1985 года в 15.35 в п. Морки Республки Марий Эл Россия. Мне известны эти данные. То есть взять и поставить в программе просто это время я не могу? Дальше, что я должна делать? Каким образом проверить? Географические координаты я проверила: у меня получилось 48 Е 59 00, 56N 25 00. Дальше я должна в программе ставить время 15.35 или теперь мне надо поднимать все документы и проверять, когда и как переводилось время? Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Так как это основы, но я пока их не поняла((.
×
×
  • Создать...