Перейти к содержанию

Алла

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алла

  1. а поздно это со скольки лет считаете?
  2. Благодарю! Буду иметь в виду такую возможность в будущем. Ребенок родился 10 февраля, кстати.
  3. Не знаю) так научили - смотреть периоды по карте Раши) а по саптамше я так же не вижу подходящего периода для рождения ребенка сейчас.
  4. Да, спасибо! Но я думала, что Саптамшу смотрят на предмет рождения детей вообще, то есть будут ли дети, сколько и какого пола - это конечно саптамша. А вот период рождения детей чтобы по саптамше определялся я такого не слышала...
  5. Так я и пытаюсь разобраться. Сколько бы у мужчины не было детей, в карте это всегда видно. По крайней мере, я не сталкивалась с такой ситуацией еще. Так сейчас у всех восходящих Весов идет, что же все Весы детей ждут?) К тому же, у него он с 5-ым домом не связан. В вашей практике такое было, чтобы ребенок по транзиту Юпитера по 1-му дому рождался?
  6. Бирка у мамы, сказал фото сделает, пришлет. Ждем)
  7. нет, но все остальное по его карте сходится, я не думаю, что он ошибся во времени, так как специально смотрел перед консультацией.
  8. Время с бирки, со слов клиента. Показать не могу) Сделала вывод, что ребенок не его...так как это мужчина.
  9. Идет период Юпитер-Раху-Раху. Юпитер стоит во 2-ом доме, управляет 3-им и 6-м домами. Раху в 9-ом доме. Кроме того, что идет период Юпитера не вижу никакой связи с рождением детей. Ведь Юпитер не связан ни с Лагной, ни с 5-ым домом. Единственная зацепка - аспект от Раху на 5-ый дом, но мне кажется, что этого мало)
  10. Дорогие коллеги! Помогите разобраться в одном случае... Я раньше с таким не сталкивалась, обычно рождение ребенка всегда четко видно в карте. А здесь по Вимшоттари даша я его не вижу. Может что-то не учла? 08.04.1983 Ташкент (Узбекистан) в 23:00. Смотреть рождение ребенка в феврале 2018. Есть или нет? С пояснениями, пожалуйста!
×
×
  • Создать...