Перейти к содержанию

frank197108

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Страна
    Россия
  • Интересы
    нимитта

Достижения frank197108

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Mahatmovna,спасибо за развитие этой темы. Mahatmovna,Я правильно Вас понял вы считаете , что для нейтрализации Абхичары мне необходимо при одновременном управители 9 и 8 дома поклоняться куладэвате? Ну, начнём с того что бабка по материнской линии, не имеет отношение к моему роду , ко мне имеет , но это не значит, что её род мой. Следую вашей логике, почему бы не выбрать куладэвату врага, или супруга, или партнёра по сексу , или вам можно,- вы же женщина?! Из этого текста совершенно понятно , что только Mahatmovna,Я правильно Вас понял вы считаете , что для нейтрализации Абхичары мне необходимо при одновременном управители 9 и 8 дома поклоняться куладэвате? Ну, начнём с того что бабка по материнской линии, не имеет отношение к моему роду , ко мне имеет , но это не значит, что её род мой. Следую вашей логике, почему бы не выбрать куладэвату врага, или супруга, или партнёра по сексу , или вам можно,- вы же женщина?! Из этого текста совершенно понятно , что только ПРИ ХОЗЯИНЕ 9 И 2 ДОМА поклоняются куладэвате. Я совершенно не понимаю , почему вы Mahatmovna, считаете что везде куладэвата? Лично я смею предположить , пускай меня поправят более опытные астрологи,что при 9 и 12 домах это Ишта Дэвата, 9 и 6 Палана Девата, 9 и 4 Грам Девата? Насчет 9 и 8,9 и 10 у меня пока нет идей. То что вы считаете что деньги могут заменить удачу, это ваше личное дело , может вы на самолётах не летаете , и из дому не выходите . Может у Вас и вправду не было денег, что вы думаете что при деньгах удача не нужна? Но перечеркнуть многовековой опыт астрологов , в плане коррекции судьбы человека, может и мантры не работают? Грахи тоже ,знаете ли кусок скалы. Кула Дэвата ключ в этом понятии это Дэва, все грахи имеют своих Дэв. Значит я могу найти свою кула дэвату через свой гороскоп?Почему вы решили что Марс это железка, у него ест ведь свой Дэв? Почему вы решили, что не астролог назначал кула дэвату? Ведь вы знаете что в Индии культ астрологии. И почему вы думаете,что виднейший учитель астрологии и носитель ведической культуры и традиции С,Ратх впустую молол языком , когда давал технику , что бы найти кула дэвату? Я отвечу за вас, потому что вы Невежда и Тролль . Буду очень благодарен если вы не будете отвечать в этой теме.
  2. Mahatmovna,далась вам эта куладэвата, МОЙ ВОПРОС к знатокам астрологии был не о куледэвате, а О БОЖЕСТВЕ 8 го ДОМА . Mahatmovna видимо вы вообще не в теме или вы не внимательны. На всякий случай кто есть кто взято отсюда https://www.facebook.com/groups/jyotyclub/permalink/1100327873315767/Кула Девата, Грам Девата и Дхарма Девата, Кула Девата - это управитель 2-го дома, Грам Девата - хозяин 4-го дома и Дхарма Девата - хозяин 9-го дома. Это рассматривается также через навамшу и вимшамшу. Для тех кто на бронепоезде повторюсь: "Хозяин девятого дома также может быть хозяином 2, 4, 6, 8, 10 и 12 домов соответственно, так вот этот другой дом управляемый хозяином девятого дома покажет божество, которому нужно поклоняться. Например, если хозяин девятого дома одновременно управляет и вторым домом гороскопа, то процесс нейтрализации Абхичары следует начать с поклонения куладевате." Из выше сказанного понятно , для того чтобы нейтрализовать Абхичару не надо поклонятся( читать мантру как самый легкий способ) Дхарма Девате , а нужно Кула Девата или Грам Девата , но я не знаю какое божество у 6,8 ,10,12 дома и как его найти. Конкретно мне нужен 8 дом козерога , но 9 в водолее то же Сатурн. Так кого выбрать. и как его называют в ведической традиции? Mahatmovna Если вы полезли в философию и хотите обоснование для применения ведической традиции в своей жизни, посмотрите на это так" божество это манифестация стихии или сил". Приведу самый простой пример, обычно все знают что Лакшми это богиня удачи, считается что Венера показывает эту богиню в гороскопе, то есть там где Венера ,там удача . Это означает также ,чем сильнее Венера тем сильнее удача. Вы можете задать себе вопрос" Могу ли я увеличить свою удачу?", Вы можете получить совет от астролога приобрести бриллиант и носить его для увеличения своей личной удачи. В независимости от того верите или не верите в богиню Лакшми , планета Венера работает в вашем гороскопе, если вы отрицаете это , вам нечего делать на этом форуме. Ещё раз о куладэвата , у меня он связан с Марсом , все в моём роду кто связан с техникой ,полицией процветают. Ещё раз повторюсь не обязательно поклоняться чему-то ,для того чтобы это работало.
  3. Здравствуйте. Спасибо за ответ. Позвольте мне ответить так, незнание своей куладэваты,не означает что его не существует.Например, Санджай Ратх рассказал нам как найти свою куладэвату.
  4. Уважаемые астрологи , на этом сайте https://astrojyoti.ucoz.ru/news/abkhichara_i_ejo_priznaki_v_goroskope/2013-07-01-115 выложено статья про Абхичару (Чёрная Магия), из неё следует если у вас имеется Бадхакеш связанный с шестым домом или его хозяином , у меня Юпитер в шестом ,лагна Митхуна , то ритуалы чёрной магии были проведены против натива. Для справки , я совершенно точно знаю , где , когда ,кто ,зачем , как и на чём совершил ритуал против меня, это было давно и более менее нейтрализованно , на 100% УБРАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ,кто знает тот в курсе. Вот здесь сказано "Если злотворные по природе планеты расположены в кендрах от вышеперечисленных факторов, то они будут сильно блокировать их эффективность. Хозяин девятого дома также может быть хозяином 2, 4, 6, 8, 10 и 12 домов соответственно, так вот этот другой дом управляемый хозяином девятого дома покажет божество, которому нужно поклоняться. Например, если хозяин девятого дома одновременно управляет и вторым домом гороскопа, то процесс нейтрализации Абхичары следует начать с поклонения куладевате." Мой вопрос : так как Шани управляет моим 9 и 8 домами, 8-ой козерог, то исходя из выше сказаного какое Божество выбрать для поклонения. Заранее благодарю за ответы.
×
×
  • Создать...